Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться.......

Помогите пожалуйста, разобраться в себе, есть молодой человек и он меня любит, разные проверки устраивала и он всегда справлялся, но у меня нет к нему каких-то высоких чувств да и в любовь я не верю, но мне комфортно с ним, и кроме него я ни с кем не встречаюсь. но я хочу взрыв эмоций а тут такого нет. даже когда целуюсь с ним, думаю совершенно о чем то своем, вот что делать????
Lady
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
LadyВ ответ на Джоли
Джоли
Золотко, это от поспорта не завист (хотя и 18 лет - сам по себе не бог весть какой взрослый возраст)..
Поверь мне на слово - маленькая ты еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и маленькая)))))) но я так хочу чтобы все само по себе решилось, чтобы он не обиделся на меня и чтобы подружки не ругали))))))) хочу фею))))))) или маму в конце концов
Olga AlexandrovaВ ответ на Lady
Lady
может и маленькая)))))) но я так хочу чтобы все само по себе решилось, чтобы он не обиделся на меня и чтобы подружки не ругали))))))) хочу фею))))))) или маму в конце концов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а при чем тут фея или мама?
LadyВ ответ на Olga Alexandrova
Olga Alexandrova
а при чем тут фея или мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посоветовали бы или вообще решили бы эту проблему))))))))
Изольда Штольцман
Не парьте мужчине мозг, разрывайте отношения и ищите свой взрыв
Изольда Штольцман
Не парьте мужчине мозг, разрывайте отношения и ищите свой взрыв
СсылкаПожаловаться
да я хотела, да только он ни в какую
Изольда ШтольцманВ ответ на Lady
Lady
да я хотела, да только он ни в какую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо обманывать, хотела бы, разорвала бы, а ты так, очередная проверка на вшивость )))
Изольда Штольцман
Не надо обманывать, хотела бы, разорвала бы, а ты так, очередная проверка на вшивость )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно хотела, только не получалось до конца, жалко человека
Изольда ШтольцманВ ответ на Lady
Lady
честно хотела, только не получалось до конца, жалко человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никого тебе не жалко, одна остаться боишься. Вот появится другой на горизонте, и куда твоя жалость денется? )))
Изольда Штольцман
Да никого тебе не жалко, одна остаться боишься. Вот появится другой на горизонте, и куда твоя жалость денется? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
достаточно много раз я могла бы уйти к другому, но не могу
LadyВ ответ на Lady
Lady
достаточно много раз я могла бы уйти к другому, но не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а одна отстаться я не боюсь))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Lady
Lady
а одна отстаться я не боюсь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похоже другой не даст стабильности ))) Зачем встречаешься с тем кого не любишь, если не от страха одиночества?
Изольда Штольцман
Похоже другой не даст стабильности ))) Зачем встречаешься с тем кого не любишь, если не от страха одиночества?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю, но чего чего а одиночества я не боюсь
Олька...ЯВ ответ на Lady
Lady
честно хотела, только не получалось до конца, жалко человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не получалось до конца это как? сказала не люблю и до свидания и прекратила общение
LadyВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не получалось до конца это как? сказала не люблю и до свидания и прекратила общение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот скажешь так, но человек не понимает, говорит что ему и так хорошо, просит снова быть, глупости разные творит
Олька...ЯВ ответ на Lady
Lady
вот скажешь так, но человек не понимает, говорит что ему и так хорошо, просит снова быть, глупости разные творит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто стойте на своем и все
LadyВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
просто стойте на своем и все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх, не так то это легко
Ирина СедышеваВ ответ на Lady
Lady
да я хотела, да только он ни в какую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он-то причем! вы что собираетесь его жалеть? он своим не хочу только вам жизнь портит. А когда семейная жизнь начнеться за голову схватишься!
Ирина Седышева
а он-то причем! вы что собираетесь его жалеть? он своим не хочу только вам жизнь портит. А когда семейная жизнь начнеться за голову схватишься!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мне еще рано семью заводить)))))))
СаШа БЕЛИКОВ
такая наглая лишь бы кто был! прошмандовка!
СаШа БЕЛИКОВ
такая наглая лишь бы кто был! прошмандовка!
СсылкаПожаловаться
хмммммм, ну это вы не правы, и не надо слишком категорично
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Lady
Lady
хмммммм, ну это вы не правы, и не надо слишком категорично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сиди и жди здесь ...когда ёкнет!
СаШа БЕЛИКОВ
сиди и жди здесь ...когда ёкнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хоть так, неужели у вас такого никогда не было????когда до этого разочаровываешься и вдруг появляется идеальный человек о котором вы мечтали, но не тянет к нему м????
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Lady
Lady
да хоть так, неужели у вас такого никогда не было????когда до этого разочаровываешься и вдруг появляется идеальный человек о котором вы мечтали, но не тянет к нему м????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о котором мечтали и не тянет? странно! боже сколько у нас извращенцев и тех кого мама в детстве роняла!
СаШа БЕЛИКОВ
о котором мечтали и не тянет? странно! боже сколько у нас извращенцев и тех кого мама в детстве роняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может не буду сейчас так оскорблять человека, да вот мечтаешь чтобы человек был с определенными чертами характера, взглядами на жизнь ну и все такое а встречаешь его, но понимаешь что, что то не так!!!!А насчет мамы не надо, не у всех она была....
LadyВ ответ на Lady
Lady
может не буду сейчас так оскорблять человека, да вот мечтаешь чтобы человек был с определенными чертами характера, взглядами на жизнь ну и все такое а встречаешь его, но понимаешь что, что то не так!!!!А насчет мамы не надо, не у всех она была....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не будете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем