Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!

секс с мужем(женаты 2 года)1-2 раза в месяц,я считаю ,что это не нормально,до свальбы продили 1,5 года,всё было нормально.Отношения у нас отличные,сто делат не знаю....
Кристина Якубенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ольга ИвановаВ ответ на Елена Каткова
Елена Каткова
у меня проблема но наоборот 3-4 раза в день уже не знаю куда деваться женаты 7 лет могу одолжить )))))))
СсылкаПожаловаться
Отдолжи, Леночка! А то я со своим сладострастным мачо, который один раз в две недели скоро завою. Хоть успокоитель для себя покупай! А ему только 36! И живем вместе года еще нет! А что дальше то будет! Страшно подумать!
Кристина ЯкубенкоВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Отдолжи, Леночка! А то я со своим сладострастным мачо, который один раз в две недели скоро завою. Хоть успокоитель для себя покупай! А ему только 36! И живем вместе года еще нет! А что дальше то будет! Страшно подумать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оля,как я тебя понимаю,мне 21,а ему 29,
кошкаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Отдолжи, Леночка! А то я со своим сладострастным мачо, который один раз в две недели скоро завою. Хоть успокоитель для себя покупай! А ему только 36! И живем вместе года еще нет! А что дальше то будет! Страшно подумать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гони его нафик!
Елена Каткова
а так вообще как подсказывает мне муж если соооблазнять постоянно то всегда будет хотеть тебя и ни кого больше
Кристина Якубенко
))))))))так просто сказать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем