Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться.

Доброе утро, господа. Скажите, пожалуйста, если после окончания юридического факультета пойти на работу в полицию, то кем можно там устроиться? Я девушка. Сфера интересов: уголовное право, криминалистика. Я не говорю сейчас о прокуратуре и прочих госструктурах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Мартышка в шляпе
Дознавателем для начала можно.
ЕвгенияВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Дознавателем для начала можно.
СсылкаПожаловаться
Ага...лампу из дома не забудьте
Мартышка в шляпеВ ответ на Евгения
Евгения
Ага...лампу из дома не забудьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупый комментарий.
Фройляйн А Фройляйн А
Полиция уже стала коммерческой орг-ей?
Насик Корасик
Здесь господ нет, только госпожи ;Р
Боярыня Морозова
Все еще не устроилась?
Или всей группой по очереди пишите?
Евгения
Не страшно девочке среди мужиков, не все там галантные, с высшим образованием...
Лыжи из Парижу* ?
Гардеробщицей.
Наталья
слава боху, что хоть о них уже не говоришь. а то замучила уже своей юриспруденцией и прокуратурой в свете работы девушки.
аноним
Следак.Жизнь узнаешь изнутри.
Абсолютное Зло
Сколько можно писать на форум? давно бы уже в кадры сходила и сама все узнала.
Захария
Фиг знает..не уверена,что юридического образования хватит для всех должностей..но вы же юрист...знаете,что сущестауют..не знаю названия..требования к занимаемым должностям..такие..таблицы соответствия.ну посмотрите их..
15
Похожая тема уже была...так что иди ты...
Бегущая Строка
следователем, сначала помощником следователя. секретаршей к генералу. в архивы. в лабораторию бумажки печатать.. можно по работе с несовершеннолетними, хотя там далеко не все могут работать даже мужики
Юлия******
Вы его точно закончили?! Зачем тогда пишите на форум, вместо того чтобы сходить в эту полицию и узнать?! Там,наверняка, и вакансий то нет.
Yura Salpeter
Уборщица
Ляля Либерзон
а группировку вступай.. будешь знать что на допросах плести
Лоркин
Ищи их сайт - смотри вакансии - собирай доки, участвуй в конкурсе
Ольга Миронова
Юрист, если он юрист, уже в институте знает что, где и как...(моя дочь, например)
Маринасан
смешно))
ЯэтоЯ
в следственный комитет иди
не зли котика
У знакомой сын закончил Академию МВД, работает следаком. Говорит, нехватка кадров огромная. Москва.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем