Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться

можете кидать в меня тухлыми помидорами,но моя история такова..
я замужем, у меня двое детей,одному два года, другому 10 месяцев... иногда нам с мужем удаёться оставить детей бабушкам и пойти гулять с друзьями...
у моего мужа есть друг, назовём его Андрей, он женат, его сыну 5 лет. на все наши пьянки-гулянки он один единственный раз приезжал с женой, всё остальное время он приезжал один...
я всегда ловила на себе его неоднозначные взгляды,я девушка эффектная. как-то на моё др, заходя к нам в квартиру, он замер при виде меня в офигенном платье...
вот недавно была очередная пьянка-муж напился и уснул...мы с ним целовались в кафе, потом муж проснулся и Андрей решил остаться у нас, придя домой мы немного посидели, муж опять увалился спать, а мы стали целоваться...
в итоге всё закончилось необузданным сексом... причем всё это происходило в комнате,где спал мой муж... то есть стоило бы ему поднять голову и моей семье пришёл бы конец...
я никогда не изменяла мужу, но с Андреем мы давно пересматривались и я надеялась что к сексу никогда наши взгляды не приведут..но увы...
я спрашивала его-ты же давно этого хотел, он ответил - да....всё что надо было мне услышать..
уже три недели он не выходит из моей головы, снится ночами, я постоянно думаю о нём....сижу с детьми и думаю,думаю... может от нечего делать?
мне кажется я влюбилась...
о своей жене он всегда отзывался не в лучшем виде...она реально не от мира сего... но сколько раз он заикался что разведёться с ней,никогда дело к этому не подходило...всё равно его держит что-то рядом с ней..
он не изменял ей тоже...мы об этом много раз разговаривали, ещё до того, как мы с ним переспали...

я пыталась ему написать о чувствах,но он пресёк всё на корню,типо не хочет делать больно близким людям...что надо забыть, остаться друзьями, но я не могу....забыть его....

что мне делать? мне кажется я схожу с ума....

п.с. - почта подруги.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
14567891012
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Давайте обо мне ...но в следующий раз))))Спокойной ночи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Договорились! ещё раз доброй ночи:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
У Вас что там студия звукозаписи, куда пошли слушать то?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Кстати это мы еще до французов не добрались))) Типа Patricia Kaas и конечно же мелочи пузатой . Mylène Farmer
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Кстати это мы еще до французов не добрались))) Типа Patricia Kaas и конечно же мелочи пузатой . Mylène Farmer
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Mylène Farmer - Désenchantée
это помню:-)
Вообще надо переслушать:-)
Cпасибо:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Mylène Farmer - Désenchantée
это помню:-)
Вообще надо переслушать:-)
Cпасибо:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да не за что)))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да не за что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Есть за что, ну я то лучше знаю за что:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Есть за что, ну я то лучше знаю за что:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Как загадочно и интрегующе получилось это у вас)))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Как загадочно и интрегующе получилось это у вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну Вы то знаете что ничего не было:-)))
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Ну Вы то знаете что ничего не было:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
А вот и было)))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вот и было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Да не может этого быть:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Да не может этого быть:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я проверила)))) Мы скоро поставим форумский рекорд,на самый ...поцелуй(определений много ,писать не буду))) Я благодарна тебе.Это было здорово и по мужски))))Но пощечину ты свою все же заслужил)))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я проверила)))) Мы скоро поставим форумский рекорд,на самый ...поцелуй(определений много ,писать не буду))) Я благодарна тебе.Это было здорово и по мужски))))Но пощечину ты свою все же заслужил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А что на форуме поцелуи считают?:-)
Ну ладно ладно оди самый ...поцелуй был:-) (определения писать не будем):-)
Ну а пощечина само собой, кудаж без нее то:-) только очень надеюсь пощечина была что называется с душой, а не от души:-)))
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
А что на форуме поцелуи считают?:-)
Ну ладно ладно оди самый ...поцелуй был:-) (определения писать не будем):-)
Ну а пощечина само собой, кудаж без нее то:-) только очень надеюсь пощечина была что называется с душой, а не от души:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
А говорил,что не умеешь ухаживать и так далее.Нет определенно я отказываюсь понимать современных Мужчин.Чего вы на самом деле ждете,что бы мы вас выбирали ,знакомились,ухаживали и делали вам предложение.Согласна,тогда вы уж будьте так любезны начните рожать детей.
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А говорил,что не умеешь ухаживать и так далее.Нет определенно я отказываюсь понимать современных Мужчин.Чего вы на самом деле ждете,что бы мы вас выбирали ,знакомились,ухаживали и делали вам предложение.Согласна,тогда вы уж будьте так любезны начните рожать детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Вы сами сделали таких мужчин своими ручками в тот момент когда стали воевать с нами:-)
А мужчине женщина не соперник, вот он и отказывается воевать!:-)) А дальше дело Ваше. флаг вам в руки:-)

А вот рожать сюда месить не надо, вы тогда оплодотворят нас научитесь:-)))

Я не говорил что не умею ухаживать, скорее я не встретил женщины которая бы захотела что бы я за ней ухаживал!!!
А частью чей-то большой шведской семьи у женщины я быть не хочу!!!
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Вы сами сделали таких мужчин своими ручками в тот момент когда стали воевать с нами:-)
А мужчине женщина не соперник, вот он и отказывается воевать!:-)) А дальше дело Ваше. флаг вам в руки:-)

А вот рожать сюда месить не надо, вы тогда оплодотворят нас научитесь:-)))

Я не говорил что не умею ухаживать, скорее я не встретил женщины которая бы захотела что бы я за ней ухаживал!!!
А частью чей-то большой шведской семьи у женщины я быть не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Вроде встретил,и даже тема была)))Не надо шведской семьи я вас умоляю.
С вами было приятно общаться.Просто мне завтра рано вставать))) Еще поболтаем.Спокойной ночи.)))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вроде встретил,и даже тема была)))Не надо шведской семьи я вас умоляю.
С вами было приятно общаться.Просто мне завтра рано вставать))) Еще поболтаем.Спокойной ночи.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Да, помню, писал, но писал в чужой теме ...Доброй ночи! Спасибо за картинку ...Сами сфоткали!?:-)
Natalis DominiВ ответ на Jorik
Jorik
Да, помню, писал, но писал в чужой теме ...Доброй ночи! Спасибо за картинку ...Сами сфоткали!?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Нет нашла в воздушных поцелуях)))
JorikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Нет нашла в воздушных поцелуях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Зря спросил:-)))))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Jorik
Jorik
Правильно говорят мужик изменяет физически, женщина сердцем:-)
даже здесь женщинам повезло больше, выходить замуж выгодней чем жениться:-)
мужик как небо иземля прост и понятен, либо ни-ни на сторону либо изменяет, и даже в этом случае бежит домой к жене с цветочками:-)
А у женщины всегда отговорки есть когда типа любит - спроси в один момент жизни скажет безумно любит мужа никогда не изменит, спроси в другой момент скажет мужа никогда не любила, пожалела мол, встретила любовь - его хАчу, мужа не люблю, я честная и правильная!:-)

А все потому что с неправильными понятиями подходите к выбору спутника жизни - тот кто самый самый Вас завоюет!:-) А как в жизни бывает, то что на холяву получили обычно не ценят вообще, вот и смотрят такие женщины по жизни всегда не в семью, а на сторону ловля вгляды других мужчин:-)
СсылкаПожаловаться
как умно..а чо прально!завоюй мужика и он ценить твою любофф будет всю жизнь!
спешу Вас разочаровать,женщина (умная женщина) изменяет тоже физически.
Ласточка Небесная
как умно..а чо прально!завоюй мужика и он ценить твою любофф будет всю жизнь!
спешу Вас разочаровать,женщина (умная женщина) изменяет тоже физически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы что?!:-) Эт же надо свою женскую сущьность так изломать, думаю здесь однозначно замешаты деньги, большие деньги:-)))))
При хрустящих купюрах женщины заметно умнеют:-)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Jorik
Jorik
Да Вы что?!:-) Эт же надо свою женскую сущьность так изломать, думаю здесь однозначно замешаты деньги, большие деньги:-)))))
При хрустящих купюрах женщины заметно умнеют:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,при наличии оных они тупеют и борзеют..а вот то что Вы верите в сказки придуманные мужиками, действительно смешно.
Вас жизнь как котят в дерьмо макает,когда женитесь типа по любви..а потом..ах!она меня просто использовала..
Ласточка Небесная
не,при наличии оных они тупеют и борзеют..а вот то что Вы верите в сказки придуманные мужиками, действительно смешно.
Вас жизнь как котят в дерьмо макает,когда женитесь типа по любви..а потом..ах!она меня просто использовала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти сказки парень слышит с молоком матери:-)
У мужиков выбора нет, либо жить без женщины как я, либо считаться с Вашими выепонами и жить с вами:-)
Мужчину учит с детства добиваться всего самостоятельно, а женщин учат правильно кататься на мужской шее, ну что с этим поделаешь?!
Отсюда и ваше отношение женщин к мужикам, все это старо как мир!:-)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Jorik
Jorik
Эти сказки парень слышит с молоком матери:-)
У мужиков выбора нет, либо жить без женщины как я, либо считаться с Вашими выепонами и жить с вами:-)
Мужчину учит с детства добиваться всего самостоятельно, а женщин учат правильно кататься на мужской шее, ну что с этим поделаешь?!
Отсюда и ваше отношение женщин к мужикам, все это старо как мир!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))не кажется Вам,что вы лукавите сейчас?
эти сказки,которые Вы озвучили, что типа только по любви, вы слышите в пуберантном возрасте..от более старших товарищей..а если бы слушали сказки матери,то многих геморроев избежали бы)))
Ласточка Небесная
))))не кажется Вам,что вы лукавите сейчас?
эти сказки,которые Вы озвучили, что типа только по любви, вы слышите в пуберантном возрасте..от более старших товарищей..а если бы слушали сказки матери,то многих геморроев избежали бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, искренность в отношении идет с молоком матери, матери нормальные матери раньше именно так и учили уважать девочек, помогать им во всем, потому что девочки хорошие, а все остальное жизнь познается и понимается на практике малось мальски любым мужчиной у которого есть мозг и который хоть раз как поется в песне видел женщин:-)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Jorik
Jorik
Правильно, искренность в отношении идет с молоком матери, матери нормальные матери раньше именно так и учили уважать девочек, помогать им во всем, потому что девочки хорошие, а все остальное жизнь познается и понимается на практике малось мальски любым мужчиной у которого есть мозг и который хоть раз как поется в песне видел женщин:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странное понятие искренности и измен налево физических..не находите?или такое под силу только мужчинам?
Ласточка Небесная
странное понятие искренности и измен налево физических..не находите?или такое под силу только мужчинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего странного в искренности я не написал!
Физические измены при живой то жене вообще отдельная тема!
Что по силам только мужчин я Вас не понял!:-(
Изменяют и мужчины и женщины, мотивы разные ...
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем