Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться

Встречаюсь с молодым человеком чуть больше месяца. Он разведен. От первого брака есть сын. Он на 8 лет меня старше. недавно он предложил жить вместе, снимать квартиру. Снимать будет он. То есть я на полном его обеспечении. Я конечно этому рада, так как я его люблю и всегда этого хотела. Но не рано ли? Знакомы всего месяц. тем более я узнала, что год назад он жил с одной девушкой. они разбежались. Не приведет ли такое поспешное решение к быстрому расставанию. Просто я очень боюсь.
Светлана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Чиффа
Я со своим парнем тоже очень быстро съехалась, тоже месяц-полтора прошло что ли....Уже три года вместе.
Rinа
может вам подождать немного..время потянуть..скорее всего он просто вас иметь будет...Любовью сдесь не пахнет..пока..а там дальше видно будет..
Эльмира Куликова
Соглашайтесь, не раздумывая!
Манюня
Зато сразу будет понятно уживетесь или нет. Встречаться можно и годами, а потом съехаться и не ужиться.
ЧиффаВ ответ на Манюня
Манюня
Зато сразу будет понятно уживетесь или нет. Встречаться можно и годами, а потом съехаться и не ужиться.
СсылкаПожаловаться
+100000000!!!!
Светлана ПетроваВ ответ на Манюня
Манюня
Зато сразу будет понятно уживетесь или нет. Встречаться можно и годами, а потом съехаться и не ужиться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Вы немного меня успокоили. А съезжаемся мы уже завтра...
Светлана Петрова
Спасибо) Вы немного меня успокоили. А съезжаемся мы уже завтра...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи и счастья)))
OlgaOlga
чёто разумом хочется сказать-не торопитесь,подождите..
а сердцем вспоминаю себя в молодости-через неделю уже жили вместе,через месяц поженились
а рискните,почему нет? даже отрицательный опыт-тоже опыт
Изольда Штольцман
А что даст ожидание? И чего ждать? Наслаждайтесь тем, что есть, планировать на долго дело не благодарное...
Долорес Клейборн
Я тоже месяца два упиралась, потом все равно начали жить вместе. Сейчас думаю: чего кобенилась, дура?
ns
разбежитесь вы или нет зависит от того насколько вы подходите друг другу , а не от того как скоро начнете жить вместе
Любые совпадения случайны
Мы с моим нынешним мужчиной стали жить вместе через 2 месяца после знакомства. А как иначе? Мы же не подростки, чтобы встречаться раз в неделю? для меня такие отношения вообще были не приемлемы. Вместе-значит живем. И все. Так что думаю, ваш МЧ такого же мнения придерживается. Поживите с ним, посмотрите, как притретесь характерами. А там, может, поженитесь, ребенком обзаведетесь. Удачи!
Дарья Анненкова
Ха, дык все люди либо сходяться и живут. либо сходяться и разбегаються. Вот и посмотрите, что будет. Что Вам терять то, кроме собственных цепей? )))))
Кармен
а почему нет? попробовать стоит..а бросит не бросит время покажет..если вы его а он ваш будете вместе..
Сибирячка
никто заранее не скажет как будет складываться . Просто старайся не втюриваться по уши и не беременеть.
Светлана Бурмистрова
Но ведь он вам предлагает ВРЕМЕННОЕ сожительство! Так что вам решать - подходит вам быть временной любовницей или нет. Если подходит - вперед!
Подсолнух Подсолнухов
Да какая разница черех неделю, месяц или год. Важен результат же результат. Некоторын с первого дня знакомства ничинают жить вместе и так на всю жизнь, а некоторые годами встречаются и так и не начинают жить вместе!Так что дерзайте. Никто не прогарантирует вам вечную любовь и счастье, как скоро бы вы не стали жить вместе!
Василиса
А чего бояться то?
Попробуйте, быстрее всё и поймёте....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем