Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!

Примерно два месяца назад у моей подруги была свадьба,она живёт достаточно далеко и я поехала одна, без мужа, потому что на тот момент мы были на стадии расставания. Я переехала от него к маме и с ним вообще контактов не имела. На свадьбе хорошо отдохнула, и запал мне в душу один парень, но к сожалению он женат.... мне показалось, что и он на меня обратил внимание. Но это только мои догадки. И вот я возвращаюсь домой, этот парень ищет меня в соц.сетях и пишет вечером, узнает, как я добралась. И после этой переписки мы больше не общались... я написать не решалась. За это время я,так скажем, решила дать нашим отношениям с мужем второй шанс. Проходит месяц и мой далекий друг снова мне пишет, но уже с другим настроем. У меня снова всколыхнулись старые чувства. И он мне пишет, что я его зацепила, что ему даже кажется, что он влюблён в меня... я не знаю как поступить?! Просто прекратить общение? А я не могу...мне хорошо с ним общаться, он меня понимает, поддерживает. Просто дружить???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
.
он с Вами просто дружить не станет
АнонимВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
Почему это не будет?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себе как представляете эту дружбу?))))
.В ответ на Аноним
Аноним
Почему это не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

где Вы видели такую дружбу? между мужчиной и женщиной.. в каком кине? после секса либо отношений - еще можно нафантазировать вариант..
вместо секса (ну или отношений, чтобы симпатишней звучало) - нееееее))))
АнонимВ ответ на .
.

где Вы видели такую дружбу? между мужчиной и женщиной.. в каком кине? после секса либо отношений - еще можно нафантазировать вариант..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это либо секс, либо никак???))))
.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаете он хочет с Вами долгих разговоров при луне на тему "Как прекрасен твой внутренний мир! Давай поговорим еще.."..? )))
или, он хочет скорее с Вами в загс? )))
АнонимВ ответ на .
.
думаете он хочет с Вами долгих разговоров при луне на тему "Как прекрасен твой внутренний мир! Давай поговорим еще.."..? )))
или, он хочет скорее с Вами в загс? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мы находимся на приличном расстоянии... и вопрос секса тоже проблематичен))) если он из-за этого все завел!
.В ответ на Аноним
Аноним
Ну мы находимся на приличном расстоянии... и вопрос секса тоже проблематичен))) если он из-за этого все завел!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что-то я не понимаю.. а он Вам как понравился? не как мужчина? Вы уже детям совместным имена придумали? )))
АнонимВ ответ на .
.
что-то я не понимаю.. а он Вам как понравился? не как мужчина? Вы уже детям совместным имена придумали? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он мне понравился тем, что я увидела, как он относится к жене... совсем не так, как мой муж ко мне. И со мной был очень обходителен. Он пишет, что я запала ему в сердце и он тут даже завел тему про то, что он может переехать в мой город...
.В ответ на Аноним
Аноним
Он мне понравился тем, что я увидела, как он относится к жене... совсем не так, как мой муж ко мне. И со мной был очень обходителен. Он пишет, что я запала ему в сердце и он тут даже завел тему про то, что он может переехать в мой город...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
странно.. ТАК относился к жене, что Вам завидно стало, а он уже к Вам переехать собрался.. чудесато :-)
АнонимВ ответ на .
.
странно.. ТАК относился к жене, что Вам завидно стало, а он уже к Вам переехать собрался.. чудесато :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто он говорит, что у них привычка и она его постоянно пилит по поводу того, что у них детей нет....и говорит, что шёл бы ты искал новую себе жену, которая тебе детей нарожает. Тоже у них не все так просто.
.В ответ на Аноним
Аноним
Просто он говорит, что у них привычка и она его постоянно пилит по поводу того, что у них детей нет....и говорит, что шёл бы ты искал новую себе жену, которая тебе детей нарожает. Тоже у них не все так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"только не бросай меня в терновый куст" )))))
ну а у кого всё просто? ))
АнонимВ ответ на .
.
"только не бросай меня в терновый куст" )))))
ну а у кого всё просто? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тоже верно... было бы все просто, я бы тоже не искала совета тут!
Kat Peterson WalshВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
;) неужели?! Паршиво он относится Г жене Хотя бы по тому факту что женат а клеится неоднозначно к чужим.
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, замечательно он к жене относится ))))
Кулёма.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, между дружбой мужчины и женщины постоянно ЧТО ТО встаёт )
alexeyRВ ответ на .
.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там Тимберлейк и Кунис "дружили";)))в том фильме)
.В ответ на alexeyR
alexeyR
Там Тимберлейк и Кунис "дружили";)))в том фильме)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууу )) с Тимберлейком я бы тоже "подружила".. ))) он, зараза, с каждым годом всё интереснее становится..
alexeyRВ ответ на .
.
нууу )) с Тимберлейком я бы тоже "подружила".. ))) он, зараза, с каждым годом всё интереснее становится..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,приятный такой.и в меру брутальный.после Альфадога его зауважал))
.В ответ на alexeyR
alexeyR
да,приятный такой.и в меру брутальный.после Альфадога его зауважал))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аналогично )) вот именно после альфадога
Муслима МагамаеваВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
у моей подруги много таких. дружат. некоторым женатым нужны новые эмоции, а изменять не хотят. просто флиртуют и им этого достаточно
Муслима Магамаева
у моей подруги много таких. дружат. некоторым женатым нужны новые эмоции, а изменять не хотят. просто флиртуют и им этого достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
флирт и дружба - разные вещи..
АнонимВ ответ на .
.
флирт и дружба - разные вещи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это реально просто его флирт?
.В ответ на Аноним
Аноним
Может это реально просто его флирт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё может быть.. Вы, главное, не ждите от него чуда.. не придумывайте себе того, чего нет.. чтоб не получилось потом, что это он козёл.. ))))
и между сказать "я приеду" и приехать - ох, как много всего и жена ))
АнонимВ ответ на .
.
всё может быть.. Вы, главное, не ждите от него чуда.. не придумывайте себе того, чего нет.. чтоб не получилось потом, что это он козёл.. ))))
и между сказать "я приеду" и приехать - ох, как много всего и жена ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно)) сказать можно многое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем