Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!!!

Девочки,я живу с очень состоятельным и интересным человеком...Он биснесмен крупного масштаба.Мне с ним очень интересно и хорошо,заботится обо мне и всячески балует...Я его Люблю.И хочу родить от него ребенка.Мои родители не знают о нем ничего,тк живут далеко на родине.Подруги отговаривают и не понимают..(или завидуют нашему образу жизни?мы проводим зиму на о.Бали и всячески путешестуем)...Я не знаю что делать,послушать мнение вокруг или положится на свои чувства...дело в том что ему 60 лет,а мне 29...у него есть двое детей от прошлого брака-младшей 13 лет.Это правда сумасшедствие рожать от него?Он даст малышу намного больше,чем если я найду отца-моего сверстника...Я в ступоре от того,что мне сейчас написала моя беременная подруга (от негра!!!) на то,что я ей сказала что сделаю тоже малыша,чтоб вместе гулять.Но я его давно хочу.
Sveta dadaf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Анонимно
60 - многовато. Генетический материал гораздо хуже, чем у молодых.
Вероятность синдрома Дауна огромна.
Banan Perezrely
Вы уже не юная дева - созрели для материнства и, если ваш папик тоже хочет ребенка и готов его признать - рожайте, сейчас многие мужчины, которым по 60 лет, в очередных браках или с очередными любовницами становятся отцами. Не вижу ничего страшного в этом. Генетические проблемы, обычно, возникают, когда мать уже хорошо за 30, а не отец.
Sveta dadaf
Спасибо.для меня действительно важно мнение со стороны,я начала думать,что у меня анормалии тк никто не понимает из подруг
БИСЕР
детей рожают для себя ..если вы созрели к материнству ,то вперёд..
Sveta dadaf
он говорит что если я хочу ребенка-то он сделает все,чтоб быть со мной...если мне самой не важно,что может подумать ребенок когда выростет...Но тут общество совсем другое,никому до тебя нет дела и кости не перемывают бабульки на лавочке под подъездом...А если думать не о себе,а о ребенке и о его благополучии?Какого это для детского возриятия,что у него папа не как у всех?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем