Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!

У моей бабушки (мамина мама) есть двоюродная сестра, у этой двоюродной сестры есть дочь у дочери сын, так вот для внучки т.е. меня этот сын будет считаться родственник? а то у всех маниакальная идея нас познакомить...а я говорю это родственник хоть и далекий!
Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
лена якуб
Внучатый племянник- это , например, сын моей племянницы. А тут другая история! У автора и того хлопца прапрабабушка общая!))
Елена
Четвероюродный брат... За мной в школе пытался ухаживать четвероюродный))) Говорил, что все узнал, можно и генетических аномалий не будет)))
Знакомая встречается с троюродным и им нормально...
лена якуб
Когда общая бабушка- то двоюродные, общая прабабушка- троюродные, здесь они четвероюродные!Прапрабабушку в рамочку и каминную полочку! Родовое дерево переплетётся
лена якуб
В исламе на двоюродных можно по мам только,но это отдельная тема, не буду углубляться. Авраам и Сарра были родными по отцу))
лена якуб
По мамам- опечатка
Fleur Mercier
Конечно, родственник. Фу, это инцест.
Лариса ВенгербергВ ответ на Fleur Mercier
Fleur Mercier
Конечно, родственник. Фу, это инцест.
СсылкаПожаловаться
Инцест - это когда родные родственники ахаются. А так и на двоюродных женятся.Церковь и общество разрешают.
Лариса Венгерберг
Инцест - это когда родные родственники ахаются. А так и на двоюродных женятся.Церковь и общество разрешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родня-это до седьмого колена. И все такие половые связи- это инцест. Хотя, у каждого народа свои правила.
Лариса ВенгербергВ ответ на Fleur Mercier
Fleur Mercier
Родня-это до седьмого колена. И все такие половые связи- это инцест. Хотя, у каждого народа свои правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,и вообще - все люди братья.
Ольга
седьмая вода на киселе...
Мара
А.... я думала, претендент на наследство после бабушки
....... Если нет любви между вами, то и семьи не будет....
Лариса Венгерберг
Родственник. Условно говоря - кузен. А еще точнее - троюродный брат.
Alex Z
Конечно родственник. Но если в голове родственничков ничего нет, то шуфлем не набросаешь.....
anele1901
Он Вам уже почти никто. Так что успокойтесь. Уже троюродным можно жениться, а он Вам четвеюродный уже.
Zero
Так вас же познакомить только хотят, а не в койку кладут сразу. Отчего такой испуг то? Познакомьтесь, любопытно.
лена якуб
Люди, по-церковному инцестом следует считать- двоюродных,родных, тёток или дядек родных, естессно маму папу-не обсуждается. остальным можно!
лена якуб
По Адаму и Еве мы все братья и сёстры))
kroshka Лю
как ни крути родственник. Хоть и дальний.
Генетику никто не отменял при таких родственных связях, могут быть проблемы в последствии. Кровосмешение...
Екатерина
Это ваш четвероюродный брат! У бабуленций, что, крыша протекает? Это родня и всё! Низззя! Инцестом пахнет!
лена якуб
Мну никто не слышит((((
Natalie
Конечно, это родственник, правда очень и очень дальний. Близкими родственниками были ваши прадеды или прабабки, т.е. кто-то из родителей вашей бабушки и кто-то из родителей ее двоюродной сестры были братьями-сестрами. Так что кровосмешение очень и очень призрачное ))))))))
Хотя, если в роду по обеим линиям встречались случаи однотипных наследственных заболеваний, лучше не рисковать.
Ольга
формально вы не кровные родственники (по моему это называется сродственники), но вполне можно оперировать (при Вашем нежелании с ним знакомиться) словами " я все равно смогу к нему чувствовать только родственные чувства, ведь я знаю что у нас есть общие корни
Олеся
4-юрдный брат. Пробабки ваши родные сестры, а прапрабабка у вас одна. Родственник. У меня есть родственники так они 3-юрдные но поженились. Фу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем