Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться...

Мне нужен совет...я устроилась работать на новое место 3 месяца назад в автосалон. Так удачно совпало, что попала на новогодний корпаратив. Познакомилась там с мужчиной,. как потом выяснилось, женатым. Он старше меня на 5 лет. Мы уже месяц встречаемся. Встречи не долгие в будни после работы и практически все выходные вместе. Работаем мы в разных салонах, но постоянно весим на телефоне. Понятно, что ещё рано говорить с ним о выборе...но я боюсь, как бы потом не было поздно. Я уже привязалась к нему, да и он при любой возможности старается мне позвонить или написать. Когда мы вместе, он сама нежность..но я вижу, что он мучается...детей у них нет, но они уже 12 лет вместе. Что мне делать? Я никогда раньше не была в роли любовницы...да и сейчас не хочу долго задерживаться в этом статусе... Есть ли у меня шанс, что он уйдет из семьи?
Евгения Виноградова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Римма
монетку подбросьте и погадайте)) кто же вам сможет на такое ответить
Ириска
Ссука....
SquorchikВ ответ на Ириска
Ириска
Ссука....
СсылкаПожаловаться
че так мало пошипела? ;-Р надо так: ссссссссссссссссссссссука!
НеткаВ ответ на Squorchik
Squorchik
че так мало пошипела? ;-Р надо так: ссссссссссссссссссссссука!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего ж она сука? Такая вся из себя жалостливая и утешающая?! Почти психолог, в смысле скорая сексуальная помощь, а вы туда же - сука.
SquorchikВ ответ на Нетка
Нетка
И чего ж она сука? Такая вся из себя жалостливая и утешающая?! Почти психолог, в смысле скорая сексуальная помощь, а вы туда же - сука.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, Нетка, это она сама сказала "ссука". А я и говорю: мало звук "с" тянула, всего-то два раза! Надо было дооооольше! ))) было б смачно, поучительно, убедительно и красиииииво!
Сбыча Мечт
Это что же, новогодние корпоративы в салонах в ноябре проходят?
Девушка, а ну ка поставьте себя на место его жены? Зачем Вам это надо? Ведь и от Вас будет гулять. Наверное ему не впервой.
Алекто
Мужчина,изменяющий жене-уже аморален.Полюбил другую-скажи честно и уйди из семьи.А Ваш скачет из супружеской постели в Вашу и счастлив-хорошо устроился.
AndreyВ ответ на Алекто
Алекто
Мужчина,изменяющий жене-уже аморален.Полюбил другую-скажи честно и уйди из семьи.А Ваш скачет из супружеской постели в Вашу и счастлив-хорошо устроился.
СсылкаПожаловаться
Полюбил другую-скажи честно и уйди из семьи

А если банальное разнообразие, а не любовь? Тоже уходить?
АлектоВ ответ на Andrey
Andrey
Полюбил другую-скажи честно и уйди из семьи

А если банальное разнообразие, а не любовь? Тоже уходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы назвала это удовлетворение своей похоти,а не банальное разнообразие.Значит муж жену не любит,раз в семейный дом грязь тащит из чужих постелей.Мерзко,как не назови.
AndreyВ ответ на Алекто
Алекто
Я бы назвала это удовлетворение своей похоти,а не банальное разнообразие.Значит муж жену не любит,раз в семейный дом грязь тащит из чужих постелей.Мерзко,как не назови.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерзко, но такое сплошь и рядом...Для кого-то, это норма жизни...
Первая слева
Не хочешь - не задерживайся. Видишь, что не уходит, уходи сама. Иначе бег по кругу.
Евгения ВиноградоваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Не хочешь - не задерживайся. Видишь, что не уходит, уходи сама. Иначе бег по кругу.
СсылкаПожаловаться
я думаю,что ещё подожду немного и поговорю...если нет,то как бы больно не было уйду сама. :(
Евгения Виноградова
я думаю,что ещё подожду немного и поговорю...если нет,то как бы больно не было уйду сама. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы определитесь, что вам надо. Если замуж - то это не вариант...
Сестрица Аленушка
Вы сначала узнайте наверняка по чьей вине там нет детей, а то в последнее время все чаще бывает, что из-за мужа. А если так, то менять жену в его планы никак не входит. Я, например, знаю одного такого бесплодного женатого козла у которого спермограмма нулевая, а он пудрит девкам мозги, все его жалеют и хотят осчастливить наследником.)))))
Ласточка Небесная
а чо бы его об этом не спросить то напрямую?раз не хотите задерживатья в роли любовницы-озвучьте свои мысли ему..какая разница то,если Вы НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ДОЛГО ЛЮБОВНИЦЕЙ?и советы форума не понадобятся,после того как с ним поговрите..
Евгения ВиноградоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а чо бы его об этом не спросить то напрямую?раз не хотите задерживатья в роли любовницы-озвучьте свои мысли ему..какая разница то,если Вы НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ДОЛГО ЛЮБОВНИЦЕЙ?и советы форума не понадобятся,после того как с ним поговрите..
СсылкаПожаловаться
Я просто боюсь,что ещё слишком рано.Боюсь спугнуть его.Но и понимаю,что запускать ситуацию нельзя.Я просто очень быстро привязываюсь к людям и потом будет очень больно... :(
Ласточка НебеснаяВ ответ на Евгения Виноградова
Евгения Виноградова
Я просто боюсь,что ещё слишком рано.Боюсь спугнуть его.Но и понимаю,что запускать ситуацию нельзя.Я просто очень быстро привязываюсь к людям и потом будет очень больно... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не бойтесь))мужчина -это дичь,что бы его пугать)))
то что он свалит-однозначно,но и вы привязаться не успеете..слово то какое..привязаться..вы собака что ли?
Евгения Виноградова
Я просто боюсь,что ещё слишком рано.Боюсь спугнуть его.Но и понимаю,что запускать ситуацию нельзя.Я просто очень быстро привязываюсь к людям и потом будет очень больно... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не бойтесь.Вы скажите человеку прямо,что хотите чтобы он на вас женился и ушёл из семьи.И сразу станет понятно,даже если вам ничего не скажут,вы поймёте по его реакциям.на сколько эта связь важна.
Евгения Виноградова
Я просто боюсь,что ещё слишком рано.Боюсь спугнуть его.Но и понимаю,что запускать ситуацию нельзя.Я просто очень быстро привязываюсь к людям и потом будет очень больно... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто боюсь,что ещё слишком рано....:(
Чего й то рано? С Новогоднего кооператива это ж сколько уже времени прошло, цеЛьный месяц. Почти два!
Евгения Виноградова
Я просто боюсь,что ещё слишком рано.Боюсь спугнуть его.Но и понимаю,что запускать ситуацию нельзя.Я просто очень быстро привязываюсь к людям и потом будет очень больно... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больно? Больно той с которой он 12 лет вместе!Кто тебе право дал рушить семью,думаешь свое счастье на костях построить? Как же меня тошнит от таких уродок,бедные жены..
rita jafarovaВ ответ на наталья
наталья
Больно? Больно той с которой он 12 лет вместе!Кто тебе право дал рушить семью,думаешь свое счастье на костях построить? Как же меня тошнит от таких уродок,бедные жены..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего так зло изрыгать????муж гуляет??
Анастасия ЛВ ответ на Евгения Виноградова
Евгения Виноградова
Я просто боюсь,что ещё слишком рано.Боюсь спугнуть его.Но и понимаю,что запускать ситуацию нельзя.Я просто очень быстро привязываюсь к людям и потом будет очень больно... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бойтесь - будет
Калинка
Они вместе 12 лет! Вам это о чем-то говорит? Или Вы думаете, что Вы и есть тот великий повод расстаться с ней, который не случился за 12 лет?!
МетискаВ ответ на Калинка
Калинка
Они вместе 12 лет! Вам это о чем-то говорит? Или Вы думаете, что Вы и есть тот великий повод расстаться с ней, который не случился за 12 лет?!
СсылкаПожаловаться
Разумеется! Они ведь уже целых три месяца "весят на телефоне", а тут какие-то 12 лет)
Марфушенька-Душенька
Я вообще ярая противница того, что лезут в семью, где есть дети.. Ну а в вашем случае думаю стоит ему рассказать о ваших планах. Если они совпадут с его, то у вас все будет путем, если вы тупо нужны для развлечься, то опять же у вас все путем путем в случае, если вы примите правильное решение в этой ситуации.. Удачи вам в любом случае)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем