Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться

можете кидать в меня тухлыми помидорами,но моя история такова..
я замужем, у меня двое детей,одному два года, другому 10 месяцев... иногда нам с мужем удаёться оставить детей бабушкам и пойти гулять с друзьями...
у моего мужа есть друг, назовём его Андрей, он женат, его сыну 5 лет. на все наши пьянки-гулянки он один единственный раз приезжал с женой, всё остальное время он приезжал один...
я всегда ловила на себе его неоднозначные взгляды,я девушка эффектная. как-то на моё др, заходя к нам в квартиру, он замер при виде меня в офигенном платье...
вот недавно была очередная пьянка-муж напился и уснул...мы с ним целовались в кафе, потом муж проснулся и Андрей решил остаться у нас, придя домой мы немного посидели, муж опять увалился спать, а мы стали целоваться...
в итоге всё закончилось необузданным сексом... причем всё это происходило в комнате,где спал мой муж... то есть стоило бы ему поднять голову и моей семье пришёл бы конец...
я никогда не изменяла мужу, но с Андреем мы давно пересматривались и я надеялась что к сексу никогда наши взгляды не приведут..но увы...
я спрашивала его-ты же давно этого хотел, он ответил - да....всё что надо было мне услышать..
уже три недели он не выходит из моей головы, снится ночами, я постоянно думаю о нём....сижу с детьми и думаю,думаю... может от нечего делать?
мне кажется я влюбилась...
о своей жене он всегда отзывался не в лучшем виде...она реально не от мира сего... но сколько раз он заикался что разведёться с ней,никогда дело к этому не подходило...всё равно его держит что-то рядом с ней..
он не изменял ей тоже...мы об этом много раз разговаривали, ещё до того, как мы с ним переспали...

я пыталась ему написать о чувствах,но он пресёк всё на корню,типо не хочет делать больно близким людям...что надо забыть, остаться друзьями, но я не могу....забыть его....

что мне делать? мне кажется я схожу с ума....

п.с. - почта подруги.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
белая и пушистая
у меня есть подруга... ситуация у нее была такая же. только что это был не друг семьи так сказать. так вот. мы с ней долго разговаривали на эту тему. я много каких аргументов приводила. и она согласилась таки со мной что от безделья это все. говорит за время декрета крыша видимо поехала. сейчас вышла на работу и думать о других ей просто некогда. может это и ваш случай?
Елена Невская
Правильно говорят мужики,что бабы дуры.О детях подумай.Узнает муж выкинет тебя как последнию....Семьи у тебя уже нет.Забудь его.Скажи мужу что бы не приглашал его,если хочешь сохранить семью.
Ирина Ирина
вполне возможно,я уже об этом думала... но безделья как такового нету, работаю сутки-трое, готовлю, убираюсь, с детьми в парки хожу...в выходные бывает с мужем в музеи ходим, правда скорее это мне интересно, чем ему...
я очень быстро всегда привязывалась к людям..для меня никогда не было, чтобы секс и всё-разбежались...я просто так не спала с мужчинами, а если спала то с чувствами и сразу привязывалась....
белая и пушистаяВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
вполне возможно,я уже об этом думала... но безделья как такового нету, работаю сутки-трое, готовлю, убираюсь, с детьми в парки хожу...в выходные бывает с мужем в музеи ходим, правда скорее это мне интересно, чем ему...
я очень быстро всегда привязывалась к людям..для меня никогда не было, чтобы секс и всё-разбежались...я просто так не спала с мужчинами, а если спала то с чувствами и сразу привязывалась....
СсылкаПожаловаться
тут не раз обсуждалась тема что при желании всегда можно избавится от не нужных чувств. но только при желании. как я понимаю ни вы ни он свои семьи рушить не собираетесь. у вас обычная страсть. не более. все банально - время время и еще раз время вам поможет все расставить на свои места.
Любые совпадения случайныВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
вполне возможно,я уже об этом думала... но безделья как такового нету, работаю сутки-трое, готовлю, убираюсь, с детьми в парки хожу...в выходные бывает с мужем в музеи ходим, правда скорее это мне интересно, чем ему...
я очень быстро всегда привязывалась к людям..для меня никогда не было, чтобы секс и всё-разбежались...я просто так не спала с мужчинами, а если спала то с чувствами и сразу привязывалась....
СсылкаПожаловаться
Раз вы быстро привязываетесь к людям, значит, и в этот раз вы не избежали такой привязанности. Скорее всего, любовью здесь и не пахнет. Скорее, сиюминутным увлечением. И, поскольку этот мужчина хочет все поскорее забыть, не только отношения, но и секс с вами в дальнейшие планы на жизнь у него не входят, вам нужно как можно скорее выбросить его из головы. Тут вообще без вариантов.
Ирина Ирина
вполне возможно,я уже об этом думала... но безделья как такового нету, работаю сутки-трое, готовлю, убираюсь, с детьми в парки хожу...в выходные бывает с мужем в музеи ходим, правда скорее это мне интересно, чем ему...
я очень быстро всегда привязывалась к людям..для меня никогда не было, чтобы секс и всё-разбежались...я просто так не спала с мужчинами, а если спала то с чувствами и сразу привязывалась....
СсылкаПожаловаться
У меня было когда дочке было 2,6 т.е. в декретном еще была,потом 2 года еще помнила тот парень женился и меня проклинал чтот пишу...Теперб в браке бултыхаюсь...в стадии развода дочке 6 лет...но не любим ни он ни я...привычка ...
Просто надо пережить в вашем случае,если остались Чувства к мужу возродить как бы не было тяжело о том не думать!
Такая есть женсая натура...надо думать что Вас муж сильнее любит и пробудит ответное чувство! Секс это просто секс похоже для того друга просто секс,он семью не бросит.развлекаловка
александр маркин
Господи,двое детей и все по уйх.Где только мужики находят Вас,таких б...ей!А друг сука свое еще получит.Все тайное становится явным.Друг скоро по пьяне проболтается ,вот тогда узнаешь по чем фунт изюма.Друга муж может и простит,а тебя думаю нет.
Екатерина ЯрцеваВ ответ на александр маркин
александр маркин
Господи,двое детей и все по уйх.Где только мужики находят Вас,таких б...ей!А друг сука свое еще получит.Все тайное становится явным.Друг скоро по пьяне проболтается ,вот тогда узнаешь по чем фунт изюма.Друга муж может и простит,а тебя думаю нет.
СсылкаПожаловаться
Лучше скажите, откуда такие бл..дуны берутся....
ангелина королеваВ ответ на александр маркин
александр маркин
Господи,двое детей и все по уйх.Где только мужики находят Вас,таких б...ей!А друг сука свое еще получит.Все тайное становится явным.Друг скоро по пьяне проболтается ,вот тогда узнаешь по чем фунт изюма.Друга муж может и простит,а тебя думаю нет.
СсылкаПожаловаться
мужики тоже не лучше! еще не факт, что ее муж ей ниразу не изменял!
Ирина МарьясоваВ ответ на ангелина королева
ангелина королева
мужики тоже не лучше! еще не факт, что ее муж ей ниразу не изменял!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как только речь о женской измене- у мужчин негодование, а если о мужской-жена виновата.
Николай БухтияровВ ответ на ангелина королева
ангелина королева
мужики тоже не лучше! еще не факт, что ее муж ей ниразу не изменял!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сучка не захочет- кобель не заскочет, баба пойдёт кур покликать,даст потыкать.Русский народ очень мудрый и наблюдательный.
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
У неё ещё и муж МОЛОДЕЦ!
Natalis DominiВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Не тут этот мультик не уместен(Тут South Park ((((
Ирина Ирина
муж, я не могу сказать,что муж хуже своего друга... но, я выходила замуж не любви, но и не по расчету, а потому что на момент нашего общения, он был нежен, любил, холил, лелеял...а его все вокруг опускали можно сказать... мне говорили,что он лох и т.д. но я его пожалела и стала с ним жить... потом свадьба, дети....я не скажу,что это ошибка-я думала никогда не изменю мужу....но, изменив, я убедилась. что до сих пор его не полюбила....
Mary NicaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
муж, я не могу сказать,что муж хуже своего друга... но, я выходила замуж не любви, но и не по расчету, а потому что на момент нашего общения, он был нежен, любил, холил, лелеял...а его все вокруг опускали можно сказать... мне говорили,что он лох и т.д. но я его пожалела и стала с ним жить... потом свадьба, дети....я не скажу,что это ошибка-я думала никогда не изменю мужу....но, изменив, я убедилась. что до сих пор его не полюбила....
СсылкаПожаловаться
Офигеть, какой повод для замужества. И главное, 2 детей родили. Что-то не верю я в эту историю.
М.Ю.
простите, вам лет сколько? ну и рассуждения! то вы к людям всегда привязываетесь быстро и не спите без чувств, а к мужу-то получается, главному трахалю в вашей жизни, и чувств, кроме жалости, нету...Андрей этот переспал с тобой, потому, что видел, что момент подходящий - девушка не против...ну да, нравилась ты ему, хотел он тебя....но вот теперь-то ты ему оказывается не нужна более....мой совет - поговорить с ним и объяснить, что было это у вас один раз по пьяни...и больше ни-ни...любишь только мужа и т.д. это так сказать для подстраховки, чтоб не болтанул, что мол с ней было дело, позажигали....и не любовь это у тебя а всплеск гормонов - весна же)))
Ирина Ирина
чувства это не обязательно любовь...это может быть привязанность, симпатия....
лет мне 27.
мне тяжело очень..я запуталась...
АленаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
чувства это не обязательно любовь...это может быть привязанность, симпатия....
лет мне 27.
мне тяжело очень..я запуталась...
СсылкаПожаловаться
Из-за привязанности и симпатии не стоит ломать свою жизнь и жизнь детей. Нет серьезных чувств ни у вас, ни у него. а муж может потому и пьет что так и не дождался любви с вашей стороны.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
чувства это не обязательно любовь...это может быть привязанность, симпатия....
лет мне 27.
мне тяжело очень..я запуталась...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется,что объясняться ни с другом,ни,тем более,с мужем не нужно.остыньте.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Мне кажется,что объясняться ни с другом,ни,тем более,с мужем не нужно.остыньте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А влюбленность--такое чудесное чувство.Это просто вам подарок среди серых трудовых будней.
Александр Край
Молодец Андрюха!Шлюшку трахнул и отвалил.Теперь когда захочет опять подвалит.Если откажешь начнет шантажировать.В общем попала ты по полной,27 лет а ума ноль.Думаю муж скоро узнает какая у него жена.
Торопыга
Вы влюбились, это чудно и для глазок полезно. Но для чего развивать историю, друга втягивать. Со временем все сойдет на нет.
МАРИЯ АРТ
Ненавижу таких тупых женщин !!!На кой хер замуж выходила? Боялалась в девках засидеться? Тебе 27 лет и не понимешь, что по пьяни секс ни к чему серьезному привести не может? Займись лучше детьми, а ещё лучше мужем.
МАРИЯ АРТ
Ненавижу таких тупых женщин !!!На кой хер замуж выходила? Боялалась в девках засидеться? Тебе 27 лет и не понимешь, что по пьяни секс ни к чему серьезному привести не может? Займись лучше детьми, а ещё лучше мужем.
СсылкаПожаловаться
она реально тупорылая, не понимает, что просто отъебал её друг андрюха)), а про жену это песни знакомые))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем