Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться =)

Всем здравствуйте =) ребята, свершилось, скоро апокалипсис - пишу по теме форума))
Ну так вот, поспорили мы с моим вот на какую тему...
Есть Он и Она. Её мы отодвинем в сторонку, она нам пока не нужна. А теперь конкретный Он. Итак, Он: чуткий, добрый, отзывчивый, готов все положить к Её ногам, не отказывает Ей ни в чем, носит на руках что в прямом, что в переносном смыслах, обеспечивает ее, последнюю копейку тратит на Неё, а не на новую удочку\девайсы к машине и прочее (нужное подчеркнуть). Но, как известно, в бочке меда - ложка дегтя. Да даже не ложка - ковш. И этот "ковш" дегтя является характером. А характер у Него жуткий... ибо: он ревнив, буквально каждый столб воспринимает за соперника, может устроить скандал, но все равно никуда не уйдет от Нее, не изменит, не пойдет бухать, не поедет к мамочке и прочее. Его просто не надо трогать некоторое время. Сам отойдет.
А теперь возвращаемся к Ней. Окажись на ее месте, вы бы жили с таким человеком, которого я описала выше?
Нет, я курсовую не пишу, вернее, пишу, но совершенно по другой теме)
Помогите разрешить наш спор)
Заранее всем спасибо за ответы.
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Анастасия
Смотря с какой периодичностью "это" у него случается.
ВолчараВ ответ на Анастасия
Анастасия
Смотря с какой периодичностью "это" у него случается.
СсылкаПожаловаться
А по-Вашему какая она должна быть? Ну примерно =)
АнастасияВ ответ на Волчара
Волчара
А по-Вашему какая она должна быть? Ну примерно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не чаще 1 раза в полгода! Лично для меня))))
ВолчараВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не чаще 1 раза в полгода! Лично для меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У, Вы бы тогда не вытерпели)))
Шел трамвай девятый номер
Поначалу, наверное, это в какой-то мере приятно. А потом может так выбесить, что сбежишь, роняя тапки
Шел трамвай девятый номер
Поначалу, наверное, это в какой-то мере приятно. А потом может так выбесить, что сбежишь, роняя тапки
СсылкаПожаловаться
Она почти два года "терпит";))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Волчара
Волчара
Она почти два года "терпит";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, иммунитет выработался
Шел трамвай девятый номер
наверное, иммунитет выработался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... она тоже нехило реагирует на подобные закидоны =) если Он руки не поднимет, не назовет никаким обидным словом, то Она... может это себе позволить.
Друг друга стоят?))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Волчара
Волчара
Ну... она тоже нехило реагирует на подобные закидоны =) если Он руки не поднимет, не назовет никаким обидным словом, то Она... может это себе позволить.
Друг друга стоят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашли друг друга
Шел трамвай девятый номер
Нашли друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно: он ревнивая тряпка, она истеричка, а терпят друг друга ,т.к. каждый из них в себе не уверен.
GloriaВ ответ на Волчара
Волчара
Ну... она тоже нехило реагирует на подобные закидоны =) если Он руки не поднимет, не назовет никаким обидным словом, то Она... может это себе позволить.
Друг друга стоят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, что Она долго тогда с ним не выдержит.. раз такой темперамент..
ВолчараВ ответ на Gloria
Gloria
думаю, что Она долго тогда с ним не выдержит.. раз такой темперамент..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну терпит же как-то =) и не считает это проблемой
Аннечка-АнютаВ ответ на Волчара
Волчара
Ну терпит же как-то =) и не считает это проблемой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
милые бранятся - только тешатся) главное чтобы он руки не распускал и не оскорблял..а так...углы можно обойти))и сгладить...
ЮлияВ ответ на Волчара
Волчара
Ну... она тоже нехило реагирует на подобные закидоны =) если Он руки не поднимет, не назовет никаким обидным словом, то Она... может это себе позволить.
Друг друга стоят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа ну живут прсто так какна вулкане)) все в эмоциях)))
ВикуляВ ответ на Волчара
Волчара
Ну... она тоже нехило реагирует на подобные закидоны =) если Он руки не поднимет, не назовет никаким обидным словом, то Она... может это себе позволить.
Друг друга стоят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... она тоже нехило реагирует на подобные закидоны =) если Он руки не поднимет, не назовет никаким обидным словом, то Она... может это себе позволить.
Друг друга стоят?))


Еще года через три и руку поднимать начнет и словцом жестким навесит - поверьте. Это пока любовь, ревность болезненная носит более-менее управляемый характер, а потом граница потихонечку двигается, двигается и в один из скандалов он назовет ее сначала дурой, в следующий - сукой, а дальше - больше... С ревнивцами, одержимыми навязчивыми идеями, что им все время мечтают изменить и только и делают, что вынашивают план измены, жить ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! Нужно иметь большое терпение и мудрость, и все равно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТРУДНО....
нана молотоваВ ответ на Волчара
Волчара
Она почти два года "терпит";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личное дело каждой сколько терпеть,НО! Психологи утверждают,что ревность-болезнь,которая не лечится. Как любая другая она может прогрессироватьи неизвестно чем всё закончится.Меня на 3 года с хвостиком хватило.Дальше стало просто опасно.
Сэра Белый_ВоротничокВ ответ на Волчара
Волчара
Она почти два года "терпит";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она почти два года "терпит";))

А может быть, она его любит? Поэтому и терпит?
Сэра Белый_Воротничок
Она почти два года "терпит";))

А может быть, она его любит? Поэтому и терпит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, что любит =) живут душа в душу. Ну блин, не в этом вопрос =)
Сэра Белый_ВоротничокВ ответ на Волчара
Волчара
Знаю, что любит =) живут душа в душу. Ну блин, не в этом вопрос =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такого терпела. 10 лет. Если быть точной, на руках он меня не носил, капризам не потакал... А вот ревновал к шкафам и прочей мебели - это да! На одиннадцатом году я отправила его "в сад". ))
Юлия
ревнует значит любит.со временем страсти поулягутся.когда он поймет что может доверять
ВолчараВ ответ на Юлия
Юлия
ревнует значит любит.со временем страсти поулягутся.когда он поймет что может доверять
СсылкаПожаловаться
Он доверяет, но просто ярко выражено чувство собственничества =) Думаете, это пройдет?
ЮлияВ ответ на Волчара
Волчара
Он доверяет, но просто ярко выражено чувство собственничества =) Думаете, это пройдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.не пройдет.это особенность характера такая я думаю.у меня муж жутко ревнивый.ща вроде поспокойнее стал
Екатерина МолоштанВ ответ на Волчара
Волчара
Он доверяет, но просто ярко выражено чувство собственничества =) Думаете, это пройдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пройдет острый период влюбленности(как я называю это),у кого год.у кого 3,у кого 5.страсти поутихнут и успокоится,еще главное,чтобы был уверен в отношениях.в себе и в ней,тогда таких конфликтов будет минимальное кол-во.То есть.его хвалить,какой он самый-самый и не давать повода усомниться ему в ней.чтоб все открыто было.
Екатерина Молоштан
Пройдет острый период влюбленности(как я называю это),у кого год.у кого 3,у кого 5.страсти поутихнут и успокоится,еще главное,чтобы был уверен в отношениях.в себе и в ней,тогда таких конфликтов будет минимальное кол-во.То есть.его хвалить,какой он самый-самый и не давать повода усомниться ему в ней.чтоб все открыто было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя, наврятли. Как бы в деспотизм не перешло. Тяжело с такими. Они и себя изводят и другим жизнь изматывают
Екатерина МолоштанВ ответ на не пара
не пара
Катя, наврятли. Как бы в деспотизм не перешло. Тяжело с такими. Они и себя изводят и другим жизнь изматывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.у меня муж такой же))Через год совместной жизни уже успокоился,с годами все спокойнее.сейчас даже мне можно потанцевать с кем-нить(хотя мне и не надо).а раньше о таком даже подумать нельзя было)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем