Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2011, Главная форумов

помогите разобраться.

Я встречалась с молодым человеком 6 лет,потом встретила другого ,он мне тоже понравился и теперь встречаюсь с двумя ,но тут встретила 3 го который зовет меня замуж и тоже мне нравится. Что делать ,никого бросить не могу все по своему нравятся .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
ZZZ
подождите немного, скоро и четвертый появится, а потом уж ...:-)))
СсылкаПожаловаться
Зая Косичкина
потянете , троих ?
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR KRAYKO
это называется беспорядочные половые связи...
просто вы еще не встретили свою любовь...
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Ну это... комммуну как у хиппи- делов-то.
СсылкаПожаловаться
счастливая, вот такие всех мужиков и разбирают.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А зачем бросать?!
СсылкаПожаловаться
юлия гладкина
Знаете пословицу за двумя зайцами погонишся ни одного не поймаеш?в вашем случае 3,думайте...
СсылкаПожаловаться
юлия гладкина
Знаете пословицу за двумя зайцами погонишся ни одного не поймаеш?в вашем случае 3,думайте...
СсылкаПожаловаться
За двумя зайцами погонишься,от обоих схлопочешь))))))А тут трое,так что пущай развлекается)))
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Познакомьте первого со втором! Займитесь сексом втроём!
СсылкаПожаловаться
Иришка
Да уж, тяжелая ситуация -как ни крути, но выбор вам сделать придется! Прислушайтесь к себе, кого на самом деле любите, с кем видите будущее и семью. Ну и присмотритесь, конечно, к их отношению к вам (это тоже немаловажно). Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Иришка
А вообще, если третий вариант действительно к вам серьезно относится и вам нравится, то выбирайте его. Потому как первый видимо за 6 лет не собрался жениться и уже вряд ли надумает, а второй вам просто нравится и его намерения пока туманны.
Решать вам, желаю удачи! Но долго с выбором не затягивайте- нехорошо так, да и сами совсем запутаетесь
СсылкаПожаловаться
SKART
читали русские сказки про женихов заморских.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
живите в 4))))) не парьтесь))и коммуны есть в наших селеньях))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
брать на себя повышенные обязательства не рекомендую, психика может не выдержать
СсылкаПожаловаться
Сергей
Даёшь гарем матриорхатный? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
вЕт
«У каждой женщины должно быть пять мужчин: первый мужчина – это друг, которому всё рассказывают, но ничего не показывают; второй мужчина – это любовник, которому всё показывают, но ничего не рассказывают; Третий мужчина – это муж, которому немного показывают и немного рассказывают; четвёртый мужчина – это гинеколог, которому всё показывают и всё рассказывают; пятый мужчина – это начальник, который как сказал – так и будет». Заведите ещё 2х,распределите роли и будет вам счастье)))
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
ахахахах!!!!КЛЁВО!!!!
прям как в той сказке: " одну ягодку беру, на другую смотрю, третью подмечаю, а четвёртая мерещится" ))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Люся Пакулова
Я в своё время долго думала кого выбрать и выбор сделал случай,но у меня на тот момент были не такие длительные отношения с первым парнем.А вообще расстаньтесь с первым и повстречайтесь со вторым и третьим без обязательств и обещаний.Тогда поймете кто вам нужен.
СсылкаПожаловаться
Мара
А Вы с каждым кто понравится встречаетесь? Эдак полгорода может набраться
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
боюсь скаро появится ваша новая тема : обнаружили ИППП
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
боюсь скаро появится ваша новая тема : обнаружили ИППП
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
да вот хз, чаво делать... а почему за 6 лет встречаний от него предложения не последовало? обычно время всё по своим местам расставляет, а вот как себя вести, пока всё по местам станет, зависит от ситуации....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не бросайте, встречайтесь со всеми.
СсылкаПожаловаться
И когда у вас на всех времени хватает?
СсылкаПожаловаться
И когда у вас на всех времени хватает?
СсылкаПожаловаться
и здоровья....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас