Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!

Ситуация такова: лет 10 назад встречалась с парнем где около 3-4 месяцев, мы жили в одном общежитии, виделись почти каждый день, отношения очень трогательные были, с моей стороны была любовь, с его думаю тоже были чуства, но я боялась на него давить. Затем мы разьехались, он уехал к себе на родину (у него очень развито чуство долга перед родителями), а я осталась в этом городе, Донецке. Вообщем расстались, общаться было сложно, бедные оба были, мобильных не было тогда еще, некоторое время еще созванивались, но очень редко, а потом совсем перестали. У меня появился другой парень, у него тоже девушка, отношения не сложились, спустя лет 5 мы встретились, он позвонил моей маме, и она передала его номер телефона мне. На тот момент он уже переехал в Киев, Я поехала на пару дней к нему в Киев, затем снова расстались, причем как мне кажеться потому, что он не сильно как-то хотел этих отношений. Три года назад он видимо чистил телефонную книгу и решил позвонить на мой телефон, и я ответила, разговорились, я выругалась на него, вылила все обиды, потому как ждала его звонков, а он особо не звонил, раз-два а потом снова исчез, он сказал, что я могла бы тоже позвонить, но последний телефонный звонок был мой, я тоже не хочу навязываться, я хочу, что бы парень сам очень сильно хотел быть со мной, а не так:я ему пять звонков, а он один. Он извинился мы начали общаться по телефону, раз в месяц, два созванивались в течении 3 лет, иногда даже ругались, я ревновала.. выясняли отношения, хотя конечно трудно это назвать отношениями, но он мне очень дорог, мне не нужно 10 лет, что бы это понять, у меня всегда было чуство, что он моя судьба, вот только он думал ли так же? Когда он разговаривал с моей мамой, то сказал, что таких отношений как у нас с ним были тогда в общежитии, у него не было и он с теплом и сожалением вспоминает об этом, я так же считаю, что таких отношений в моей жизни больше не было....А недавно я ездила на собеседование в Киев и позвонила ему, предложила увидеться. Мы встретились, он мне очень понравился, хотя честно говоря, мне как-то все равно было как он выглядит, но выглядит он очень хорошо, он мне тоже сказал, что я очень хорошо выгляжу и не один раз. Он был так внимателен, заботлив, но интимных отношений не было, он даже ниразу не поцеловал, хотя я так смотрела, что только дурак не понял бы... конечно для близости времени не оставалось, мне в этот же день на поезд обратно нужно было, но поцеловать то можно было, а на прощание даже не взглянул, в щечку быстро поцеловал и со словами "как приедешь позвони", быстро ушел, хотя время до отправления еще было, минут 15... А на следующий день, я ему позвонила, спросила как день провел, так он мне сказал, что сначала работал, а потом был на "блядках" с барышнями, причем я не спрашивала, как инквизитор где был, он сам как то так, как буд-то специально мне об этом сказал. Я не знаю как это понимать, я ему не понравилась? он хотел этим сказать, что мне не на что расчитывать? меня это сильно обидело, сначала вроде такой лапочка, а потом... ты кто такая? я об этом всем ему написала в письме, написала, что считаю, что если я мужчине нравлюсь, то он не побежит тут же на "бладки", а будет искать возможность быть со мной....Он мне в этот же день позвонил, но я так боялась услышать его ответ не в мою пользу, что трубку не взяла, вообщем была не готова еще к разговору... а завтра у него день рождения и я не знаю как быть, поздравить его, если честно то для меня это сложно так как приходиться наступить на гордость, он ведь мог и еще раз позвонить позже, если хотел что-то об яснить... или может уже забыть о нем....а может он тоже обижен....только на что??!!
Таня Курко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Анонимно
Многабукафф. лень :-))
КарменВ ответ на Анонимно
Анонимно
Многабукафф. лень :-))
СсылкаПожаловаться
+++
Джоли
Взрослеть пора уж, барышня...
Сбыча Мечт
Вы 10 лет носитесь с какими то мимлолетными отношениями? И всерьез думаете что он сидит и ждет ВАС????Да не лезьте к парнюю. У него давно своя жизнь, и Вы его по ходу уже достали своими выяснениями отношений. Он Вам ничего не должен, запомните. И ужде пора бы нацйти себе другого человека. Он один, кто на Вас посмотрел за эти 10 лет?
neshama neshama
Из всего написанного Вами, мне показалось, что молодой человек видит в Вас старого друга, а не объект свого вожделения. По-моему, вариантов у Вас не много: или стать ему "боевой подругой" или забыть о нем. Решать Вам... А по поводу поздравлений на день рождения - в любом случае стоит поздравить, по меньшей мере из вежливость. В крайнем случае пошлите СМС.
Zausha
10 лет ни о чем!
Julia
У него уже 10 лет своя жизнь. То, что он с Вами встретился в Киеве - всего лишь вежливость, если хотите, дань старому знакомству. Он был с Вами "внимателен и заботлив", но не более. Он прекрасно видел как Вы "поплыли" при встрече с ним. Но, повторяю, у него давно уже своя жизнь. Чтобы как-то дать Вам это понять, он сказал о своих похождениях с барышнями. Не ждите, когда прямо пошлёт. Расстаньтесь красиво с мечтой. Поздравьте с ДР, пожелайте счастья и исчезните из его жизни.
Юность кончилась, Вы во взрослой жизни, примите как есть.
белая белая
крик души 15 летней девочки.а поздравлять надо всегда даже своих врагов)))))
ns2483@mail.ru
да уж... взрослеть пора....судя по написаному вам лет 30 по возрасту. а по сути лет 14-15...
Цыпа
мама родная еле дочитала эту галиматью, 10 лет и ничего....
злой гоблин
Куй железо пока горечё,утри сопли,включи мозги,а чём думала 10 лет. Чё довалка сломалась?
Яна Симоненко
Жалко мне тебя!И коментарии такие не благодарные :( Ты главное не расстраивайся ,отпусти и забудь,ну или оставь как интересный промежуток твоей жизни (будет что в старости внукам рассказать).У мужчин нет такого чувства сожаления как у нас ,они получают все прямо здесь и сейчас, а в последствии забывают все очень быстро.Все эти годы ты жила иллюзиями о счастливом будующем !Сними эти очки и посмотри все с нейтральной стороны, если бы он хотел быть с тобой он бы разве не поцеловал на прощанье страстным поцелуем и зачем говорить девушки о своих похождениях ,все по моему ясно!Очень тяжело начать жить заново,но пытаться надо и нестоит себя унижать.Пусть он страдает, а не ты!
Таня Курко
Ой девочки. сегодня поздравила его с днем рождения смской. он перезвонил, мы поговорили, сказал, что на счет "блядок" он просто пошутил, что не было никаких гулянок, что обидеть не хотел, и что бы я его не боялась, возможно я себя сильно накрутила... вот и пойми этих мужчин....а по поводу взросления, в любви и в 60 лет как в 15...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем