Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться....

Дорогие участники форума, помогите мне разобраться вот в чем....У меня было три парня, и отношения со всеми проходили по одному сценарию. Первые 2 недели были как в сказке, они ухаживали, звонили, настаивали на постоянных встречах. Потом встречи становились все реже, в основном общение было по телефону. А ровно через месяц расставались, причем без объяснений. Почему так происходит???Сейчас встретила нового парня и, по-моему, история повторяется снова. Может что-то во мне не так или я таких парней выбираю. Вроде бы я не глупая, не истеричка и не уродина, так что же им надо. Я уже боюсь заводить новые отношения, как будто сглазили меня.
1 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Юлия
да не ваше это просто.придет время-и встретите того кого предназначено)))
1 1
обидно просто, почему всегда одно и тоже получается. Думаю уже, что может я что-то не так делаю. А что поменять в себе не знаю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
одинаковое количество звонков было и от них и от меня. Как-то было взаимно все. Он не звонит, я позвоню. Я не звоню, он позвонит.
Oksana .
сложно дать дельный совет, не зная вас.
Пересмотрите свое поведение или отношение к молодым людям. М.б. вы сильно навязчивы?
maln
Не поняла: встречи и звонки инициировали исключительно мужчины? Вы сами что в период общения делали? И как это "без объяснений"? Разговаривать через месяц с Вами отказываются?
1 1В ответ на maln
maln
Не поняла: встречи и звонки инициировали исключительно мужчины? Вы сами что в период общения делали? И как это "без объяснений"? Разговаривать через месяц с Вами отказываются?
СсылкаПожаловаться
ну почему же, я тоже звонила и иногда предлагала встретиться. просто замечала, что человек просто не желает со мной общаться, отношение его менялось. Они становились какими-то отстраненными.
malnВ ответ на 1 1
1 1
ну почему же, я тоже звонила и иногда предлагала встретиться. просто замечала, что человек просто не желает со мной общаться, отношение его менялось. Они становились какими-то отстраненными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечали их нежелание общаться, но не понимали причины? Точно не накручиваете? А что замечали и понимали о Вас они? Есть предположения кроме прилагательных "тихая" и "спокойная"?Они Вам вообще в жизни нужны были как кто? Как "мой парень', или просто нужны?
1 1В ответ на maln
maln
Замечали их нежелание общаться, но не понимали причины? Точно не накручиваете? А что замечали и понимали о Вас они? Есть предположения кроме прилагательных "тихая" и "спокойная"?Они Вам вообще в жизни нужны были как кто? Как "мой парень', или просто нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось серьезных, нормальных отношений, а не разовые встречи раз в неделю.
malnВ ответ на 1 1
1 1
хотелось серьезных, нормальных отношений, а не разовые встречи раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно)) Но складывается впечатление, что отношения для Вас важнее человека. Без обид, я бы от такого тоже сбежала. Вот Вы месяц общались с мужчиной. Много его узнали? Не о нём, а его? Даже за две недели плотного общения можно понять человека настолько, чтобы ответить себе на вопрос: "Почему он отошёл в сторону". Или хотя бы сделать уверенное предположение на эту тему. А Вы не можете. Я задаюсь вопросом: "Почему?" По Вашим комментариям кажется, что потому, что Вы не к человеку привязываетесь как к таковому, а пытаетесь за счёт какого-то удачно подвернувшегося человека реализовать свою потребность в стабильных отношениях. Поправьте меня, если я увидела неверно.
1 1В ответ на maln
maln
Это понятно)) Но складывается впечатление, что отношения для Вас важнее человека. Без обид, я бы от такого тоже сбежала. Вот Вы месяц общались с мужчиной. Много его узнали? Не о нём, а его? Даже за две недели плотного общения можно понять человека настолько, чтобы ответить себе на вопрос: "Почему он отошёл в сторону". Или хотя бы сделать уверенное предположение на эту тему. А Вы не можете. Я задаюсь вопросом: "Почему?" По Вашим комментариям кажется, что потому, что Вы не к человеку привязываетесь как к таковому, а пытаетесь за счёт какого-то удачно подвернувшегося человека реализовать свою потребность в стабильных отношениях. Поправьте меня, если я увидела неверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
maln вы заставили меня задуматься над вашими словами. А может так оно и есть.
malnВ ответ на 1 1
1 1
maln вы заставили меня задуматься над вашими словами. А может так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, так. А может иначе. Это просто одномоментный взгляд стороннего человека. Рада, что он заставил Вас задуматься. Но не воспринимайте его серьёзнее, чем он того заслуживает))
Не бойтесь новых отношений: учитесь на них. Учитесь ничего от них не ждать и ни на что не рассчитывать. Процесс бывает интереснее результата))
У Вас всё будет хорошо, вот это точно знаю))) У Вас уже всё хорошо. Удачи.
1 1В ответ на maln
maln
Может, так. А может иначе. Это просто одномоментный взгляд стороннего человека. Рада, что он заставил Вас задуматься. Но не воспринимайте его серьёзнее, чем он того заслуживает))
Не бойтесь новых отношений: учитесь на них. Учитесь ничего от них не ждать и ни на что не рассчитывать. Процесс бывает интереснее результата))
У Вас всё будет хорошо, вот это точно знаю))) У Вас уже всё хорошо. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
большое спасибо вам.
1 1
точно не навязчивая. Один мне сказал, что я слишком спокойная и идеальная, что таких не бывает, он думал, что я притворяюсь, А я веду себя естественно, я такая какая есть. Может стоит стать "стервой" и мужчины к тебе потянутся.
Олька...ЯВ ответ на 1 1
1 1
точно не навязчивая. Один мне сказал, что я слишком спокойная и идеальная, что таких не бывает, он думал, что я притворяюсь, А я веду себя естественно, я такая какая есть. Может стоит стать "стервой" и мужчины к тебе потянутся.
СсылкаПожаловаться
точно не навязчивая. Один мне сказал, что я слишком спокойная и идеальная, что таких не бывает, он думал, что я притворяюсь, А я веду себя естественно, я такая какая есть. Может стоит стать "стервой" и мужчины к тебе потянутся.

не надо становиться стервой,если вы не такая.не стоит играть. будьте собой.просто вам нужен парень,который любит именно спокойных девушек)).
Жужа
Спросите у него, что ему в Вас нравится и что не нравится. Список себе напишите и не оспаривайте, когда будет недостатки перечислять. Потом, наедине с собой обдумайте каждый пункт. Или сюда, на женсовет, подумаем, как и что можно поправить.
Oksana .
м.б вы действительно оч спокойная и покладистая, что парням становится не интересно?
Oksana .
м.б вы действительно оч спокойная и покладистая, что парням становится не интересно?
СсылкаПожаловаться
может быть. Я уже об этом думала. Но они ведь говорят, что такую искали давно, зачем же тогда "бросать слова на ветер".
ВасилисаВ ответ на 1 1
1 1
может быть. Я уже об этом думала. Но они ведь говорят, что такую искали давно, зачем же тогда "бросать слова на ветер".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда их фантазия воплощается в жизнь, то они понимают - как это скучно....
Sherfik
А в глазах должны быть чёртики)))
Nataly Nataly
Сколько койки не переставляй шлюхи те же остаются...
Юлия
да не ваше это просто...или попадаются вам еще не нагулявшиеся))) всему свое время
Oksana .В ответ на Юлия
Юлия
да не ваше это просто...или попадаются вам еще не нагулявшиеся))) всему свое время
СсылкаПожаловаться
скорее, она - не их. Они ж уходят. Вот девушка и пытается разобраться
ЮлияВ ответ на Oksana .
Oksana .
скорее, она - не их. Они ж уходят. Вот девушка и пытается разобраться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну или она не их...разница то?...я ж говорю-всему свое время)))
Юлия
да не ваше это просто...или попадаются вам еще не нагулявшиеся))) всему свое время
СсылкаПожаловаться
Почему-то тянет меня на мужчин, которые в прошлом были женаты. Я вот думаю, может стоит среди своих сверстников поискать. Но они меня не привлекают. Наверное поэтому и страдаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем