Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться

Доброго вечера всем. Уважаемые,помогите разобраться пожалуйста. Есть мужчина. Он мне нравится. Отношения - как у содержанки ( короткие встречи,секс и он мне дает деньги) Пошла на это из-за неизлечимо больного родственника. Деньги уходят как в прорву,к сожалению пока результата нет. Недавно этот мужчина признался,что хочет секса - женщина-доминант он в роли униженного ( причем только роль,в жизни авторитарный,попробуй сделать не по его). Понимаете,мне это морально тяжело((( Меня это ломает. Я не блин не доминанта и не мозахистка. В сексе,считаю,должно быть равноправие. И еще он мне нравится. А он на меня плевал. Что делать? Морально меня тошнит уже от таких "отношений", но бросить боюсь из-за денег для лечения больного. А так - мне плохо морально. И он уже ноги об меня начинает вытирать,чувствую. Раньше относился по другому. Что делать? Посоветуйте со своей т.з. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
1345678921
Комментарий удален.Почему?
Diana
Мама гордая? Она наглая. От алиментов от отца этого чудовища отказалась, а ты должна впрягаться? С какой стати? Разве ты просила рожать тебе этого братца?
Комментарий удален.Почему?
Баба Таша
Ваша мама не гордая,ваша мама дура.Мало того,что рожала на старости лет,зная все риски,и черте от кого,так еще и вас третирует.Не должны вы ни чего ни ей,ни брату.Ваша мама на своей жизни крест не ставила,когда с мужиком связалась,зато на вашей ставит.Эгоистка и очень наглая,если вас так использует.Больного ребенка,неизлечимого,жалко,а вот здорового зачем жалеть,пусть загибается.Слов нет о возмущения.
Ласточка
Один совет - бежать из дома роняя тапки и устраивать свою жизнь.
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Станьте и вы гордой и тогда мама сразу подаст и на алименты-взыщет за последние 3 года . А вас не жалеет,а жалеет бывшего мужа. Любите тех.кто любит вас. Мама вас не любит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Olga Majorowa
А вы маме не говорили что быть гордой за чужой счет-это свинство!
Аноним
Он не чудовище*
Софи
А не надо обходить! Надо просто снова и снова с ней говорить!
Софи
Хотя бы шуршали в поисках хорошего мед. учреждения, куда можно было пристроить брата. Я в этом смысле....Есть же связи/ контакты/ знакомые....Деньгами, в конце концов, поддержали бы....
СофиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

А какие деньги с неё можно содрать, если Вы её содержите? Она же не работает....
АнонимВ ответ на Софи
Софи

А какие деньги с неё можно содрать, если Вы её содержите? Она же не работает....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас то да. Раньше еще квартира была. Она ее продала,отдала брату своему деньги. Якобы в долг. Моих уговоров этого не делать она не слушала. Ни расписок ,ничего. "Брат же родной" Ну этот долг ей естественно не отдают, еще смеются на больным ребенком
Sam Fisher
Т.з.- это что такое?
Тактика защиты?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Т.з.- это что такое?
Тактика защиты?
СсылкаПожаловаться
Точка зрения
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Точка зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было трудно написать сразу так?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Было трудно написать сразу так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,было трудно! Это общепринятые сокращения и большинству они понятны
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ваше право
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем