Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!

Помогите разобраться в ситуации: Замужем 10 лет есть сын 8 лет. За всю совместную жизнь ни одного года не жили отдельно, сначала с его родителями жили, вначале ничего, но потом когда родился ребенок, стало просто невозможно, муж не работал, жили на пенсию его отца, сбежала в полном смысле этого слова, причем меня еще сделали виновной в разбитии семьи. Через два года муж приехал ко мне, просил вернуться, сказал что нашел хорошую работу, и что жить мы так как жили больше не будем. Простила но с тем условием что жить мы будем с моей мамой, своего жилья к сожалению до сих пор нет. И вот сейчас муж работает круглосуточно не приходит по 4-5 дней, а то бывает что и один раз в неделю появляется. Муж постоянно возмущается что, мол, мне не угодишь, что когда дома сидел не нравилось, сейчас работаю опять не нравиться. С ребенком отношения вообще никакие, он смотрит на ребенка как удав на кролика, ни одного ласково слова ни одной похвалы, а потом удивляется почему он про него не вспоминает, да и я за собой замечаю что и звонить стала реже, и когда он дома отношения скорее по инерции, да по привычке, муж злиться что я стала другой, а я ничего с этим сделать не могу. Помогите разобраться, что не так! Заранее благодарна.
Наталья Львовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем