Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться

Что делать, случайно попал мне в руки телефон мужа.Я прочла 1 смс (от ДЕНА так она была забита в книжке) и все поняла он переписывался тайна, затем я взяла распечатку звонков и увидела дни и ночи на пролет он общался с какой-то сучкой. Стала смотреть его телефонную книжку также не понятные буквы, я набрала и мне ответила девушка. Ни чего не понимаю, что делать тоже не знаю. У нас растет сынуля 3 года.
ЛЕСКА ЛЕСКА ЛЕСКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Jason Statham
опять
Первая слеваВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
опять
СсылкаПожаловаться
Канеш, это классика. Но, блин, так неприятно...
ЛЕСКА ЛЕСКА ЛЕСКА
Я ТЕМУ ПОМЕНЯЛА
Цыпа
когда буквы непонятные лучше не читать)))))) а до этого вы что в забвении жили не видели что ваш муж все время общается по телефону, странно..
ЛЕСКА ЛЕСКА ЛЕСКАВ ответ на Цыпа
Цыпа
когда буквы непонятные лучше не читать)))))) а до этого вы что в забвении жили не видели что ваш муж все время общается по телефону, странно..
СсылкаПожаловаться
Из распечатки было ясно общаться с ней он начал в августе,
ЛЕСКА ЛЕСКА ЛЕСКА
Из распечатки было ясно общаться с ней он начал в августе,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проведите разьяснительную беседу, а будет отпираться лампу в глаза и доказательства пачками....
ЛЕСКА ЛЕСКА ЛЕСКАВ ответ на Цыпа
Цыпа
проведите разьяснительную беседу, а будет отпираться лампу в глаза и доказательства пачками....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПАСИБО, думаю, что так и сделаю
OlgaOlgaВ ответ на Цыпа
Цыпа
проведите разьяснительную беседу, а будет отпираться лампу в глаза и доказательства пачками....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и дальше что? с доказательствами?
ЦыпаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну и дальше что? с доказательствами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да почем я знаю это не моя проблема
ЛЕСКА ЛЕСКА ЛЕСКАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну и дальше что? с доказательствами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и не зная что делать, я звонила на тот номер , но общалась с её сестрой , и она меня просто убеждала ,что та девушка на кануне трагически погибла (якобы большие проблемы у неё по женски вот и повесилась) Смешно, правда?
ЛЕСКА ЛЕСКА ЛЕСКА
Вот и не зная что делать, я звонила на тот номер , но общалась с её сестрой , и она меня просто убеждала ,что та девушка на кануне трагически погибла (якобы большие проблемы у неё по женски вот и повесилась) Смешно, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да зачем вам вообще звонить-то? вам думать нужно, как принять его переговоры телефонные...с мужем говорите
Любые совпадения случайныВ ответ на ЛЕСКА ЛЕСКА ЛЕСКА
ЛЕСКА ЛЕСКА ЛЕСКА
Вот и не зная что делать, я звонила на тот номер , но общалась с её сестрой , и она меня просто убеждала ,что та девушка на кануне трагически погибла (якобы большие проблемы у неё по женски вот и повесилась) Смешно, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, смешно. Потому что вы общались именно с той самой девушкой. И сестры у нее никакой нет.
OlgaOlga
прежде чем идти брать распечатку звонков,нужно было задуматься... что делать будешь в той или иной ситуации
ЛЕСКА ЛЕСКА ЛЕСКАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
прежде чем идти брать распечатку звонков,нужно было задуматься... что делать будешь в той или иной ситуации
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Марина
А разве оператор даёт распечатку звонков не владельцу номера?
ЛЕСКА ЛЕСКА ЛЕСКА
В интернете все можно найти и без оператора
ТатьянаВ ответ на ЛЕСКА ЛЕСКА ЛЕСКА
ЛЕСКА ЛЕСКА ЛЕСКА
В интернете все можно найти и без оператора
СсылкаПожаловаться
....а где?! муж моей подруги пытался что то найти и одних вирусов нацеплял только....мне кажется нельзя....можно только найти кому принадлежит номер....
ого
А где?Подскажите.Спасибо.
ЛЕСКА ЛЕСКА ЛЕСКА
Надо чтобы номер который хотите пробить был при вас, и всё получится
ТатьянаВ ответ на ЛЕСКА ЛЕСКА ЛЕСКА
ЛЕСКА ЛЕСКА ЛЕСКА
Надо чтобы номер который хотите пробить был при вас, и всё получится
СсылкаПожаловаться
в смысле при нас...те телефон с этой симкой при нас....и что тексты смс можно прочитать
ТатьянаВ ответ на ЛЕСКА ЛЕСКА ЛЕСКА
ЛЕСКА ЛЕСКА ЛЕСКА
Надо чтобы номер который хотите пробить был при вас, и всё получится
СсылкаПожаловаться
если телефон при вас и так можно все посмотреть....)))))))
Yulia-SВ ответ на Татьяна
Татьяна
если телефон при вас и так можно все посмотреть....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все будет удалено - не посмотрите... А пробить все можно на официальном сайте оператора...
Долорес Клейборн
Постарайтесь узнать, что это за девушка. Если ваши подозрения подтвердятся, гоните его.
ЛЕСКА ЛЕСКА ЛЕСКАВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Постарайтесь узнать, что это за девушка. Если ваши подозрения подтвердятся, гоните его.
СсылкаПожаловаться
Я звонила на номер и общалась якобы с её сестрой и как сказала сестра, та девушка трагически погибла, и несколько раз извинилась за сестру. Вот и не знаю, глупости это или та прикидывается
Татьяна
....если честно меня передергивает почему то когда я представлю что мои звонки или смс кто то прочитает без моего ведома....хотя и скрывать то нечего вроде....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем