Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!

Всем пламенный привет! У меня такая ситуация, мне 34, замужем не была, детей нет. Есть парень мой ровесник, по семейному статусу тоже самое как и у меня. Познакомилась с ним на сайте знакомств, как это делают многие люди). Первое свидание произошло через недели 2 после знакомства. На первом свидании он в меня влюбился с первого взгляда, хотя я в это совсем не верила). На счет парня скажу что он симпатичный, высокий, вежливый, не наглый. Мне в нем очень это понравилось. Ну думаю попробую повстречаться, чем черт не шутит. И так начались наши отношения. По началу он мне нравился, ходили гулять, в кафешки и т.д. На секс он даже не намекал. По прошествии чуть больше месяца мы решились на это. Скажу одно... Мне не понравилось! Не скажу что прям совсем не понравилось, но и не Ахти!Дальше началось еще похуже его бешеная ревность мне не давало спокойно вздохнуть, каждый шаг я должна была ему докладывать, к подругам ревновал вообщем полная ж@.а. Теперь он заговорил о том что скоро поженимся, сколько у нас будет детей, что мне можно, а что нельзя...Его финансовое положение оставляет желать лучшего, но и не лентяйничает. Он меня очень любит, у меня к нему только симпатия. Вот я и думаю полюблю ли я его, а может это мой последний шанс выйти замуж, а вдруг с ним совместная жизнь будет не выносимой((((. Знакомы 2 месяца, вот сижу и думаю надо это мне все или нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
MAKITA-2018
вас должно было сразу насторожить то что он на секс не намекал)))
Мария Ступак
Вы там еще серьезно раздумываете?гоните на фиг
Феечка Ф
Дальше будет хуже! Добьет он Вас своей ревностью! Главное, чтобы лупить не начал, объясняя это ревностью и "Сама виновата, провоцируешь"
Феечка Ф
Дальше будет хуже! Добьет он Вас своей ревностью! Главное, чтобы лупить не начал, объясняя это ревностью и "Сама виновата, провоцируешь"
Любовь Лисовская
Если уже сейчас сомнения, то потом будет просто ужас . Ревность - это очень плохое качество, мало кому в семье принесло счастье. Да ещё , если секс не очень...
Аноним
Что же делать? Как сказать ему о расставании?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Что же делать? Как сказать ему о расставании?
СсылкаПожаловаться
Так и сказать: "Я тут посовещалась со всё знающими людьми на форуме и они сказали, что нам с тобой не по пути. Я не могу им не доверять, им всегда виднее. Прощай!"
Ягодка я В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Так и сказать: "Я тут посовещалась со всё знающими людьми на форуме и они сказали, что нам с тобой не по пути. Я не могу им не доверять, им всегда виднее. Прощай!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 баллов



Самая МеркантильнаяВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Так и сказать: "Я тут посовещалась со всё знающими людьми на форуме и они сказали, что нам с тобой не по пути. Я не могу им не доверять, им всегда виднее. Прощай!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Виктория КуличенкоВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Так и сказать: "Я тут посовещалась со всё знающими людьми на форуме и они сказали, что нам с тобой не по пути. Я не могу им не доверять, им всегда виднее. Прощай!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они все с тобой виртуально -ахнулись и сказали "Гони это бревно"
Феечка Ф
Избегайте секса, не притворяйтесь, что получаете удовольствие и он сам уйдет...Можно и "в лоб" сказать...
Виктория Куличенко
А остальные, те кто в постели "Ах!" почему не женились на вас?????
Потому как вы для них не "АХ!"
Самая МеркантильнаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
А остальные, те кто в постели "Ах!" почему не женились на вас?????
Потому как вы для них не "АХ!"
СсылкаПожаловаться
разумно
Виктория КуличенкоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
разумно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то один "Ах Ах" в голове, а потом начнется. В сексе то он хорош, но уже опротивел так своими гулянками, что ни секса ни жизни не хочу)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а то один "Ах Ах" в голове, а потом начнется. В сексе то он хорош, но уже опротивел так своими гулянками, что ни секса ни жизни не хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, так и будет)
malum
поможем разобраться....а кто собирать потом будет?
Любовь Пяткова
Ну ежли Вам просто для блезиру штамп нужен, то сходите. Через годик убежите, но штамп будет. Детей сразу не рожайте только.
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну ежли Вам просто для блезиру штамп нужен, то сходите. Через годик убежите, но штамп будет. Детей сразу не рожайте только.
СсылкаПожаловаться
ни фигассе! А как тогда алименты и хату отжать?
Sardor- Ka
Сюда на форм пригласите))) Он задумается! Не теряйте свой шанс!
Морская
Не надо, не ходите, он Вас задергает, доведет до нервного истощения и седых волос. Лучше одной, но в самоуважении и спокойствии.
асель
Прям обо мне почти , все кроме парня ревнивого. Готова с ним просыпаться и вообще представь совместную жизнь с ним и подумай.
Татьяна Иванова
34 года. Старше меня, а ума нет.... Чё месяц тянули?
Был такой фрукт у меня лет 6 назад. Начинающий импотент 32 лет. Тож ревнивый. Тож хотел чтоб я жила по принципу шаг в сторону - два часа расстрела. Но я как вы сопли не жевала. Я знала что ето всего лишь рак-щука на безрыбье до приличного варианта. Держала его примерно пару месяцев для женского здоровья, пока не нашла альтернативный вариант Потом заняла у него крупную сумму на неотложные нужды и "уехала в командировку". Из которой до сих пор не вернулась)))))
Так вот как только от него я принимала только комплименты. Как только он открывал рот чтобы наехать - я сразу тащила его к его друзьям, коллегам, маме и начинала при нем у них и него допытываться о его недостатках. Почему он так плохо ахается, почему плохо ласкает, почему мама не научила его делать куни, почему у него так быстро падает. Почему он у него если и большой - то мягкий.(особенно его маме - класс!!).
Ну а вы ведете себя как корова которую зоотехник ведет за рога на осеменение. Вы уж не сердитесь, но выглядит именно так. Что так и будете бессловесной скотиной жить всю жизнь?
Анна ГоликоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
34 года. Старше меня, а ума нет.... Чё месяц тянули?
Был такой фрукт у меня лет 6 назад. Начинающий импотент 32 лет. Тож ревнивый. Тож хотел чтоб я жила по принципу шаг в сторону - два часа расстрела. Но я как вы сопли не жевала. Я знала что ето всего лишь рак-щука на безрыбье до приличного варианта. Держала его примерно пару месяцев для женского здоровья, пока не нашла альтернативный вариант Потом заняла у него крупную сумму на неотложные нужды и "уехала в командировку". Из которой до сих пор не вернулась)))))
Так вот как только от него я принимала только комплименты. Как только он открывал рот чтобы наехать - я сразу тащила его к его друзьям, коллегам, маме и начинала при нем у них и него допытываться о его недостатках. Почему он так плохо ахается, почему плохо ласкает, почему мама не научила его делать куни, почему у него так быстро падает. Почему он у него если и большой - то мягкий.(особенно его маме - класс!!).
Ну а вы ведете себя как корова которую зоотехник ведет за рога на осеменение. Вы уж не сердитесь, но выглядит именно так. Что так и будете бессловесной скотиной жить всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
Вы просто ас!!!

Самая МеркантильнаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
34 года. Старше меня, а ума нет.... Чё месяц тянули?
Был такой фрукт у меня лет 6 назад. Начинающий импотент 32 лет. Тож ревнивый. Тож хотел чтоб я жила по принципу шаг в сторону - два часа расстрела. Но я как вы сопли не жевала. Я знала что ето всего лишь рак-щука на безрыбье до приличного варианта. Держала его примерно пару месяцев для женского здоровья, пока не нашла альтернативный вариант Потом заняла у него крупную сумму на неотложные нужды и "уехала в командировку". Из которой до сих пор не вернулась)))))
Так вот как только от него я принимала только комплименты. Как только он открывал рот чтобы наехать - я сразу тащила его к его друзьям, коллегам, маме и начинала при нем у них и него допытываться о его недостатках. Почему он так плохо ахается, почему плохо ласкает, почему мама не научила его делать куни, почему у него так быстро падает. Почему он у него если и большой - то мягкий.(особенно его маме - класс!!).
Ну а вы ведете себя как корова которую зоотехник ведет за рога на осеменение. Вы уж не сердитесь, но выглядит именно так. Что так и будете бессловесной скотиной жить всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
мне понравилось про зоотехника )))))
Жаба-Мордоед
Вы че маленькая девочка что он будет вас контролировать и решать что вам можно а что нельзя ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем