Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться

Доброго вечера всем. Уважаемые,помогите разобраться пожалуйста. Есть мужчина. Он мне нравится. Отношения - как у содержанки ( короткие встречи,секс и он мне дает деньги) Пошла на это из-за неизлечимо больного родственника. Деньги уходят как в прорву,к сожалению пока результата нет. Недавно этот мужчина признался,что хочет секса - женщина-доминант он в роли униженного ( причем только роль,в жизни авторитарный,попробуй сделать не по его). Понимаете,мне это морально тяжело((( Меня это ломает. Я не блин не доминанта и не мозахистка. В сексе,считаю,должно быть равноправие. И еще он мне нравится. А он на меня плевал. Что делать? Морально меня тошнит уже от таких "отношений", но бросить боюсь из-за денег для лечения больного. А так - мне плохо морально. И он уже ноги об меня начинает вытирать,чувствую. Раньше относился по другому. Что делать? Посоветуйте со своей т.з. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?


Комментарий удален.Почему?
Я работаю на 1,5 ставки. Там огромные суммы на лечение. Зарплата хватает только на еду,коммунальные услуги,одежду самую дешевую .
Наталия Зырянова
Уважаемые????!!! Так только мужчина может обратиться. Вранье все.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Misska
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я работаю. И дома ад. Из-за его психического состояния даже выспаться невозможно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Julia
А что тут думать? Тут всего 2 варианта: продаете себя по его правилам или не продаете.. и не надо про больных..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А что тут думать? Тут всего 2 варианта: продаете себя по его правилам или не продаете.. и не надо про больных..
СсылкаПожаловаться
Вы ,к счастью,не были в такой ситуации,когда на Ваших глазах родной человек мучается. И ты не можешь ему помочь,т.к. денег и возможностей необходимых нет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lusyena
ух ты, сколько детей больных, но не все родители на панеле....
Лола СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ,к счастью,не были в такой ситуации,когда на Ваших глазах родной человек мучается. И ты не можешь ему помочь,т.к. денег и возможностей необходимых нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выход есть всегда! Не надо себя жалеть, а надо себя уважать! А как ваш больной смотрит на эту ситуацию?
Софи
Плюсуюсь!
Софи

Аноним
Я ни копейки на себя не потратила из этих денег
Аноним
У них есть мужья. У наших всех знакомых. Мужья и пашут. У моей мамы его нет.
Аноним
У нас из имущества только квартира. И там постоянно нужны деньги. Просто останутся на улице,не дай Бог
My soul Ellina NВ ответ на Лола Соколова
Лола Соколова
Выход есть всегда! Не надо себя жалеть, а надо себя уважать! А как ваш больной смотрит на эту ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, им все равно. Потому что ради родного существа человек пойдет на все.
Ольга СВ ответ на My soul Ellina N
My soul Ellina N
Значит, им все равно. Потому что ради родного существа человек пойдет на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пошли на это, а причины не так уж и важны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем