Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2008, Главная форумов

Помогите разобраться!

Помогите разобраться в ситуации: Замужем 10 лет есть сын 8 лет. За всю совместную жизнь ни одного года не жили отдельно, сначала с его родителями жили, вначале ничего, но потом когда родился ребенок, стало просто невозможно, муж не работал, жили на пенсию его отца, сбежала в полном смысле этого слова, причем меня еще сделали виновной в разбитии семьи. Через два года муж приехал ко мне, просил вернуться, сказал что нашел хорошую работу, и что жить мы так как жили больше не будем. Простила но с тем условием что жить мы будем с моей мамой, своего жилья к сожалению до сих пор нет. И вот сейчас муж работает круглосуточно не приходит по 4-5 дней, а то бывает что и один раз в неделю появляется. Муж постоянно возмущается что, мол, мне не угодишь, что когда дома сидел не нравилось, сейчас работаю опять не нравиться. С ребенком отношения вообще никакие, он смотрит на ребенка как удав на кролика, ни одного ласково слова ни одной похвалы, а потом удивляется почему он про него не вспоминает, да и я за собой замечаю что и звонить стала реже, и когда он дома отношения скорее по инерции, да по привычке, муж злиться что я стала другой, а я ничего с этим сделать не могу. Помогите разобраться, что не так! Заранее благодарна.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru