Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!)

Разница во времени Украины с Россией (по мск времени) один час.Тоесть,у вас сейчас 10.28,а у нас 9.28 По каналу ТНТ идёт реклама фильма с 20 до 21го.Значит на Украине он должен начинаться в 19-00 и до 20.А начинается он в 21)) Я вообще запуталась,как так?
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ник
вам впихнут какиенить новости еще...или программу...
MarinaВ ответ на Ник
Ник
вам впихнут какиенить новости еще...или программу...
СсылкаПожаловаться
Нет,всё идёт по плану)Я даже программу передач смотрела в инете,всё точь в точь)
Rico.Hub +
Хохлы мстят уже в открытую, путают нашего брата по полной.
Алексей К.
на Украине ещё показывают российские каналы?
Алексей К.
на Украине ещё показывают российские каналы?
СсылкаПожаловаться
А вы о существовании спутниковых антенн не слышали?))
annetВ ответ на Marina
Marina
А вы о существовании спутниковых антенн не слышали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть каналы, в частности ТНТ, которые через спутник транслируются с задержкой. у меня есть три ТНТ, которое идет по времени минута в минуту, который идет с задержкой 2 часа и который идет с задержкой 4 часа)))) скорее всего и Вас так. Наверно зависит от кодировки Вашего тюнера)
MarinaВ ответ на annet
annet
есть каналы, в частности ТНТ, которые через спутник транслируются с задержкой. у меня есть три ТНТ, которое идет по времени минута в минуту, который идет с задержкой 2 часа и который идет с задержкой 4 часа)))) скорее всего и Вас так. Наверно зависит от кодировки Вашего тюнера)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничёсе)Скорее всего так.Тем более тюнер я настраивала сама,методом втыка))
Nickea
Че за фильм?
MarinaВ ответ на Nickea
Nickea
Че за фильм?
СсылкаПожаловаться
Реальные пацаны)))
NickeaВ ответ на Marina
Marina
Реальные пацаны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж.. Посмотрела программу передач ТНТ в Украине на трех разных сайтах, на одном они начинаются в 19-00, на втором в 20-00, на третьем в 13-00

Хотела помочь, но тут даже моя собака след не берет ))))
MarinaВ ответ на Nickea
Nickea
Ну что ж.. Посмотрела программу передач ТНТ в Украине на трех разных сайтах, на одном они начинаются в 19-00, на втором в 20-00, на третьем в 13-00

Хотела помочь, но тут даже моя собака след не берет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капец))я конечно могу и 21 посмотреть,но сам факт))хочется понять почему)
NickeaВ ответ на Marina
Marina
Капец))я конечно могу и 21 посмотреть,но сам факт))хочется понять почему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего, крутят рекламный ролик, снятый для России с московским временем.
Т.к. это русский канал и сериал тоже, а для Украины никто отдельно рекламу не переснимал.
Но почему показывают в 21, вместо 19 - тут уж хз ))
ℒℯηύsik
Загадка... Может спутник ваш ловит вещание на какой-то другой регион, не с московским временем?
MarinaВ ответ на ℒℯηύsik
ℒℯηύsik
Загадка... Может спутник ваш ловит вещание на какой-то другой регион, не с московским временем?
СсылкаПожаловаться
А кто его знает?
ℒℯηύsikВ ответ на Marina
Marina
А кто его знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В настройках каких-нибудь покопаться? Ну или принять к сведению что у вас так. А другие программы?
MarinaВ ответ на ℒℯηύsik
ℒℯηύsik
В настройках каких-нибудь покопаться? Ну или принять к сведению что у вас так. А другие программы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде только на ТНТ так,остальные что у меня есть все правильно.Вот по первому новости в 21 у вас,у нас значит в 20-00)
ℒℯηύsikВ ответ на Marina
Marina
Вроде только на ТНТ так,остальные что у меня есть все правильно.Вот по первому новости в 21 у вас,у нас значит в 20-00)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше всего связаться с провайдером я думаю, если для вас это принципиально. Скорее всего дело все таки в часовых поясах. Я вот вспомнила, у меня когда кабельное было, НТВ тоже вот так вещали, только оно было для Германии. И что-то там было со временем.
Маришка
Вы в Украине живете?
MarinaВ ответ на Маришка
Маришка
Вы в Украине живете?
СсылкаПожаловаться
Ну да
МаришкаВ ответ на Marina
Marina
Ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас реклама идет уже адаптировано к вашему региону и времени, если говорят что в 20.00 то так и должен фильм начинаться.
NickeaВ ответ на Маришка
Маришка
Так у вас реклама идет уже адаптировано к вашему региону и времени, если говорят что в 20.00 то так и должен фильм начинаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как жеж, если фильм начинается в 21-00 ))
А в России он, вкакраз таки, идет в 20-00.
МаришкаВ ответ на Nickea
Nickea
Ну как жеж, если фильм начинается в 21-00 ))
А в России он, вкакраз таки, идет в 20-00.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у автора спутниковая антенна то там нужно на российское время ориентироваться, а если канал транслирует уже местное телевидение то там нужно местную программу смотреть, там часть передач по данному каналу с Россией может и не совпадать. У нас в Беларуси тоже ТНТ, но часть передач заменено и в другое время выходит.
NickeaВ ответ на Маришка
Маришка
Если у автора спутниковая антенна то там нужно на российское время ориентироваться, а если канал транслирует уже местное телевидение то там нужно местную программу смотреть, там часть передач по данному каналу с Россией может и не совпадать. У нас в Беларуси тоже ТНТ, но часть передач заменено и в другое время выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я выше уже отписалась, что на трех украинских сайтах в программе передач везде указано разное время ))) И с фактическим временем показа в 21-00 ни одно не совпадает ))
МаришкаВ ответ на Nickea
Nickea
Я выше уже отписалась, что на трех украинских сайтах в программе передач везде указано разное время ))) И с фактическим временем показа в 21-00 ни одно не совпадает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не знаю, головоломка прямо))
NickeaВ ответ на Маришка
Маришка
Тогда не знаю, головоломка прямо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот! ))) Мне аж тоже любопытно стало ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем