Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2010, Главная форумов

Помогите разобраться

Что делать, случайно попал мне в руки телефон мужа.Я прочла 1 смс (от ДЕНА так она была забита в книжке) и все поняла он переписывался тайна, затем я взяла распечатку звонков и увидела дни и ночи на пролет он общался с какой-то сучкой. Стала смотреть его телефонную книжку также не понятные буквы, я набрала и мне ответила девушка. Ни чего не понимаю, что делать тоже не знаю. У нас растет сынуля 3 года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Jason Statham
опять
СсылкаПожаловаться
Jason Statham
опять
СсылкаПожаловаться
Канеш, это классика. Но, блин, так неприятно...
СсылкаПожаловаться
Я ТЕМУ ПОМЕНЯЛА
СсылкаПожаловаться
Цыпа
когда буквы непонятные лучше не читать)))))) а до этого вы что в забвении жили не видели что ваш муж все время общается по телефону, странно..
СсылкаПожаловаться
Цыпа
когда буквы непонятные лучше не читать)))))) а до этого вы что в забвении жили не видели что ваш муж все время общается по телефону, странно..
СсылкаПожаловаться
Из распечатки было ясно общаться с ней он начал в августе,
СсылкаПожаловаться
Из распечатки было ясно общаться с ней он начал в августе,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проведите разьяснительную беседу, а будет отпираться лампу в глаза и доказательства пачками....
СсылкаПожаловаться
Цыпа
проведите разьяснительную беседу, а будет отпираться лампу в глаза и доказательства пачками....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПАСИБО, думаю, что так и сделаю
СсылкаПожаловаться
Цыпа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и дальше что? с доказательствами?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да почем я знаю это не моя проблема
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и не зная что делать, я звонила на тот номер , но общалась с её сестрой , и она меня просто убеждала ,что та девушка на кануне трагически погибла (якобы большие проблемы у неё по женски вот и повесилась) Смешно, правда?
СсылкаПожаловаться
Вот и не зная что делать, я звонила на тот номер , но общалась с её сестрой , и она меня просто убеждала ,что та девушка на кануне трагически погибла (якобы большие проблемы у неё по женски вот и повесилась) Смешно, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да зачем вам вообще звонить-то? вам думать нужно, как принять его переговоры телефонные...с мужем говорите
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, смешно. Потому что вы общались именно с той самой девушкой. И сестры у нее никакой нет.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
прежде чем идти брать распечатку звонков,нужно было задуматься... что делать будешь в той или иной ситуации
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
прежде чем идти брать распечатку звонков,нужно было задуматься... что делать будешь в той или иной ситуации
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Марина
А разве оператор даёт распечатку звонков не владельцу номера?
СсылкаПожаловаться
В интернете все можно найти и без оператора
СсылкаПожаловаться
В интернете все можно найти и без оператора
СсылкаПожаловаться
....а где?! муж моей подруги пытался что то найти и одних вирусов нацеплял только....мне кажется нельзя....можно только найти кому принадлежит номер....
СсылкаПожаловаться
ого
А где?Подскажите.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Надо чтобы номер который хотите пробить был при вас, и всё получится
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в смысле при нас...те телефон с этой симкой при нас....и что тексты смс можно прочитать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если телефон при вас и так можно все посмотреть....)))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
если телефон при вас и так можно все посмотреть....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все будет удалено - не посмотрите... А пробить все можно на официальном сайте оператора...
СсылкаПожаловаться
Постарайтесь узнать, что это за девушка. Если ваши подозрения подтвердятся, гоните его.
СсылкаПожаловаться
Постарайтесь узнать, что это за девушка. Если ваши подозрения подтвердятся, гоните его.
СсылкаПожаловаться
Я звонила на номер и общалась якобы с её сестрой и как сказала сестра, та девушка трагически погибла, и несколько раз извинилась за сестру. Вот и не знаю, глупости это или та прикидывается
СсылкаПожаловаться
Татьяна
....если честно меня передергивает почему то когда я представлю что мои звонки или смс кто то прочитает без моего ведома....хотя и скрывать то нечего вроде....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru