Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться..

Девочки, я нахожусь в отношениях уже полтора года, последние 7 месяцев мч не обращает на меня внимания, секс может быть без поцелуев в губы, без прелюдии, делает мне больно,  вместо прелюдии просто плюет мне в то самое место и начинает. Когда я возвращаюсь домой с работы (работаю 2е через 2е, сутками,  нет выхода, ибо он не работает и сидит на моей шее,  говорит что ему стыдно, и тд, ищет работу, но никак не найдешь) вместо того чтобы встретить "кормилицу" он играет, спит или занят чем то другим, нет уважения, понимания. Если у меня к примеру болит что то и ему куда то срочно нужно он доводит меня до слез и мы идем, перестал меня обнимать когда я плачу, никаких реакций на просьбы сделать что то важное для своей жизни.
Разумеется, из-за такого отношения моя любовь угасла, я не хочу к нему, не хочу его целовать, мы ссоримся кажды день, я его не хочу, понимаю что он мне не нужен и с ним  я счастлива не буду, но как только он начинает рыдать, умолять и дт я понимаю что не могу его бросить, потому что кроме меня у него никого нет. Мама умерла, у отца другая женщина, а бабушка выгнала его из дома как только стукнуло 18.
Есть другой парень, мы работаем вместе, он смотрит за тем, чтобы я покушала на работе( там вообще нет времени, даже в туалет сходить) делает мою работу, успевает сделать свою, дарит игрушки, целует в щечку, говорит что любит,  делает комплементы, шутит.
Мы поцеловались, я не жалею, но мне стыдно.
Он знает почему я плачу на работе, знает ситуацию в отношениях, а парень знает, что он мне звонит, пишет, знает что меня к нему тянет и что его я разлюбила. 
Как сказать парню, что это конец? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Денис Давыдов
Трындец... Это насколько же надо себя не уважать, чтоб мало что терпеть это убожество, так еще и содержать его...
Билят, узнал бы что у сестры, к примеру, такое вот - летел бы такой персонаж впереди собственного визга...
А "трудное детство" или "трудная юность" и тд. ни разу не индульгенция на любое паскудство. Детство - это то, что сделали с тобой. А нынешняя жизнь - это то, что ты сделал с собой сам.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю! наши женщины не умеют себя любить! и все время что-то терпят во имя собой же придуманного долга.
JaLeNa
скажите ртом
Svetfedr
Мама умерла, у отца другая женщина, а бабушка выгнала его из дома как только стукнуло 18.

а вы ему не мама и не жена. у него ближе есть родственники - папа родной. любовь между вами прошла, сейчас он только пользует вас.
а вы имеете право на счастье. не надо иметь чувство вины. прощайтесь. он не пропадет. примут его родные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем