Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться.

Я встречалась с молодым человеком 6 лет,потом встретила другого ,он мне тоже понравился и теперь встречаюсь с двумя ,но тут встретила 3 го который зовет меня замуж и тоже мне нравится. Что делать ,никого бросить не могу все по своему нравятся .
TANKA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ZZZ
подождите немного, скоро и четвертый появится, а потом уж ...:-)))
Зая Косичкина
потянете , троих ?
VLADIMIR KRAYKO
это называется беспорядочные половые связи...
просто вы еще не встретили свою любовь...
Kelsy Kell
Ну это... комммуну как у хиппи- делов-то.
Дичайшая Мяу Мяу
счастливая, вот такие всех мужиков и разбирают.
Анонимно
А зачем бросать?!
юлия гладкина
Знаете пословицу за двумя зайцами погонишся ни одного не поймаеш?в вашем случае 3,думайте...
Natalis DominiВ ответ на юлия гладкина
юлия гладкина
Знаете пословицу за двумя зайцами погонишся ни одного не поймаеш?в вашем случае 3,думайте...
СсылкаПожаловаться
За двумя зайцами погонишься,от обоих схлопочешь))))))А тут трое,так что пущай развлекается)))
Kelsy Kell
Познакомьте первого со втором! Займитесь сексом втроём!
Иришка
Да уж, тяжелая ситуация -как ни крути, но выбор вам сделать придется! Прислушайтесь к себе, кого на самом деле любите, с кем видите будущее и семью. Ну и присмотритесь, конечно, к их отношению к вам (это тоже немаловажно). Счастья вам!
Иришка
А вообще, если третий вариант действительно к вам серьезно относится и вам нравится, то выбирайте его. Потому как первый видимо за 6 лет не собрался жениться и уже вряд ли надумает, а второй вам просто нравится и его намерения пока туманны.
Решать вам, желаю удачи! Но долго с выбором не затягивайте- нехорошо так, да и сами совсем запутаетесь
SKART
читали русские сказки про женихов заморских.
Овсянка
живите в 4))))) не парьтесь))и коммуны есть в наших селеньях))
Цыпа
брать на себя повышенные обязательства не рекомендую, психика может не выдержать
Сергей
Даёшь гарем матриорхатный? ))))))))))
вЕт
«У каждой женщины должно быть пять мужчин: первый мужчина – это друг, которому всё рассказывают, но ничего не показывают; второй мужчина – это любовник, которому всё показывают, но ничего не рассказывают; Третий мужчина – это муж, которому немного показывают и немного рассказывают; четвёртый мужчина – это гинеколог, которому всё показывают и всё рассказывают; пятый мужчина – это начальник, который как сказал – так и будет». Заведите ещё 2х,распределите роли и будет вам счастье)))
Изумрудинка
ахахахах!!!!КЛЁВО!!!!
прям как в той сказке: " одну ягодку беру, на другую смотрю, третью подмечаю, а четвёртая мерещится" ))))))))))))))))))))))))))))))
Люся Пакулова
Я в своё время долго думала кого выбрать и выбор сделал случай,но у меня на тот момент были не такие длительные отношения с первым парнем.А вообще расстаньтесь с первым и повстречайтесь со вторым и третьим без обязательств и обещаний.Тогда поймете кто вам нужен.
Мара
А Вы с каждым кто понравится встречаетесь? Эдак полгорода может набраться
БИСЕР
боюсь скаро появится ваша новая тема : обнаружили ИППП
Оксана НевернаяВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
боюсь скаро появится ваша новая тема : обнаружили ИППП
СсылкаПожаловаться
))))
IskraRed
да вот хз, чаво делать... а почему за 6 лет встречаний от него предложения не последовало? обычно время всё по своим местам расставляет, а вот как себя вести, пока всё по местам станет, зависит от ситуации....
Василиса
Не бросайте, встречайтесь со всеми.
Валентина Кенжебаева
И когда у вас на всех времени хватает?
Валентина Кенжебаева
И когда у вас на всех времени хватает?
СсылкаПожаловаться
и здоровья....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем