Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться...

Доброго времени суток!
Помогите понять ситуацию. Я замужем три года. Слежу за собой. Учусь. Работаю. Готовлю изумительно. С фигурой у меня полный порядок. Мужу интересен исключительно секс, но исключительно для разрядки (на мой взгляд). Он делает вид что слушает меня. Что интересуется когда вспоминает что есть я!!! Секс у нас раз или два в неделю. Для меня секс невозможен, если мной пренебрегают в течении недели, ни ласки ни внимания ни поцелуев (только во время секса или как намек на то что он бы сейчас был бы не против им заняться) и тупо два раза в неделю мой муж вспоминает что есть с кем "разрядиться". Проблем как таковых нет в сексе пробуем всё, экспериментируем. Я не могу простить ему то, что это не каждодневный страстный секс как бы мне хотелось, а это просто перепих 15 минут для разрядки 1 или 2 раза в неделю... На работу он собирается тщательней чем обычно. Следит за тем, что одето вплоть до нижнего белья... Интимная гигиена ну конечно не перед каждым выходом из дома... но невозможно не заметить изменений... Раньше такого не было. Хотя для меня такого не делается, а я очень настаиваю на этом и делается это через нехочу дома. зато перед работой просить не надо... Почему я начала бить тревогу сегодня? да просто в торговом центре мы ходили за покупками и он избегал меня. шел подальше метров на 5 от меня сзади. я ему сказала, что мы вроде бы как вместе идем. он сразу улыбнулся взял меня под ручку. как ни в чем не бывало. но начал водить меня такими лабиринтами и умудрялся находить наименее людные маршруты. Меня это добило. Лицо изменилось... Он спросил что не так. дома я расссказала о своих мыслях. Он искренне на мой взгляд обиделся и сказал что это все моя фантазия. Вопрос: это моя больная фантазия или у нас проблемы в семейной жизни и в сексе??? Если был опыт подобного прошу привести примеры и посоветовать что-то дельное. Не пишите мне про фригидность или пущие глупости пожалуйста...
Lady unfaithful
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Пётр Первый
у него любовница на работе
Lady unfaithful
Не могу не согласиться с вами, Петр! Подобные догадки есть...
Екатерина Литвинова
Этот секс даже не для разрядки, а просто чтобы у Вас повода не было сказать: дорогой, у нас проблемы! У нас давно нет секса!

Не факт, что любовница именно на работе, иначе бы он не стал бегать от Вас по тц ((
Lady unfaithfulВ ответ на Екатерина Литвинова
Екатерина Литвинова
Этот секс даже не для разрядки, а просто чтобы у Вас повода не было сказать: дорогой, у нас проблемы! У нас давно нет секса!

Не факт, что любовница именно на работе, иначе бы он не стал бегать от Вас по тц ((
СсылкаПожаловаться
Этот секс даже не для разрядки, а просто чтобы у Вас повода не было сказать: дорогой, у нас проблемы! У нас давно нет секса!

Не факт, что любовница именно на работе, иначе бы он не стал бегать от Вас по тц ((


То есть вы хотите мне сказать, то чего я не хотела даже писать... Он настолько скрывает свое отношение ко мне что занимается сексом для галочки, чтобы не возникло вопросов...((( да...
Екатерина ЛитвиноваВ ответ на Lady unfaithful
Lady unfaithful
Этот секс даже не для разрядки, а просто чтобы у Вас повода не было сказать: дорогой, у нас проблемы! У нас давно нет секса!

Не факт, что любовница именно на работе, иначе бы он не стал бегать от Вас по тц ((


То есть вы хотите мне сказать, то чего я не хотела даже писать... Он настолько скрывает свое отношение ко мне что занимается сексом для галочки, чтобы не возникло вопросов...((( да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Резко, конечно, согласна ((

Есть, разумеется, "мирный" вариант - у них там на работе начальство поменялось, либо ещё изменения какие, от него требуется вид предельно аккуратный, а то не повысят, переговоры сорвутся, с работы вообще попрут.. Ну а секс такой, потому что его голова всё время забита тактиками и стратегиями рабочими.

Но это не объясняет, почему он с Вами по тц шкерился так и никуда не ходит с Вами. Устройте с ним контрольный выход "в люди" - один раз всё-таки не очень показателен. Хоть в тот же торговый, за продуктами опять.

Вам советуют в телефон к нему залезть - не знаю, хорошая ли идея. Подумайте заранее, что Вы будете делать, если найдёте компромат. И ещё - о том, что факт залезания в его телефон муж повернёт против Вас. Вы ему: "Что это значит??" А он Вам: "А какого хрена ты в мой мобильник полезла?!"
Lady unfaithfulВ ответ на Екатерина Литвинова
Екатерина Литвинова
Резко, конечно, согласна ((

Есть, разумеется, "мирный" вариант - у них там на работе начальство поменялось, либо ещё изменения какие, от него требуется вид предельно аккуратный, а то не повысят, переговоры сорвутся, с работы вообще попрут.. Ну а секс такой, потому что его голова всё время забита тактиками и стратегиями рабочими.

Но это не объясняет, почему он с Вами по тц шкерился так и никуда не ходит с Вами. Устройте с ним контрольный выход "в люди" - один раз всё-таки не очень показателен. Хоть в тот же торговый, за продуктами опять.

Вам советуют в телефон к нему залезть - не знаю, хорошая ли идея. Подумайте заранее, что Вы будете делать, если найдёте компромат. И ещё - о том, что факт залезания в его телефон муж повернёт против Вас. Вы ему: "Что это значит??" А он Вам: "А какого хрена ты в мой мобильник полезла?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря найти компромат не боюсь. я люблю его. но понимаю. что лучше резать сразу чем тянуть. чем быстрее я узнаю тем лучше.
Екатерина ЛитвиноваВ ответ на Lady unfaithful
Lady unfaithful
Честно говоря найти компромат не боюсь. я люблю его. но понимаю. что лучше резать сразу чем тянуть. чем быстрее я узнаю тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если резать - то сразу, это верно.
Рыжая СоняВ ответ на Екатерина Литвинова
Екатерина Литвинова
Этот секс даже не для разрядки, а просто чтобы у Вас повода не было сказать: дорогой, у нас проблемы! У нас давно нет секса!

Не факт, что любовница именно на работе, иначе бы он не стал бегать от Вас по тц ((
СсылкаПожаловаться
+1000500
Ураган Катрина (ИИ)
"Следит за тем, что одето вплоть до нижнего белья... Интимная гигиена ну конечно не перед каждым выходом из дома... но невозможно не заметить изменений... Раньше такого не было"

вот мне не совсем понятно это. раньше он что, не носил белья? или не мылся? лично я принимаю душ каждое утро перед работой)) и что? из этого можно сделать вывод, что каждый день тр**аюсь на работе???)))
Lady unfaithful
есть еще люди на этой земле мужского пола,которые моются вечером после работы 1-2-3 раза в неделю)))
не считаю это чем то гипер ужасным... понимаю людей. которые моются каждый день. возможно это правильно. и я просила не писать глупости. вырванные из контекста цитаты по поводу гигиены пользу делу не принесут!!! мне нужен совет по поводу того есть ли любовница у него, или он только собирается мне изменить... И почему он так себя ведет...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Lady unfaithful
Lady unfaithful
есть еще люди на этой земле мужского пола,которые моются вечером после работы 1-2-3 раза в неделю)))
не считаю это чем то гипер ужасным... понимаю людей. которые моются каждый день. возможно это правильно. и я просила не писать глупости. вырванные из контекста цитаты по поводу гигиены пользу делу не принесут!!! мне нужен совет по поводу того есть ли любовница у него, или он только собирается мне изменить... И почему он так себя ведет...
СсылкаПожаловаться
думаю, что то, что вас так напрягло, не имеет никакого отношения к любовнице))
моется по утрам, носит белье....ничего особенного)))
"просто перепих 15 минут для разрядки 1 или 2 раза в неделю... " удивляетесь? у многих в браке именно то, что вы и описали))) ничего удивительного

избегать вас в торговом центре из-за любовницы? глупо)) естественно любовница знает, что он женат и зачем ему щемиться по углам от вас?
....вы шли впереди, он отставал....это иногда нормально....когда каждый в торговом комплексе интересуется разными вещами))
Lady unfaithfulВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
думаю, что то, что вас так напрягло, не имеет никакого отношения к любовнице))
моется по утрам, носит белье....ничего особенного)))
"просто перепих 15 минут для разрядки 1 или 2 раза в неделю... " удивляетесь? у многих в браке именно то, что вы и описали))) ничего удивительного

избегать вас в торговом центре из-за любовницы? глупо)) естественно любовница знает, что он женат и зачем ему щемиться по углам от вас?
....вы шли впереди, он отставал....это иногда нормально....когда каждый в торговом комплексе интересуется разными вещами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что то, что вас так напрягло, не имеет никакого отношения к любовнице))

искренне хотелось бы, чтобы так оно и было!!! навязчивая идея))) сомнения...
Lady unfaithful
Насильно мил не будешь! были прецеденты, конечно не касаемо секса... предлагала развестись 1000 раз. нет - не уходит... но ему все куда-то нужно бежать от меня как буто я г...м намазана. никуда не ходит со мной. И сама не могу изменить хотя возможности много. так многие внимание обращают, знакомятся. злить его нет смысла. он не ревнует никогда и ни при каких обстоятельствах с самого начала отношений!!!
EqleZ
(конечно плохо такое советовать) Наташа, а вы у него в телефоне были? бывают ли СМС в вечернее время? дома сайты какие посещает? закрывает-ли при вашем появлении странички?
Lady unfaithful
Хороший вопрос. были безпочвенно ранее. теперь он всегда удаляет смс. закрывает странички. меняет пароли.
EqleZВ ответ на Lady unfaithful
Lady unfaithful
Хороший вопрос. были безпочвенно ранее. теперь он всегда удаляет смс. закрывает странички. меняет пароли.
СсылкаПожаловаться
Утешительного мало, боюсь ваши подозрения оправданы и все самое неприятное имеет место быть...(мне так хочется ошибаться, но...)
ИгорьВ ответ на Lady unfaithful
Lady unfaithful
Хороший вопрос. были безпочвенно ранее. теперь он всегда удаляет смс. закрывает странички. меняет пароли.
СсылкаПожаловаться
Детализацию можно себе на мыло заказать))) Не спит же он с телефоном)))
Катя КазаковаВ ответ на Игорь
Игорь
Детализацию можно себе на мыло заказать))) Не спит же он с телефоном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это как?
ИгорьВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
а это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зайди на сайт оператора связи и там посмотри как это делается!
Lady unfaithfulВ ответ на Игорь
Игорь
Детализацию можно себе на мыло заказать))) Не спит же он с телефоном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно заказать детализацию без его ведома??? по моему это невозможно без владельца... если в анкете е-мэил не указан(его). ответьте пожалуйста, так как эта тема больше на форуме никем не обсуждается...
ИгорьВ ответ на Lady unfaithful
Lady unfaithful
Как можно заказать детализацию без его ведома??? по моему это невозможно без владельца... если в анкете е-мэил не указан(его). ответьте пожалуйста, так как эта тема больше на форуме никем не обсуждается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой у него оператор?
Евгения КузнецоваВ ответ на Игорь
Игорь
Детализацию можно себе на мыло заказать))) Не спит же он с телефоном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а подскажи, как можно заказать детализацию?
Евгения Кузнецова
а подскажи, как можно заказать детализацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё достаточно подробно написано на сайте оператора.
Евгения Кузнецова
а подскажи, как можно заказать детализацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже контроль мужа?)))))))))))
ВикторияВ ответ на Lady unfaithful
Lady unfaithful
Хороший вопрос. были безпочвенно ранее. теперь он всегда удаляет смс. закрывает странички. меняет пароли.
СсылкаПожаловаться
Это дело конечно такое...
Я тоже закрываю странички, стираю смс и не сохраняю историю в аське. Но я своему молодому человеку не изменяю. Это говорит о том, что есть свое личное пространство, в которое я не пущу другого человека, как бы я его не любила. На то оно и личное. Но, к слову, я это делала с самого начала наших отношений, а не в ходе их.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем