Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться ......

Мы познакомились виртуально и уже на третий день общения встретились. Очень понравились друг другу еще по переписке,
при встрече возникла также взаимная симпатия и интерес. с самого начала он хотел близких отношений,но я была против
так как мы редко виделись и я хотела его узнать.Как-то он заявил,что сейчас я вредничаю,а потом он будет..
На четвертый месяц общения мы поссорились,я отказалась с ним встретиться,мы перестали общаться.
Через два месяца мы помирились,я вернула его и у нас случился секс...После того как это случилось,его как будто подменили,
погас огонек в глазах,он стал холоден со мной,перестал уделять мне внимание.мы поменялись местами теперь уже встречи
назначала я. На мои замечания он как-то ответил ты сама всё испортила,не отнеслась ко мне серьезно с самого начала,отнесись
ты ко мне по другому возможно все было бы иначе..Я его спрашивала мстит ли он ,он это отрицал.После секса было ещё несколько
встреч,а теперь желание встречаться у него совсем сошло на нет,он советует найти другого молодого человека... Как-то он сказал
что разочаровался в девушках (от него ушли 2 девушки,с которыми он жил)и что боится влюбится,не готов к серьёзным отношениям
сейчас ни с кем..Еще он говорил,что сейчас проверяет девушек,сравнивает то как к нему относятся,присматривается к ним..
А у меня возникают сомнения:мстит ли он мне за мое предыдущее поведение или на самом деле остыл?и его совет найти другого
это проверка или на самом деле он этого хочет?
И что мне делать в этой ситуации отпустить его или пытаться всё вернуть?
Джулия Робертс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Анонимно
конечно будем учиться, с проверяльщиками дело иметь никто не хочет))

А неискрення женщина не годится в подруги жизни - она для кратковременных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я чего то не пойму в чем неискренность то?
Виола
я присоединяюсь ко всем комментариям, совет однозначен, забудьте его и если есть возможность пропадите резко первой, хоть как то поднимет вам самооценку, даже если будет звонить, не берите телефон! Вы ему не нужна, не теряйте время. И срочно нужно найти другого, клин клином вышибает, особенно в вашем случае, когда как я поняла привязка только в сексе.
K@tze
Согласна полностью с Марианной, таких проверяльщиков нужно обламывать. Огонек потух...все нечего липнуть к нему...посылайте на х.. таких строителей.
У мужчины интимофобия. И прекратите задумываться над его выходками, типа советы найти другого...вам до его советов дела быть не должно..
Марианна Колчина
АНОНИМУ- а вы уверены, что девушка, в первый раз увидевшая парня, которого подцепила в Интернете, вот так сразу и должна ему ДАВАТЬ? А присмотреться к нему она права не имеет, да? Причем тут "руление отношениями" - знакомство в Инете - еще хуже, чем знакомство на улице крупного мегаполиса с точки зрения личной безопасности, так что она права полностью, что НЕ ДАЛА. Узнала - вот и дала (на свою голову)!
Dmitry Sergeev
Молодец парень. Развел лохушку на секс и бросил. Отомстил бабе сразу за все ее игры с другими парнями.
Алиса СолнечнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Молодец парень. Развел лохушку на секс и бросил. Отомстил бабе сразу за все ее игры с другими парнями.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий жЁсток...впрочем как всегда) А у мужчин прямо навязчивая идея глобального мщения...
Алиса Солнечная
Дмитрий жЁсток...впрочем как всегда) А у мужчин прямо навязчивая идея глобального мщения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Играем как умеем. :)
Ольга
а как парня-то зовут, что-то история эта кое-кого мне напоминает ??
Джулия Робертс
Ольга,парня зовут Евгений.У вас тоже есть такой знакомый?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем