Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины сбегают после секса

Дело в том, что мужчины сбегают от меня после первого секса... Я симпатичная, стройная, хотя родила двух детей....обеспеченная..Понимаю что с 2 детьми мне ничего не светит, поэтому решила найти мужчину для секса, для здоровья.

Встретилась с одним, посидели у него, выпили познакомились, всё закончилось сексом.. я в постели не бревно, и стараюсь доставить мужчине максимальное удовольствие.. так вот после нашей встречи, мы переписывались пару дней и он начал морозиться... хотя у него тоже двое детей.. и он далеко не мужчина мечты..мы договорились о встрече, а потом он пишет, что не получается... я ему ответила, что раз не получается, больше не увидимся и вообще он меня не удовлетворяет...А он написал что это взаимно и он ненавидит всё искусственное ( подразумевалась, моя силиконовая грудь 3 размера и нарощенные волосы). Я ему ответила: «а я ненавижу импотентов» и мы поругались, он меня заблокировал.

Встретилась со вторым, тоже разведён, есть ребёнок.. встретились, пообщались, был секс.. на следующий день пишет что от меня без ума и он думает обо мне... через день, вообще не пишет.. сливается...

Я не понимаю, что я делаю не так?! Я просто хочу постоянного партнёра для секса, а они сливаются, после первого раза... Почему?! Может комплексуют, так как я красива и обеспеченна.. или в чём дело?! Помогите разобраться. Интересно услышать мнения опытных людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы не подцепить венерических заболеваний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
презерватив уже изобрели
Вула Либерман(Вандерзен)
Тоже не понимаю, вроде все нормально у вас, судя по общению
Дуся Пирожок
Силикон настоящий?
НИ
чуют, что не только для секса ты хочешь)
АнонимВ ответ на НИ
НИ
чуют, что не только для секса ты хочешь)
СсылкаПожаловаться
Может быть)
Лея
Не нравится ваш батут :D
Hotel hotel
и стараюсь доставить мужчине максимальное удовольствие

не надо с первого раза все дставлять
Прокрастинаторша 80 уровня
Посидели, выпили, познакомились, секс. Предлагаю поменять последовательность и начать таки с секса. Может сработает эффект неожиданности))
Прокрастинаторша 80 уровня
Посидели, выпили, познакомились, секс. Предлагаю поменять последовательность и начать таки с секса. Может сработает эффект неожиданности))
СсылкаПожаловаться
)))
Лана Смольная
Я просто хочу постоянного партнёра для секса, а они сливаются, после первого раза... Почему?!

Потому что если вам этот мужчина внешне понравился настолько, что вы с ним переспали, он нравится ещё минимум десяти женщинам вашего уровня (симпатичным, стройным, небедным). Иными словами, ему всегда есть, с кем спать, без скидки на красоту партнёрши. И поэтому если при прочих равных другая нравится ему больше вас, с вами дальше спать ему резона нет. С другой - кайфовей.

Понимаю что с 2 детьми мне ничего не светит

Это, к счастью, заблуждение.

поэтому решила найти мужчину для секса, для здоровья.

Зря.

посидели у него, выпили познакомились, всё закончилось сексом.. я в постели не бревно, и стараюсь доставить мужчине максимальное удовольствие..

Вы едва его знаете, как тут максимальное (!) удовольствие доставишь? Удовольствие тем выше, чем чувства глубже. Т.е. не отличились вы почти никак от других женщин, которых он имел. Оттого-то и не удовлетворил вас - стимула у него не было.

Может комплексуют, так как я красива и обеспеченна..

Примерно так и "комплексует":
Артур А.Г
А у меня наоборот охота посе секаса понежится а она убегает
Empress Ki
1) мужчина должен в первую ночь вас так впечатлить, чтобы вы и дальше захотели с ним остаться
2) не стоит в первую ночь пытаться его впечатлить, это выглядит жалко и отчаянно
3) даже хороший секс не повод для дальнейших отношений, цените себя и не комплексуйте из-за детей, импотентов и прочих
Кот Матроскин
Вот вы какая... Рассчетливая... А они, может, ищут большой и чистой любви. Намыкались, настрадались уже по чужим постелям ))
ОЙКАВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Вот вы какая... Рассчетливая... А они, может, ищут большой и чистой любви. Намыкались, настрадались уже по чужим постелям ))
СсылкаПожаловаться
Намыкались, настрадались уже по чужим постелям ))




Татьяна Я
может не стоит весь свой потенциал на мужика сразу вываливать.оставте на потом ,а то все разбегутся)
Белая Овечка
Зачитала ваш топ другу, спросила в чем может быть причина, он сказал наверное она любит командовать, такое отталкивает
Комментарий удален.Почему?
Твоя ТвояВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
:D
она обеспеченная, этого достаточно!
какое фото?:D
Комментарий удален.Почему?
Твоя ТвояВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ох, не была бы я в бане, накидала бы!
Комментарий удален.Почему?
Твоя ТвояВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ты чо?
нет у меня таких фоток.
но в тырнете могу... отложить :D
попробовали бы представить анонимку)))
составили бы фоторобот ;)
Твоя ТвояВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
ты чо?
нет у меня таких фоток.
но в тырнете могу... отложить :D
попробовали бы представить анонимку)))
составили бы фоторобот ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*отдолжить
Комментарий удален.Почему?
Твоя ТвояВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не, я не первой свежести.
да и никого не ищу.
ни к чему мне...

и вообще, вон хватает тех, кто себя тут выкладывает и в трусах и без них.
смотри - не хочу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем