Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться.

Милые форумчане. Надеюсь, эту тему не забанят не смотря на несколько фривольное ее содержание. Очень важно разобраться. Мне 33. У меня есть хороший мужчина. Он очень старается доставить мне удовольствие в интимном плане и доставляет. Если говорить о кульминации наших сексуальных взаимоотношений, то ее я достигаю вполне классическим для женщин способом путем стимуляции клитора. А здесь (на форуме) то и дело звучит мысль о вагинальном оргазме. У меня никогда его не было. Хотя и мужчины были умелые и старались. Да и я – не бревно. Как его получить? Или это вообще не всем дано? Да, и по возможности пишите деликатно, чтобы тему не закрылиJ
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Honney Pot
попросите его быть пожестче. смысл стараться? надо просто брать и ахать))))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
попросите его быть пожестче. смысл стараться? надо просто брать и ахать))))
СсылкаПожаловаться
да мы по всякому. И пожестче тоже
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
да мы по всякому. И пожестче тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у него член маленький? может надо еще пожестче? может вам надо выпить и расслабиться?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может у него член маленький? может надо еще пожестче? может вам надо выпить и расслабиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и выпивали. И совсем пожестче пробовали. И с достоинством все ок.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
да и выпивали. И совсем пожестче пробовали. И с достоинством все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не знаю))) у меня в 98 раз из 100))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Тогда не знаю))) у меня в 98 раз из 100))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня только если кунилингус или позиции, где происходит стимуляция этой части.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
у меня только если кунилингус или позиции, где происходит стимуляция этой части.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждому свое) для меня куннилингус - приятная, но не обязательная часть и по большому счету пустая трата времени) не помню уже когда от него был оргазм)))))
Aскелла
Вы давно из лесу?
Комментарий удален.Почему?
AскеллаВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тут тема клиторов и архазмов этих вагинальных до дыр затерта)))) не захочешь все равно просветят что и как
Honney PotВ ответ на Aскелла
Aскелла
Тут тема клиторов и архазмов этих вагинальных до дыр затерта)))) не захочешь все равно просветят что и как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно вам) все лучше чем нытье по поводу неудачников мужей и мерзких свекровок)))
Avrora
И вы всегда теребонькаете при этом??? О_о :))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, вполне классические себе штуки. Помогают расслабиться.
ИрэнВ ответ на Avrora
Avrora
И вы всегда теребонькаете при этом??? О_о :))
СсылкаПожаловаться
И я почти всегда, иначе оргазма не будет...
Ирэн
Вагиналтные оргазмы редки, как белые тигры, потому пусть не выбивается из сил товарисч))))а вы просто пальчиками побыстрее работайте)))
ЭйвеВ ответ на Ирэн
Ирэн
Вагиналтные оргазмы редки, как белые тигры, потому пусть не выбивается из сил товарисч))))а вы просто пальчиками побыстрее работайте)))
СсылкаПожаловаться
прральна говоришь
ТимоФея
Вы знаете, я тоже всю жизнь запаривалась на эту тему, думала может я какая-то не такая. И недавно прочитала, что на самом деле выяснилось недавно, что никакого вагинального оргазма у женщин не существует. Все это - разновидности клиторального. Вот так то. Так что наши комплексы - искуственно созданы обществом.
ЭйвеВ ответ на ТимоФея
ТимоФея
Вы знаете, я тоже всю жизнь запаривалась на эту тему, думала может я какая-то не такая. И недавно прочитала, что на самом деле выяснилось недавно, что никакого вагинального оргазма у женщин не существует. Все это - разновидности клиторального. Вот так то. Так что наши комплексы - искуственно созданы обществом.
СсылкаПожаловаться
так и есть. просто есть разница -нужны предв.ласки или сразу без них кончаем вот ив все.
Алена АленаВ ответ на ТимоФея
ТимоФея
Вы знаете, я тоже всю жизнь запаривалась на эту тему, думала может я какая-то не такая. И недавно прочитала, что на самом деле выяснилось недавно, что никакого вагинального оргазма у женщин не существует. Все это - разновидности клиторального. Вот так то. Так что наши комплексы - искуственно созданы обществом.
СсылкаПожаловаться
Только они разные почему-то. И ощущения после них разные.
ГАЛИСВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Только они разные почему-то. И ощущения после них разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно разные! вот огурцы свежие, и соленые. какой разный вкус, хотя огурцы они и есть огурцы! ))))))
Алена АленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно разные! вот огурцы свежие, и соленые. какой разный вкус, хотя огурцы они и есть огурцы! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как, извините?))) Какой из них переработан путём соления вагинальный или клиторальный?
Маришка
Я вот на форуме прочитала что некоторые вообще за всю жизнь оргазма не испытывали, причем много таких. Они даже подозревают что все такие просто некоторые врут что все у них в этом плане хорошо. Так что радуйтесь что хоть какой то оргазм испытываете.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я вот на форуме прочитала что некоторые вообще за всю жизнь оргазма не испытывали, причем много таких. Они даже подозревают что все такие просто некоторые врут что все у них в этом плане хорошо. Так что радуйтесь что хоть какой то оргазм испытываете.
СсылкаПожаловаться
а зачем, простите, врать. Я даже мужчинам никогда не вру. Если был, то был, нет, так нет. Как он тогда поймет в каком направлении двигаться.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем, простите, врать. Я даже мужчинам никогда не вру. Если был, то был, нет, так нет. Как он тогда поймет в каком направлении двигаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас побольше комментов напишут и вы поймете что все у вас не так плохо. Я раньше думала что оргазмы от темперамента зависят, т.е. если женщина темпераментна то она обязательна все виды оргазма испытывает, а тут выяснилось что многие меняют партнеров как перчатки и нефига. Я наоборот к сексу практически равнодушна, но и тот и другой оргазмы испытываю, да они отличаются друг от друга. Наверное это особенности огранизма и от нас не зависят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем