Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться ......

Мы познакомились виртуально и уже на третий день общения встретились. Очень понравились друг другу еще по переписке,
при встрече возникла также взаимная симпатия и интерес. с самого начала он хотел близких отношений,но я была против
так как мы редко виделись и я хотела его узнать.Как-то он заявил,что сейчас я вредничаю,а потом он будет..
На четвертый месяц общения мы поссорились,я отказалась с ним встретиться,мы перестали общаться.
Через два месяца мы помирились,я вернула его и у нас случился секс...После того как это случилось,его как будто подменили,
погас огонек в глазах,он стал холоден со мной,перестал уделять мне внимание.мы поменялись местами теперь уже встречи
назначала я. На мои замечания он как-то ответил ты сама всё испортила,не отнеслась ко мне серьезно с самого начала,отнесись
ты ко мне по другому возможно все было бы иначе..Я его спрашивала мстит ли он ,он это отрицал.После секса было ещё несколько
встреч,а теперь желание встречаться у него совсем сошло на нет,он советует найти другого молодого человека... Как-то он сказал
что разочаровался в девушках (от него ушли 2 девушки,с которыми он жил)и что боится влюбится,не готов к серьёзным отношениям
сейчас ни с кем..Еще он говорил,что сейчас проверяет девушек,сравнивает то как к нему относятся,присматривается к ним..
А у меня возникают сомнения:мстит ли он мне за мое предыдущее поведение или на самом деле остыл?и его совет найти другого
это проверка или на самом деле он этого хочет?
И что мне делать в этой ситуации отпустить его или пытаться всё вернуть?
Джулия Робертс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Наталья
Может, он собирает коллекцию девушек в постели?
Джулия РобертсВ ответ на Наталья
Наталья
Может, он собирает коллекцию девушек в постели?
СсылкаПожаловаться
Не знаю может и собирает...Хотя говорил,что привык к семейной жизни и хочет семью...но семью с любимым человеком,а влюбиться пока не может(до сих пор любит свою девушку,с которой жил)
очень хочет любви,но боится,видимо у него страх перед новыми отношениями...
Моя Ми
А что тут не понятного?
Nataly Nataly
Нытик. Хочет что бы жалели. Размазня, короче.
Яночка Абрикоцкая
Меня удивляет настырность девушек,
они с таким ослиным упрямством добиваются того что бы их прямым текстом послали в лес)))
Неужели с первого раза непонятно что Вас нехотят, всё, досвидос. Вам обязательно нужно услышать адресс по которому
Вас послали? или Вы прикидываетесь?
Светлана
У меня были такие случае в жизни. Это тяжело, но нужно пережить. Да просто интерес потерян к вам. Смысла нет его возвращать, не тратьте время, лучше забыть его. Он не вернется. Если бы вы были ему дороги, он бы так не поступил. Не унижайтесь перед ним и не навязывайте ему себя. Ему нужен был просто секс, а не вы. Попробуйте не звонить ему, не писать, не проявляйте интерес. И если вы ему нужны будете, он сам сделает первый шаг. Время покажет. Но думаю, что он не вернется больше к вам. Хоть это и больно для вас, но так и есть. Живите дальше....и все у вас будет хорошо, но только без него.
Милочка Милая
Идиот он да и все!!!!Неужели нормальных нет?!! И вообще я считаю, что виртуальные знакомства не могут перерости в реальные чувства...
Дикая Кошка.
Добился чего хотел и все. Интерес пропал, будет искать другую. Пошлите Вы его куда подальше, пока он Вам точный адрес не сказал, куда идти Вам. (Прошу прощение, если выразилась в грубой форме)
Жужа
Казанова.
Белая мышка
Интересно, а что вы хотели? Виртуальное знакомство, это место для общения, вот он и пообщался, ЗАЧЕМ встречи самой назначать? Зачем так унижаться?
зверушкаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Интересно, а что вы хотели? Виртуальное знакомство, это место для общения, вот он и пообщался, ЗАЧЕМ встречи самой назначать? Зачем так унижаться?
СсылкаПожаловаться
Ну да а секс не повод для знакомства)))))))
По сути пошел бы он....ему просто не нужны никакие отношения, а так случайный секс без обязательств
Лера
по-моему, возвращать тут вообще нечего - у вас не было отношений, одно недоразумение. и надо уметь признавать свои промахи - лоханулись вы, с кем не бывает. забудьте и повторяйте такого.
Катичка
Он идиот, пошли его на хер.
Ай яй яй - мальчику по первому требованию не дали!
И чё ты так после секса к нему липнешь?
Может он СУПЕРГИГАНТ????;-)
Марианна Колчина
А что, бывают такие "проверяльщики" с тараканами! Ищут непонять чего, ждут чего-то от девушек, проверяют- перепроверяют. Ладно, он еще молодой, а ведь бывают и зрелые и состоятельные - тоже проверяют- их самих любят или все же их деньги, и выкаблучиваются так, что смотреть противно. Вы у него проверку не прошли по каким -то его субъективным критериям - ну и лесом такого посылайте. Скажите напослед, что это ОН у вас проверку не прошел - двигатель барахлит!
Марианна Колчина
А что, бывают такие "проверяльщики" с тараканами! Ищут непонять чего, ждут чего-то от девушек, проверяют- перепроверяют. Ладно, он еще молодой, а ведь бывают и зрелые и состоятельные - тоже проверяют- их самих любят или все же их деньги, и выкаблучиваются так, что смотреть противно. Вы у него проверку не прошли по каким -то его субъективным критериям - ну и лесом такого посылайте. Скажите напослед, что это ОН у вас проверку не прошел - двигатель барахлит!
СсылкаПожаловаться
А что, бывают такие "проверяльщики" с тараканами! Ищут непонять чего, ждут чего-то от девушек, проверяют- перепроверяют. Ладно, он еще молодой, а ведь бывают и зрелые и состоятельные - тоже проверяют- их самих любят или все же их деньги, и выкаблучиваются так, что смотреть противно. Вы у него проверку не прошли по каким -то его субъективным критериям - ну и лесом такого посылайте. Скажите напослед, что это ОН у вас проверку не прошел - двигатель барахлит!

Проверку не прошла она и пострадавшая сторона - она.
А он изначально хотел всего лишь честных безыгровых отношений.
Ведь она не давала не потому, что не хотела, а из какого-то расчёта "руления отношениями". Он честно предупредил "я открыт и искренен - и ты не играй мной - я не игрушка, а человек". Она поняла, но отказала ему в доверии. Он её покалечить хотел, что ли?! Всего лишь сделать приятно.
Если право сделать женщине хорошо и приятно надо заслуживать и унижаться для этого - пусть женщина сама себе делает приятно.
Джулия РобертсВ ответ на Анонимно
Анонимно
А что, бывают такие "проверяльщики" с тараканами! Ищут непонять чего, ждут чего-то от девушек, проверяют- перепроверяют. Ладно, он еще молодой, а ведь бывают и зрелые и состоятельные - тоже проверяют- их самих любят или все же их деньги, и выкаблучиваются так, что смотреть противно. Вы у него проверку не прошли по каким -то его субъективным критериям - ну и лесом такого посылайте. Скажите напослед, что это ОН у вас проверку не прошел - двигатель барахлит!

Проверку не прошла она и пострадавшая сторона - она.
А он изначально хотел всего лишь честных безыгровых отношений.
Ведь она не давала не потому, что не хотела, а из какого-то расчёта "руления отношениями". Он честно предупредил "я открыт и искренен - и ты не играй мной - я не игрушка, а человек". Она поняла, но отказала ему в доверии. Он её покалечить хотел, что ли?! Всего лишь сделать приятно.
Если право сделать женщине хорошо и приятно надо заслуживать и унижаться для этого - пусть женщина сама себе делает приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним,я считаю вы не правы.желание узнать человека прежде чем переходить к более близким отношениям-это нормально...
Хотя он видимо считает также как и вы.Потому,что говорил мне (когда этого не было) тоже самое,что не хочет ничего плохого,просто хочет сделать приятное для обоих.Из-за того что я долго этого не позволяла,хотела его узнать он назвал меня не "от мира сего",но я считаю,что каждый человек индивидуален и не нужно всех сгребать под одну гребёнку...
АнонимноВ ответ на Джулия Робертс
Джулия Робертс
Аноним,я считаю вы не правы.желание узнать человека прежде чем переходить к более близким отношениям-это нормально...
Хотя он видимо считает также как и вы.Потому,что говорил мне (когда этого не было) тоже самое,что не хочет ничего плохого,просто хочет сделать приятное для обоих.Из-за того что я долго этого не позволяла,хотела его узнать он назвал меня не "от мира сего",но я считаю,что каждый человек индивидуален и не нужно всех сгребать под одну гребёнку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аноним,я считаю вы не правы.желание узнать человека прежде чем переходить к более близким отношениям-это нормально...
Хотя он видимо считает также как и вы.Потому,что говорил мне (когда этого не было) тоже самое,что не хочет ничего плохого,просто хочет сделать приятное для обоих.Из-за того что я долго этого не позволяла,хотела его узнать он назвал меня не "от мира сего",но я считаю,что каждый человек индивидуален и не нужно всех сгребать под одну гребёнку...


Вы отказались его понять в прямом смысле, всё ждали подвоха. Так Вам и надо.
Ему нужно было совсем немного - безыгровая честность в вопросах эмоций и отношений. Он же не вымогал у Вас номера счетов в швейцарском банке.
Вы ему в этом отказали. Сказали "рулить буду я". И проиграли. Свободному человеку рулевой не нужен. Он и сам не хотел рулить - он хотел естественности развития отношений. А теперь рулить будет он. Или Вы найдёте другого. Слабака, который согласится и прогнётся под Ваши правила игры без правил.
В режим искренности Вы уже его не втащите.
Анонимно
А что, бывают такие "проверяльщики" с тараканами! Ищут непонять чего, ждут чего-то от девушек, проверяют- перепроверяют. Ладно, он еще молодой, а ведь бывают и зрелые и состоятельные - тоже проверяют- их самих любят или все же их деньги, и выкаблучиваются так, что смотреть противно. Вы у него проверку не прошли по каким -то его субъективным критериям - ну и лесом такого посылайте. Скажите напослед, что это ОН у вас проверку не прошел - двигатель барахлит!

Проверку не прошла она и пострадавшая сторона - она.
А он изначально хотел всего лишь честных безыгровых отношений.
Ведь она не давала не потому, что не хотела, а из какого-то расчёта "руления отношениями". Он честно предупредил "я открыт и искренен - и ты не играй мной - я не игрушка, а человек". Она поняла, но отказала ему в доверии. Он её покалечить хотел, что ли?! Всего лишь сделать приятно.
Если право сделать женщине хорошо и приятно надо заслуживать и унижаться для этого - пусть женщина сама себе делает приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать если бы она дала по первому его требованию, это означало бы что она к нему нормально относится и прошла бы проверку -бред!!!
АнонимноВ ответ на K@tze
K@tze
Можно подумать если бы она дала по первому его требованию, это означало бы что она к нему нормально относится и прошла бы проверку -бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно подумать если бы она дала по первому его требованию, это означало бы что она к нему нормально относится и прошла бы проверку -бред!!!



Вам сильный и самостоятельный мужчина, для которого подчинение женской игре немыслимо, всё равно не попадётся.
Играйте с игрунами, тряпками, которые приняли женские правила. Первое из которых "обманывать обязательно!". Второе - "торг уместен".
"Как ты великолепна в этом платье" = поцелуй в щёку.
"Я тебя всегда буду любить" = поцелуй в губы.
"Я на тебе обязательно женюсь, как только (...)" = равно доступ к телу.

Это - формат блядства, позволяющий даме чувствовать себя не блядью, а "несчастной обманутой доверчивой". Он общепринят и утверждён обществом.

А если женщина меня любит, то она даст по первому требованию - или пусть гуляет с врунами.
Анонимно
Можно подумать если бы она дала по первому его требованию, это означало бы что она к нему нормально относится и прошла бы проверку -бред!!!



Вам сильный и самостоятельный мужчина, для которого подчинение женской игре немыслимо, всё равно не попадётся.
Играйте с игрунами, тряпками, которые приняли женские правила. Первое из которых "обманывать обязательно!". Второе - "торг уместен".
"Как ты великолепна в этом платье" = поцелуй в щёку.
"Я тебя всегда буду любить" = поцелуй в губы.
"Я на тебе обязательно женюсь, как только (...)" = равно доступ к телу.

Это - формат блядства, позволяющий даме чувствовать себя не блядью, а "несчастной обманутой доверчивой". Он общепринят и утверждён обществом.

А если женщина меня любит, то она даст по первому требованию - или пусть гуляет с врунами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если женщина меня любит, то она даст по первому требованию - или пусть гуляет с врунами.
слово "если" подразумевает условие, т.е. проверку, если мужчина устраивает проверку значит он играет

если рассуждать в таком жестком ключе, то можно сказать, что если мужчина любит, значит подождет..вот так

вообще бессмысленный спор, все должно быть по доброй воле, когда никто никого не принуждает и условия не выдвигает и проверки не устраивает...лично я не терплю недоверия со стороны посторонних людей
АнонимноВ ответ на K@tze
K@tze
А если женщина меня любит, то она даст по первому требованию - или пусть гуляет с врунами.
слово "если" подразумевает условие, т.е. проверку, если мужчина устраивает проверку значит он играет

если рассуждать в таком жестком ключе, то можно сказать, что если мужчина любит, значит подождет..вот так

вообще бессмысленный спор, все должно быть по доброй воле, когда никто никого не принуждает и условия не выдвигает и проверки не устраивает...лично я не терплю недоверия со стороны посторонних людей
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А если женщина меня любит, то она даст по первому требованию - или пусть гуляет с врунами.
слово "если" подразумевает условие, т.е. проверку, если мужчина устраивает проверку значит он играет

если рассуждать в таком жестком ключе, то можно сказать, что если мужчина любит, значит подождет..вот так

вообще бессмысленный спор, все должно быть по доброй воле, когда никто никого не принуждает и условия не выдвигает и проверки не устраивает...лично я не терплю недоверия со стороны посторонних людей



Вот Вы опять всё через ж... То есть с ног на голову всё поворачиваете.
Какая может быть проверка и испытательный срок для него, если речь идёт о взаимном удовольствии,
а не односторонней её жертве и самоотверженности?
Если он признает её "жертвенность" в вопросе раздвигания ног - то это будет начало обмана и неискренности в отношениях.
Анонимно

А если женщина меня любит, то она даст по первому требованию - или пусть гуляет с врунами.
слово "если" подразумевает условие, т.е. проверку, если мужчина устраивает проверку значит он играет

если рассуждать в таком жестком ключе, то можно сказать, что если мужчина любит, значит подождет..вот так

вообще бессмысленный спор, все должно быть по доброй воле, когда никто никого не принуждает и условия не выдвигает и проверки не устраивает...лично я не терплю недоверия со стороны посторонних людей



Вот Вы опять всё через ж... То есть с ног на голову всё поворачиваете.
Какая может быть проверка и испытательный срок для него, если речь идёт о взаимном удовольствии,
а не односторонней её жертве и самоотверженности?
Если он признает её "жертвенность" в вопросе раздвигания ног - то это будет начало обмана и неискренности в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никто ничего не переворачивает, причем тут жертвенность?
желание узнать человека, перед тем как вступить в близкие отношения, это личное дело каждого, блин о каких чувствах с ее стороны может идти речь после знакомства по инету?
ну случился секс, потух огонек - все, значит тока это и нужно было..
АнонимноВ ответ на K@tze
K@tze
никто ничего не переворачивает, причем тут жертвенность?
желание узнать человека, перед тем как вступить в близкие отношения, это личное дело каждого, блин о каких чувствах с ее стороны может идти речь после знакомства по инету?
ну случился секс, потух огонек - все, значит тока это и нужно было..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никто ничего не переворачивает, причем тут жертвенность?
желание узнать человека, перед тем как вступить в близкие отношения, это личное дело каждого, блин о каких чувствах с ее стороны может идти речь после знакомства по инету?
ну случился секс, потух огонек - все, значит тока это и нужно было..


Он ей всё говорил прямым текстом. Она, как и Вы, считала это глупостями. Вот и пострадала.
Учитесь на её ошибке.
Анонимно
никто ничего не переворачивает, причем тут жертвенность?
желание узнать человека, перед тем как вступить в близкие отношения, это личное дело каждого, блин о каких чувствах с ее стороны может идти речь после знакомства по инету?
ну случился секс, потух огонек - все, значит тока это и нужно было..


Он ей всё говорил прямым текстом. Она, как и Вы, считала это глупостями. Вот и пострадала.
Учитесь на её ошибке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно будем учиться, с проверяльщиками дело иметь никто не хочет))
АнонимноВ ответ на K@tze
K@tze
конечно будем учиться, с проверяльщиками дело иметь никто не хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно будем учиться, с проверяльщиками дело иметь никто не хочет))



А неискрення женщина не годится в подруги жизни - она для кратковременных отношений.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем