Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!

Может кто-нибудь поможет разобраться в ситуации которая сложилась даже незнаю как , мне 37 лет и я замужем почти , то есть мы живем в разных городах я работаю в одном городе , он сидит дома в другом городе, мы давно чужие люди, но бросить его я не могу потому что знаю , что если мы расстанемся но он пропадет, далее ситуация такая , я случайно познакомилась сначала с одним парнем, потом через месяц с другим по переписки, даже не думала что , что получиться, но потом мы встретились с одним , потом с другим, и все как то быстро закружилось , я даже не успела сообразить , но получилось так что они оба влюбились в меня и наверное так ко мне ни кто не относился , я просто была счастлива, а теперь я не знаю что делать , я ни кого не хочу обманывать , а получаеться что я обманываю всех и себя в том числе. что делать не знаю?
Кочеткова Лиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
татьяна гречина
А тебе кто нибудь нравиться или ты так , куда кривая выведет?
Юлия Цыбатюк
из письма видно что вы не кого не любите,зачем делать больно и себе и другим,лучше найдите в своем городе любимого мужщину и наслаждайтесь с ним отношениями
Шашулёк-Пушистый
Я бы на Вашем месте,так как есть выбор,выбрала бы того кто лучше. Может и тянет к старенькому,но он в другом городе, и у Вас с ним нет как таковых отношений. А эти 2 тут,вот и выбирайте. У кого работа лучше, у кого машина-квартира-связи. Кто добрее, умнее, фигуристей. Выбирайте по тем параметрам что Вам ближе.Обманывать лучше не стоит,это так, так как в итоге Вы себя загоните в тупик и вполне быть может ,что и потеряете их всех. Хотя нет,того что в другом городе можно и на прозапас оставить. Он же всё равно не узнает)
Кочеткова ЛизаВ ответ на Шашулёк-Пушистый
Шашулёк-Пушистый
Я бы на Вашем месте,так как есть выбор,выбрала бы того кто лучше. Может и тянет к старенькому,но он в другом городе, и у Вас с ним нет как таковых отношений. А эти 2 тут,вот и выбирайте. У кого работа лучше, у кого машина-квартира-связи. Кто добрее, умнее, фигуристей. Выбирайте по тем параметрам что Вам ближе.Обманывать лучше не стоит,это так, так как в итоге Вы себя загоните в тупик и вполне быть может ,что и потеряете их всех. Хотя нет,того что в другом городе можно и на прозапас оставить. Он же всё равно не узнает)
СсылкаПожаловаться
Они все в разных городах, и ни кто друг о друге не знает и не узнает ,
Алечка
Здравствуйте. Вам прежде всего нужно разобраться в самой себе и ТОЧНО решить чего и КОГО вы хотите=) если вам несложно ответьте мне на такой вопрос:Как вести себя с парнем,которому нравишься,но он как-то странно себя ведет?!
Пригласила его на день рождение, он так и не ответил придет или нет, даже не спросил где проходить будет. Приглашал кататься на аттракционе 2 раза, когда надо было не пришел. Мы с ним не встречаемся просто хорошие знакомые(в этом августе познакомились) Заранее спасибо.
Кочеткова Лиза
если он тебе нравиться сделай первый шаг сама, не спросил где будет проходить день рождения ,сама скажи где , только не с обидой на него , а так между прочим , не пришел когда надо было просто спроси почему, только ни когда не обижайся на него , мужщины очень ценят свою свободу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем