Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться

Дорогие мамочки, помогите мне разобраться что со мной. В этом месяце у меня жутко болит поясница и внизу живота. И кстати соски очень набухли и болят. Я бы связала это с овуляцией, но это просходило за дней 5 до нее. До месячных тоже еще дней 10. Не знаю с чем и связать все это... В последний день месячных (они практически уже закончились) у нас с мужем был незащищенный секс. Я и не против ребенка, даже наоборот и муж тоже, хотя мы только недавно поженились. А еще мне приснилась живая рыба, что мы с мужем ее поймали в басейне, раньше мне рыболовля никогда не снилась. Вроде почти все признаки беременности есть, но тогда как же это может быть что получилось это не по-середине цикла, тоесть в овулю, при которой у меня потом и ЯБ был. Я не хочу паниковать раньше времени, решила дождаться будет ли задержка, тогда и тест попробую, но у меня часто сейчас голова болит и я не знаю можно ли мне принимать так много таблеток.
Милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
нита
гыыыы. да сделайте вы тест прямо сейчас. может, он уже что покажет. я чуть что делаю, например.
Наталья Даревская
Здравствуйте!Мне тоже на первых сроках беременности,когда я еще и не знала о том,что ношу дочку под сердцем,приснилась рыба!Много много карасиков.Мы их чистили и собирались жарить!А вот соски не набухали,и грудь не болела!Просто никаких изменений!Только кушать стало сильно хотеться...Сделайте тест!Если вы беерменны,то он покажет влюбом случае!А лучше купите несколько.И делайте через два дня!
МилашкаВ ответ на Наталья Даревская
Наталья Даревская
Здравствуйте!Мне тоже на первых сроках беременности,когда я еще и не знала о том,что ношу дочку под сердцем,приснилась рыба!Много много карасиков.Мы их чистили и собирались жарить!А вот соски не набухали,и грудь не болела!Просто никаких изменений!Только кушать стало сильно хотеться...Сделайте тест!Если вы беерменны,то он покажет влюбом случае!А лучше купите несколько.И делайте через два дня!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)) Сделаю наверное действительно тест. Просто я думала что тест делать надо после задержки.
Анастасия ПоповаВ ответ на Милашка
Милашка
Спасибо)) Сделаю наверное действительно тест. Просто я думала что тест делать надо после задержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите сверхчуствительный на 10 ед, а не на 25, он конечно дороже, зато может определить беременность на 10 день после ПА.
Ирина Смирнова
У меня похожая ситуация была. Три дня подряд голова кружилась, тошнило каждое утро... Хотя задержки небыло. Сделала тест оказалось беременна. Сейчас дочке уже годик.
МилашкаВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
У меня похожая ситуация была. Три дня подряд голова кружилась, тошнило каждое утро... Хотя задержки небыло. Сделала тест оказалось беременна. Сейчас дочке уже годик.
СсылкаПожаловаться
Да славная у вас девочка))) Стоило и головные боли потерпеть. Пусть растет здоровенькая)))
***Nana***
А может у вас О теперь такая чуствительная стала. У меня все тоже самое происходит за несколько дней до О. Грудь опухает и спадает только после М. Померьте БТ, если выше 37, то беремены. Только мерить надо несколько дней, если спала БТ, то через 1-2 дня М придут
Комментарий удален.Почему?
Наталья ДаревскаяВ ответ на Julietta
Комментарий удален.Почему?
А тест ничего не показывает!! Только после задержки )
У меня за два дня до предпологаемой даты М показал.Причем дешевый 0и рублевый
Наталья Даревская
А тест ничего не показывает!! Только после задержки )
У меня за два дня до предпологаемой даты М показал.Причем дешевый 0и рублевый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо, а я вот теперь буду ждать )))
smyslova_e@mail.ru
А пока Вы не знаете, есть беременность или нет, принимать медикаменты нежелательно. Советую почитать статью "Безопасны ли лекарства" здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Комментарий удален.Почему?
МилашкаВ ответ на Julietta
Комментарий удален.Почему?
Может просто перед месячными, у меня тоже самое. Задержка два дня, но чувствую, что красная армия скоро придет, так как живот ноет точно как перед месячными. Этот женский организм, поди разбери его...
JuliettaВ ответ на Милашка
Милашка
Может просто перед месячными, у меня тоже самое. Задержка два дня, но чувствую, что красная армия скоро придет, так как живот ноет точно как перед месячными. Этот женский организм, поди разбери его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот что самое интересное, ничего не болит ) Ну ладно, будем ждать )))
ирина
живот ноет и на ранних недельах беременности! не факт! возможно что беременность протекала уже тогда ,когда были последние месячные-такое бывает и не редко!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем