Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться

Здравствуйте. 
Прошу помочь разобраться в жизни, а точнее понять, как быть дальше. Поженились когда мне 20 ему 24, родили ребенка, потом второго. Мы очень разные, поэтому через какое-то время развелись. Но фактически остались жить в одной квартире, так как квартира его и детей. Через какое-то время обиды поутихли, и мы решили пробовать еще раз, сыграли вторую свадьбу и через год родили 3 ребенка. Но видимо проблемы как были, так и остались и опять развод. Мужчина считает, что нужно просто жить вместе дальше без каких-либо штампов. Что не зависимо от всего мы семья, так как дети и совместный быт. А я считаю, что надо расходиться и стоить отдельную друг от друга жизнь. 
Ящик создала специально для форума, и раньше тем не создавала, не думала что придется спрашивать.
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Марина Иванова
Да, я его уважаю. Я писала выше с сексом не очень.
Почему стандарты? Мне очень важны тактильные прикосновения своего человека. Сексом важно не часто, а в удовольствие, и удовольствие должно быть для двоих.
Я через пару недель поеду с подругой в Европу города посмотреть, случайно собрались, я обычно с семьей отдыхаю. Или с ним летали, но это было давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы начните сами первыми прикасаться к мужу. массаж сделать ему,например. Может, и втянетесь и наладится всё. ..
Марина ИвановаВ ответ на A M
A M
А вы начните сами первыми прикасаться к мужу. массаж сделать ему,например. Может, и втянетесь и наладится всё. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо :)
Марина Иванова
Спасибо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее,ну,правда. Смотрите:вы уважаете мужа, он вам не противен. Так в чем проблема?да,не все люди эмоциональны,но это не проблема. по своему опыту сужу:если мне не хватает прикосновений,я делаю мужу то,чего не хватает мне(ограничимся массажем, главное искренне и бескорыстно) и потом мне всё возвращается. Кстати,и мужа можно попросить массаж Вам сделать. Знаете,по-моему,это интересно-заново познавать друг друга и учиться любить друг друга.Именно учиться любить..По-моему,это интересно и увлекательно. Воспринимайте это как игру,если хотите.Я бы не писала этого,если бы ваш муж категорически был против совместного проживания.
Марина ИвановаВ ответ на A M
A M
Нее,ну,правда. Смотрите:вы уважаете мужа, он вам не противен. Так в чем проблема?да,не все люди эмоциональны,но это не проблема. по своему опыту сужу:если мне не хватает прикосновений,я делаю мужу то,чего не хватает мне(ограничимся массажем, главное искренне и бескорыстно) и потом мне всё возвращается. Кстати,и мужа можно попросить массаж Вам сделать. Знаете,по-моему,это интересно-заново познавать друг друга и учиться любить друг друга.Именно учиться любить..По-моему,это интересно и увлекательно. Воспринимайте это как игру,если хотите.Я бы не писала этого,если бы ваш муж категорически был против совместного проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда спасибо :) видимо я просто устала. Он только ЗА совместное проживание.
Лора Новикова
Да задолбали!!!!Зачем сходилась,зачем расходилась,зачем рожала,зачем не рожала...ЕСТЬ ТО,ЧТО ЕСТЬ!!!Человек говорит о настоящем времени.О своих эмоциях сейчас,просит помочь ей разобраться в этой сложной для нее ситуации..Может направить её неудовлетворенность в нужном,приемлемом направлении...А вы как с "цепи" сорвались!!
Марина ИвановаВ ответ на Лора Новикова
Лора Новикова
Да задолбали!!!!Зачем сходилась,зачем расходилась,зачем рожала,зачем не рожала...ЕСТЬ ТО,ЧТО ЕСТЬ!!!Человек говорит о настоящем времени.О своих эмоциях сейчас,просит помочь ей разобраться в этой сложной для нее ситуации..Может направить её неудовлетворенность в нужном,приемлемом направлении...А вы как с "цепи" сорвались!!
СсылкаПожаловаться
Возможно людям надо понять как было раньше, чтобы понимать как быть сейчас.
Неудовлетворенность жизнью...ведь это ощущение только от меня зависит?
Валерия П
Судя по описанию автору минимум 40-45 лет, и метания вызваны скорее так называемым кризисом среднего возраста, когда идёт очередное переосмысление жизни, жажда чего то нового и прочий бред. Моё мнение ничего критично у вас нет, все недовольство вызвано очередной гормональной перестройкой организма. Так что сидите на попе ровно и просто переждите этот период. В целом у вас все хорошо, я бы даже сказала замечательно. Мелкие недовольства в любой семейной жизни периодически вспыхивают просто переждите этот период, и действительно расслабтесь, у вас хороший муж, прекрасные дети живите и радуйтесь)
Марина ИвановаВ ответ на Валерия П
Валерия П
Судя по описанию автору минимум 40-45 лет, и метания вызваны скорее так называемым кризисом среднего возраста, когда идёт очередное переосмысление жизни, жажда чего то нового и прочий бред. Моё мнение ничего критично у вас нет, все недовольство вызвано очередной гормональной перестройкой организма. Так что сидите на попе ровно и просто переждите этот период. В целом у вас все хорошо, я бы даже сказала замечательно. Мелкие недовольства в любой семейной жизни периодически вспыхивают просто переждите этот период, и действительно расслабтесь, у вас хороший муж, прекрасные дети живите и радуйтесь)
СсылкаПожаловаться
37) но действительно идет переосмысление жизни. Спасибо :)
Валерия ПВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
37) но действительно идет переосмысление жизни. Спасибо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не делайте резких движений, все пройдёт)) И цените, то что есть сейчас)
Марина ИвановаВ ответ на Валерия П
Валерия П
Тогда не делайте резких движений, все пройдёт)) И цените, то что есть сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо :)
Лана Никитина
А Вы представьте последствия развода реально ! Где живетеВы? Где муж? А дети с кем? А у него новая жена и она против бывшей и его встреч с детьми? Это вполне реальная картинка. Как Вы сможете устроить своё счастье с детьми? По своему опыту могу сказать, что бовники могут быть, а жить не с кем. И женщин одиноких после 40- очень- очень много.
Марина ИвановаВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
А Вы представьте последствия развода реально ! Где живетеВы? Где муж? А дети с кем? А у него новая жена и она против бывшей и его встреч с детьми? Это вполне реальная картинка. Как Вы сможете устроить своё счастье с детьми? По своему опыту могу сказать, что бовники могут быть, а жить не с кем. И женщин одиноких после 40- очень- очень много.
СсылкаПожаловаться
У меня нет вопроса в том, где, с кем, на что :)
Вопрос это действительно ЖИЗНЬ? Все сами по себе?
Одиноких действительно много, у меня много коллег, которые вообще замужем не были к 37 и детей тоже нет.
Марина Иванова
Всем большое спасибо за советы и участие. Всем отличных выходных :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем