Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться.

Женился на девушке с ребенком, родила нам общего ребенка, взяли квартиру в ипотеку и внесли в нее мат. капитал, прописал там тещю. Жить стало невозможно, теща выперла меня из квартиры. Что делать?
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Илана
Идти к юристу
Mar Fa
сам виноват
Илана
Ну или выпереть тёщу
Жужа
Ты там нафиг им сдался, если не зарабатываешь? Только лишний рот, да еще прожорливый.
Лохопед.....
Мозги то где были?
Баба с ребёнком, да ещё и тёщю прописал.
Выписывайтесь и разводитесь. Ребёнку алименты.
ЧеПоЧем
Где ж вы такие охломоны водитесь, интересно
Любовь ОрловаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Где ж вы такие охломоны водитесь, интересно
СсылкаПожаловаться
Как говорится, дураков не сеют, не жнут, сами родЯтся.
Юлия Бокова
Насколько знаю, прописка не означает что этот человек собственник. Если вы являетесь на равных с женой собственником квартиры, то она может катиться к чертям.
Юлия БоковаВ ответ на Юлия Бокова
Юлия Бокова
Насколько знаю, прописка не означает что этот человек собственник. Если вы являетесь на равных с женой собственником квартиры, то она может катиться к чертям.
СсылкаПожаловаться
В смысле тёща может идти на все четыре стороны
Елена Солоненко
Живи в машине))
Евгений Василенко
Анастасия
Ой тролль тупой...
Татьяна Донскова В ответ на Анастасия
Анастасия
Ой тролль тупой...
СсылкаПожаловаться
ой , да)))
Tanita
Лох? Теще пинок под зад, контроль , чтоб от бывшего алименты регулярно, мат капитал - это 1/14 от стоимости?
TanitaВ ответ на Tanita
Tanita
Лох? Теще пинок под зад, контроль , чтоб от бывшего алименты регулярно, мат капитал - это 1/14 от стоимости?
СсылкаПожаловаться
Так да. Троль тупой.
Евгений Василенко

Женя
Был судебный процесс, где я просил оставить квартиру за мной, а супруге выплатить половину средств внесенных в счет погашения ипотеки. Но суд не вынес никакого решения, только определил доли детей в квартире.
Бет МидлерВ ответ на Женя
Женя
Был судебный процесс, где я просил оставить квартиру за мной, а супруге выплатить половину средств внесенных в счет погашения ипотеки. Но суд не вынес никакого решения, только определил доли детей в квартире.
СсылкаПожаловаться
правильно. потому что внесен мат.капитал.
суд не оставит за вами квартиру при взносе мат.капиталом.
а мат.капитал дается за 2 ребенка, то есть права имеют оба ребенка, так как их доля вложения там есть. не было бы второго - не было бы мат.капитала.
а вот теща распоряжаться не может. она только прописана.
если вам негде жить, то вам надо подать иск на вселение. доказать, что вам чинит препятствие жена и посторонняя женщина - ваша теща
НаташкаВ ответ на Женя
Женя
Был судебный процесс, где я просил оставить квартиру за мной, а супруге выплатить половину средств внесенных в счет погашения ипотеки. Но суд не вынес никакого решения, только определил доли детей в квартире.
СсылкаПожаловаться
А много своих личных денег заплатили? Если не очень, я бы перестала платить, если жене нужна эта квартира, пусть платит и забирает всю квартиру,1/4 квартиры с детьми не продать не обменять
Женя
Был судебный процесс, где я просил оставить квартиру за мной, а супруге выплатить половину средств внесенных в счет погашения ипотеки. Но суд не вынес никакого решения, только определил доли детей в квартире.
Женя
Был судебный процесс, где я просил оставить квартиру за мной, а супруге выплатить половину средств внесенных в счет погашения ипотеки. Но суд не вынес никакого решения, только определил доли детей в квартире.
Евгений Василенко

Читай, там все ответы))))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Евгений Василенко
Евгений Василенко

Читай, там все ответы))))
СсылкаПожаловаться
:D рыдаю
Маришка
А что вы сделаете? Только через суд, и то максимум что вам могут предложить это долю в этой квартире. Будете там жить? Сомневаюсь, и продать не сможете. Только ребенку подарить.
Евгений ВасиленкоВ ответ на Маришка
Маришка
А что вы сделаете? Только через суд, и то максимум что вам могут предложить это долю в этой квартире. Будете там жить? Сомневаюсь, и продать не сможете. Только ребенку подарить.
СсылкаПожаловаться
Вот я прям все понимаю, любофф и все такое, но голова то для чего, что б шапку носить? В таких делах нет места эмоциям, тут надо сухим юридическим языком описывать еще на берегу. А теперь то ,что поздняк метаться ,только голову пеплом посыпать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем