Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!!!!

Ситуация в следующем, я встретила парня, он начал за мной ухаживать, [/b]
все как в старом кино – цветы, конфеты, рестораны,
театры и т.д., галантен очень,

давно таких не встречала. Прошел где-то месяц таких
свиданий и получилось так,

что я осталась у него ночевать, ну с последствиями, конечно.
Все прошло просто супер,

даже не ожидала такого! На след день приезжает ко мне с
цветами, весь вечер вздыхает,

потом и говорит, мол извини, я не готов к серьезным
отношениям. Можно было бы, конечно,

предположить одноразовый секс, но ведь на след
день объявился снова, и все сначала - гуляем,

катаемся на коньках, ходим в гости.
Сеня утром вообще растрогал, звонит и говорит, на улице,

мол, сильно похолодало,
гололед, счас заеду отвезу на работу. В субботу пришел ко мне домой,

наладил
все, что тока можно было (живу одна, мужских рук нет, неполадок море).

От секса
отказывается, но када мы вместе, постоянно дотрагивается до меня, то за руку
возьмет,

то приобнимет, то еще что-нить. Вот я и не понимаю, что происходит? Я
никада с такой ситуевиной

не сталкивалась, мож кто-нить сможет мне растолковать.
Заранее спасибо за отклики.
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
АлимВ ответ на Ксения
Ксения
я простой манагер по продажам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же писали, что у него счет в банке, в котором Вы работаете!!!!читаю и с каждым Вашим ответом складывается мнение, что троллите! не верю, что такие вообще существуют. Придумали сказочку и саможеланного персонажа и вещаете нам!уж простите, коль обидела. Но не всегда Ваши ответы сопоставимы!
Надежда ТрушинаВ ответ на Алим
Алим
Вы же писали, что у него счет в банке, в котором Вы работаете!!!!читаю и с каждым Вашим ответом складывается мнение, что троллите! не верю, что такие вообще существуют. Придумали сказочку и саможеланного персонажа и вещаете нам!уж простите, коль обидела. Но не всегда Ваши ответы сопоставимы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы читайте внимательней просто. Она писала совсем не так. Это У НЕЕ счет в ЕГО банке.
Надежда Трушина
А Вы читайте внимательней просто. Она писала совсем не так. Это У НЕЕ счет в ЕГО банке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне вообще плевать кто- ОН (слесарь или управляющий),ясно одно- ему девушка как любовница либо не понравилась либо такого индивида не существует вовсе.Если допустить, что сия история все ж таки правда,то парень ей просто симпатизирует как знакомой, либо боится в ее глазах прослыть подлецом,который переспал и бросил. а так типа- не бросил, значит холосый малчик. и когда перестанет с ней общаться,вроде и упрекнуть будет не в чем.повод подходящий ждет!!!!
КсенияВ ответ на Алим
Алим
Да мне вообще плевать кто- ОН (слесарь или управляющий),ясно одно- ему девушка как любовница либо не понравилась либо такого индивида не существует вовсе.Если допустить, что сия история все ж таки правда,то парень ей просто симпатизирует как знакомой, либо боится в ее глазах прослыть подлецом,который переспал и бросил. а так типа- не бросил, значит холосый малчик. и когда перестанет с ней общаться,вроде и упрекнуть будет не в чем.повод подходящий ждет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вариант в принципе, и, кстати, я не троллю, это реальная история. для меня тож удивительна эта ситуация, я тож думала, что так не бывает, а счас это происходит со мной!
АлимВ ответ на Ксения
Ксения
вариант в принципе, и, кстати, я не троллю, это реальная история. для меня тож удивительна эта ситуация, я тож думала, что так не бывает, а счас это происходит со мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прочтите один из последних комментов,там моё предположение более красиво описано)) и еще мне понравилась идея про кошку-мышку))
Зая Косичкина
А вы кто по профессии?
СсылкаПожаловаться
Налоговый инспектор! Разве мужчина может так без злого умысла себя вести. Правда ведь, Зоя? )
Зая КосичкинаВ ответ на La La
La La
Налоговый инспектор! Разве мужчина может так без злого умысла себя вести. Правда ведь, Зоя? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, но веточки надо все просмотреть. Тем более о чем-то надо писать. А вы думаете это реальная история?
Зая Косичкина
Может, но веточки надо все просмотреть. Тем более о чем-то надо писать. А вы думаете это реальная история?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что здесь нереального? Искренне рассказанная история. Вы вот сейчас веточки напридумываете из своего личного опыта, а у девушки и без этого голова кругом идет.
Зая КосичкинаВ ответ на La La
La La
А что здесь нереального? Искренне рассказанная история. Вы вот сейчас веточки напридумываете из своего личного опыта, а у девушки и без этого голова кругом идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, а че там надумывать , но не хочет и не хочет. Зачем вопросы то тогда задает? Поболтать захотелось?
КсенияВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Ну, а че там надумывать , но не хочет и не хочет. Зачем вопросы то тогда задает? Поболтать захотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милая Зоя, я реально хочу докопаться до истины, я уже всех знакомых переспрашивала, все плечами пожимают, сюда написать долго собиралась, сеня собралась наконец. Здесь стока людей разных, надеюсь, что кто-нить мне поможет
Зая КосичкинаВ ответ на Ксения
Ксения
Милая Зоя, я реально хочу докопаться до истины, я уже всех знакомых переспрашивала, все плечами пожимают, сюда написать долго собиралась, сеня собралась наконец. Здесь стока людей разных, надеюсь, что кто-нить мне поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть помогут, но только его немешало бы спросить тоже. Может вам честно ответит.
Зая КосичкинаВ ответ на Ксения
Ксения
Милая Зоя, я реально хочу докопаться до истины, я уже всех знакомых переспрашивала, все плечами пожимают, сюда написать долго собиралась, сеня собралась наконец. Здесь стока людей разных, надеюсь, что кто-нить мне поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы его дома в чем встречаете? В халате?
КсенияВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
А вы его дома в чем встречаете? В халате?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы его дома в чем встречаете? В халате?

у меня халаты, я б даже сказала халатики, все развратные, боюсь, если его в одном из них встречу, испугается такого агрессивного намека. я дома в основном в брюках таких прикольненьких хожу и в футболочке с глубоким вырезом, но всегда при макияже и укладке, то есть на растрепу домашнюю точно не похожа. во время секса он говорил, что я развратная, но я считаю, что женщина должна быть леди в свете, поварихой на кухне и шлюхой в постели. Что касается кухни, то готовлю классно, в пятницу убила вечер на приготовление варенников с вишней, он наполовину украинец, я тож, он был в восторге, счас вот уже едет на ужин, звонил спрашивал что купить
Зая КосичкинаВ ответ на Ксения
Ксения
А вы его дома в чем встречаете? В халате?

у меня халаты, я б даже сказала халатики, все развратные, боюсь, если его в одном из них встречу, испугается такого агрессивного намека. я дома в основном в брюках таких прикольненьких хожу и в футболочке с глубоким вырезом, но всегда при макияже и укладке, то есть на растрепу домашнюю точно не похожа. во время секса он говорил, что я развратная, но я считаю, что женщина должна быть леди в свете, поварихой на кухне и шлюхой в постели. Что касается кухни, то готовлю классно, в пятницу убила вечер на приготовление варенников с вишней, он наполовину украинец, я тож, он был в восторге, счас вот уже едет на ужин, звонил спрашивал что купить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, вообще, вы просто идеал. Ну он у вас тогда кубик-рубик.
Зая КосичкинаВ ответ на Ксения
Ксения
Милая Зоя, я реально хочу докопаться до истины, я уже всех знакомых переспрашивала, все плечами пожимают, сюда написать долго собиралась, сеня собралась наконец. Здесь стока людей разных, надеюсь, что кто-нить мне поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А к нему в гости больше не ходили?
КсенияВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
А к нему в гости больше не ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пока не ходила, надо будет на этой неделе как-нить попасть, посмотрим, что будет
ShahimaВ ответ на Ксения
Ксения
Милая Зоя, я реально хочу докопаться до истины, я уже всех знакомых переспрашивала, все плечами пожимают, сюда написать долго собиралась, сеня собралась наконец. Здесь стока людей разных, надеюсь, что кто-нить мне поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боюсь, что узнать правду можно только от него. Мы тут сейчас можеи напридумывать 133 причины и все будут иметь право на жизнь, но правду-то знает только он, а соответсвенно и узнать ее можно только у него, хотя лично мне уже тоже дико интересно, напишитье потом плиз, что окажется...а долго вся эта канитель тянется??
Зая КосичкинаВ ответ на La La
La La
А что здесь нереального? Искренне рассказанная история. Вы вот сейчас веточки напридумываете из своего личного опыта, а у девушки и без этого голова кругом идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опыт может быть и не мой личный, сейчас много сериалов показывают.
Зая Косичкина
Опыт может быть и не мой личный, сейчас много сериалов показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сериалы то я и не учла)
Олюшка
не понятно....

Единственное что приходит на ум - венерическая болезнь....

Все очень и очень из ряда вон
ИгорьВ ответ на Олюшка
Олюшка
не понятно....

Единственное что приходит на ум - венерическая болезнь....

Все очень и очень из ряда вон
СсылкаПожаловаться
Не несколько же месяцев она длится!!!
Олюшка В ответ на Игорь
Игорь
Не несколько же месяцев она длится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну оч непонятно!
так-так-так... Импотент? А тогда пил виагру... А теперь и она не помогает?.. Одни мрачные картины рисует мое воображение...
ИгорьВ ответ на Олюшка
Олюшка
ну оч непонятно!
так-так-так... Импотент? А тогда пил виагру... А теперь и она не помогает?.. Одни мрачные картины рисует мое воображение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то))) Там в голове похоже у тараканов сходняк))) Всё вылечивается путём приёма 2-х стаканов вискаря)))
Олюшка В ответ на Игорь
Игорь
Не то))) Там в голове похоже у тараканов сходняк))) Всё вылечивается путём приёма 2-х стаканов вискаря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он еще и не пьет, оказывается!
Хм... Не пьет, прелюбодеяниями не занимается, во всем помогает... Блаженный, балин!
Наталья
а может у него какие-то проблемы в этой сфере, о которых он вам стесняется говорить....например, болячка типа герпеса или что-то ещё... Это лишь предположение...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем