Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 09:19, Главная форумов

Помогите разобраться!

Всем пламенный привет! У меня такая ситуация, мне 34, замужем не была, детей нет. Есть парень мой ровесник, по семейному статусу тоже самое как и у меня. Познакомилась с ним на сайте знакомств, как это делают многие люди). Первое свидание произошло через недели 2 после знакомства. На первом свидании он в меня влюбился с первого взгляда, хотя я в это совсем не верила). На счет парня скажу что он симпатичный, высокий, вежливый, не наглый. Мне в нем очень это понравилось. Ну думаю попробую повстречаться, чем черт не шутит. И так начались наши отношения. По началу он мне нравился, ходили гулять, в кафешки и т.д. На секс он даже не намекал. По прошествии чуть больше месяца мы решились на это. Скажу одно... Мне не понравилось! Не скажу что прям совсем не понравилось, но и не Ахти!Дальше началось еще похуже его бешеная ревность мне не давало спокойно вздохнуть, каждый шаг я должна была ему докладывать, к подругам ревновал вообщем полная ж@.а. Теперь он заговорил о том что скоро поженимся, сколько у нас будет детей, что мне можно, а что нельзя...Его финансовое положение оставляет желать лучшего, но и не лентяйничает. Он меня очень любит, у меня к нему только симпатия. Вот я и думаю полюблю ли я его, а может это мой последний шанс выйти замуж, а вдруг с ним совместная жизнь будет не выносимой((((. Знакомы 2 месяца, вот сижу и думаю надо это мне все или нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
MAKITA-2016
вас должно было сразу насторожить то что он на секс не намекал)))
СсылкаПожаловаться
Мария Ступак
Вы там еще серьезно раздумываете?гоните на фиг
СсылкаПожаловаться
Феечка Ф
Дальше будет хуже! Добьет он Вас своей ревностью! Главное, чтобы лупить не начал, объясняя это ревностью и "Сама виновата, провоцируешь"
СсылкаПожаловаться
Феечка Ф
Дальше будет хуже! Добьет он Вас своей ревностью! Главное, чтобы лупить не начал, объясняя это ревностью и "Сама виновата, провоцируешь"
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Если уже сейчас сомнения, то потом будет просто ужас . Ревность - это очень плохое качество, мало кому в семье принесло счастье. Да ещё , если секс не очень...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что же делать? Как сказать ему о расставании?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что же делать? Как сказать ему о расставании?
СсылкаПожаловаться
Так и сказать: "Я тут посовещалась со всё знающими людьми на форуме и они сказали, что нам с тобой не по пути. Я не могу им не доверять, им всегда виднее. Прощай!"
СсылкаПожаловаться
Nickea
Так и сказать: "Я тут посовещалась со всё знающими людьми на форуме и они сказали, что нам с тобой не по пути. Я не могу им не доверять, им всегда виднее. Прощай!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
5 баллов

СсылкаПожаловаться
Nickea
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Nickea
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
они все с тобой виртуально -ахнулись и сказали "Гони это бревно"
СсылкаПожаловаться
Феечка Ф
Избегайте секса, не притворяйтесь, что получаете удовольствие и он сам уйдет...Можно и "в лоб" сказать...
СсылкаПожаловаться
А остальные, те кто в постели "Ах!" почему не женились на вас?????
Потому как вы для них не "АХ!"
СсылкаПожаловаться
А остальные, те кто в постели "Ах!" почему не женились на вас?????
Потому как вы для них не "АХ!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
разумно
СсылкаПожаловаться
разумно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а то один "Ах Ах" в голове, а потом начнется. В сексе то он хорош, но уже опротивел так своими гулянками, что ни секса ни жизни не хочу)))
СсылкаПожаловаться
а то один "Ах Ах" в голове, а потом начнется. В сексе то он хорош, но уже опротивел так своими гулянками, что ни секса ни жизни не хочу)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ага, так и будет)
СсылкаПожаловаться
кастора
поможем разобраться....а кто собирать потом будет?
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Ну ежли Вам просто для блезиру штамп нужен, то сходите. Через годик убежите, но штамп будет. Детей сразу не рожайте только.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Ну ежли Вам просто для блезиру штамп нужен, то сходите. Через годик убежите, но штамп будет. Детей сразу не рожайте только.
СсылкаПожаловаться
ни фигассе! А как тогда алименты и хату отжать?
СсылкаПожаловаться
Sardor- Ka
Сюда на форм пригласите))) Он задумается! Не теряйте свой шанс!
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
Не надо, не ходите, он Вас задергает, доведет до нервного истощения и седых волос. Лучше одной, но в самоуважении и спокойствии.
СсылкаПожаловаться
goha
Прям обо мне почти , все кроме парня ревнивого. Готова с ним просыпаться и вообще представь совместную жизнь с ним и подумай.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
34 года. Старше меня, а ума нет.... Чё месяц тянули?
Был такой фрукт у меня лет 6 назад. Начинающий импотент 32 лет. Тож ревнивый. Тож хотел чтоб я жила по принципу шаг в сторону - два часа расстрела. Но я как вы сопли не жевала. Я знала что ето всего лишь рак-щука на безрыбье до приличного варианта. Держала его примерно пару месяцев для женского здоровья, пока не нашла альтернативный вариант Потом заняла у него крупную сумму на неотложные нужды и "уехала в командировку". Из которой до сих пор не вернулась)))))
Так вот как только от него я принимала только комплименты. Как только он открывал рот чтобы наехать - я сразу тащила его к его друзьям, коллегам, маме и начинала при нем у них и него допытываться о его недостатках. Почему он так плохо ахается, почему плохо ласкает, почему мама не научила его делать куни, почему у него так быстро падает. Почему он у него если и большой - то мягкий.(особенно его маме - класс!!).
Ну а вы ведете себя как корова которую зоотехник ведет за рога на осеменение. Вы уж не сердитесь, но выглядит именно так. Что так и будете бессловесной скотиной жить всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Был такой фрукт у меня лет 6 назад. Начинающий импотент 32 лет. Тож ревнивый. Тож хотел чтоб я жила по принципу шаг в сторону - два часа расстрела. Но я как вы сопли не жевала. Я знала что ето всего лишь рак-щука на безрыбье до приличного варианта. Держала его примерно пару месяцев для женского здоровья, пока не нашла альтернативный вариант Потом заняла у него крупную сумму на неотложные нужды и "уехала в командировку". Из которой до сих пор не вернулась)))))
Так вот как только от него я принимала только комплименты. Как только он открывал рот чтобы наехать - я сразу тащила его к его друзьям, коллегам, маме и начинала при нем у них и него допытываться о его недостатках. Почему он так плохо ахается, почему плохо ласкает, почему мама не научила его делать куни, почему у него так быстро падает. Почему он у него если и большой - то мягкий.(особенно его маме - класс!!).
Ну а вы ведете себя как корова которую зоотехник ведет за рога на осеменение. Вы уж не сердитесь, но выглядит именно так. Что так и будете бессловесной скотиной жить всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Вы просто ас!!!

СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
мне понравилось про зоотехника )))))
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Вы че маленькая девочка что он будет вас контролировать и решать что вам можно а что нельзя ?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru