Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2012, Главная форумов

Помогите разобраться!!!

К слову, вот уж не думала, что буду сюда писать..Короче, перейду к своему повествованию, о себе, кратко, мне 20, живу отдельно от родителей почти год, работаю дизайнером,вообщем сама себе хозяйка,
ну вот, встречаюсь с парнем 7 месяцев, он младше меня и студент, ему 19, в семье мама и младшая сестра,отца у него нет.
Встречаемся мы на моей территории, и он остается ночевать, причем уже сравнительно давно, пару раз ездила к ним в гости, мама вроде бы неплохая женщина, и мы с ней в хороших отношениях.
и вот совсем недавно он заявляет, что его ругает мама и не пускает ко мне, мол, Светку ты послушаешь, меня нет и прочее, и начинает по полной программе распекать, что он уделяет много внимания мне, к слову видимся мы только в выходные, остальное время учеба у него, и мой милый поддерживает ее "Она мать, я ее понимаю, ей без меня плохо, ей одиноко,"и вроде бы ничего тут такого, но меня задевает, ему не 13 лет,
и мама должна понимать, что сынок то жениться когда никогда и не будет с ней жить, или так и будет около мамкиной юбки сидеть?? Я, честно говоря, думаю, скучно его мамочке, дома то вечерами сидеть...да еще без мужа...я ему попробовала мягко намекнуть, а он обиделся, не трогай маму, ее понимать надо....Вот и рассудите меня, как быть то?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Василиса
Бросать его. Пусть живёт с мамой, имеет право, а вы имеете право на нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Вообще то парень еще полностью зависит от матери и финансовово тоже. Она имеет правао его строить. Ее можно понять - если он дома ничерта не делает, не помогает, как единственный мужчина в семье, это кого угодно выбесит.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Вообще то парень еще полностью зависит от матери и финансовово тоже. Она имеет правао его строить. Ее можно понять - если он дома ничерта не делает, не помогает, как единственный мужчина в семье, это кого угодно выбесит.
СсылкаПожаловаться
Правильно.
Мама содержит - ей и рулить.
"Перекупить" никто не запрещает :-))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна. да и молод он еще)
СсылкаПожаловаться
Орли
Вот тем, что ты в 20 лет уже женить его пытаешься, тем его и его маму отпугиваешь.Он еще не созрел для этого,как и ты. Как говорится-в штанах взошло, а в голове не выросло.Учись, люби, встречайся. Что живешь одна молодец безусловно.Но всего год! Дай всему время.Не дави на него. Имей от жизни удовольствие.Сейчас противозачаточные таблетки дают легкость и радость. Светочка, все придет само и будет по-настоящему. Но надо дать себе время созреть для этого, чтобы понять, что это именно твое на всю жизнь, а потом купаться в любви и радоваться тому, что в свои 20 лет не сделала поспешный жизненный шаг. Ко мне настоящая взрослая любовь пришла в 46 лет! Я дважды была замужем. Первого мужа как тогда казалось я любила до умопомрачения, а он меня нет. Второй любил меня, а я его нет. А третьего встретила и с первой минуты поняла-это мой мужчина, моя последняя остановка. Три года я его ждала, ждала,что он поймет, что в жизни дальнейшей я ему нужна. Не давила, не намекала, не требовала. Просто он зрел.Но когда я сама почувствовала,что еще немного и я сама начну остывать, только тогда начала потихоньку укорачивать и делать редкими наши встречи. Он тонкий и чуткий сразу смекнул, что скоро останется без меня, заметался, заболел мною. Он привык быть желанным, любимым, привык беседовать со мной часами,гулять. Привык, что его понимают с полуслова и полувзгляда, что им дорожат и прислушиваются к его мнению. Он начал читать книги(в семье его за это высмеивали), он научился видеть в жизни радости, наслаждаться ими, а не тупо работать и слышать дома-заткнись, ты ничего не понимаешь! Одним словом, многое, что открыло ему другую сторону жизни. Ну, я расписалась. Знаешь,Светочка, у каждого человека есть свой ангел-хранитель.Если тебе судьбой дано что-то дано плохое, то твой ангел хоть и не сможет предотвратить, но сделает все возможное,чтобы уменьшить урон, потерю, травму, чтобы прежде всего сохранить тебе жизнь и благополучие. Иногда ты интуитивно чувствуешь, что что-то случится, что не хочется идти или другое... Это твой ангел тебя предостерегает. Дай ему имя и когда ты в дествительном тупике или в затруднительном положении, обратись мысленно к нему(обычно у женщин ангелы тоже женщины) и попроси помочь тебе в принятии решения или в поступке. Ты утром, через день или какое время получишь ответ. К тебе пойдет информация. Так и в случае с этим мальчиком.Попробуй. За это денег никто у тебя не протребует, а помочь может реально. С пожеланием всего хорошего. Светлана
СсылкаПожаловаться
Орли
Вот тем, что ты в 20 лет уже женить его пытаешься, тем его и его маму отпугиваешь.Он еще не созрел для этого,как и ты. Как говорится-в штанах взошло, а в голове не выросло.Учись, люби, встречайся. Что живешь одна молодец безусловно.Но всего год! Дай всему время.Не дави на него. Имей от жизни удовольствие.Сейчас противозачаточные таблетки дают легкость и радость. Светочка, все придет само и будет по-настоящему. Но надо дать себе время созреть для этого, чтобы понять, что это именно твое на всю жизнь, а потом купаться в любви и радоваться тому, что в свои 20 лет не сделала поспешный жизненный шаг. Ко мне настоящая взрослая любовь пришла в 46 лет! Я дважды была замужем. Первого мужа как тогда казалось я любила до умопомрачения, а он меня нет. Второй любил меня, а я его нет. А третьего встретила и с первой минуты поняла-это мой мужчина, моя последняя остановка. Три года я его ждала, ждала,что он поймет, что в жизни дальнейшей я ему нужна. Не давила, не намекала, не требовала. Просто он зрел.Но когда я сама почувствовала,что еще немного и я сама начну остывать, только тогда начала потихоньку укорачивать и делать редкими наши встречи. Он тонкий и чуткий сразу смекнул, что скоро останется без меня, заметался, заболел мною. Он привык быть желанным, любимым, привык беседовать со мной часами,гулять. Привык, что его понимают с полуслова и полувзгляда, что им дорожат и прислушиваются к его мнению. Он начал читать книги(в семье его за это высмеивали), он научился видеть в жизни радости, наслаждаться ими, а не тупо работать и слышать дома-заткнись, ты ничего не понимаешь! Одним словом, многое, что открыло ему другую сторону жизни. Ну, я расписалась. Знаешь,Светочка, у каждого человека есть свой ангел-хранитель.Если тебе судьбой дано что-то дано плохое, то твой ангел хоть и не сможет предотвратить, но сделает все возможное,чтобы уменьшить урон, потерю, травму, чтобы прежде всего сохранить тебе жизнь и благополучие. Иногда ты интуитивно чувствуешь, что что-то случится, что не хочется идти или другое... Это твой ангел тебя предостерегает. Дай ему имя и когда ты в дествительном тупике или в затруднительном положении, обратись мысленно к нему(обычно у женщин ангелы тоже женщины) и попроси помочь тебе в принятии решения или в поступке. Ты утром, через день или какое время получишь ответ. К тебе пойдет информация. Так и в случае с этим мальчиком.Попробуй. За это денег никто у тебя не протребует, а помочь может реально. С пожеланием всего хорошего. Светлана
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, я постараюсь прислушаться к Вашему совету!
СсылкаПожаловаться
Орли
СсылкаПожаловаться
Ангелу хранителю свое имя можно давать?
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
Ангелу хранителю свое имя можно давать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй,Эва! Ангелу-хранителю можно давать любое имя, которое тебе к душе,которое сразу у тебя в ушах звучит и просится на язык. Знаешь,по моим ощущениям у меня вообще ангел мужчина. Утром я просыпаюсь и здороваюсь со своим Сашей,желаю ему доброго дня и прошу ,чтобы у нас с ним все было удачно и замечательно.Вечером, если не забываю-благодарю. С тех пор я чувствовать стала уверенность, что он подскажет и убережет меня от несчастий больших.Когда уходишь из дома, то зови его с собой- Ангел мой,пойдем со мной!Ты вперед,я за тобой! Мой сын с детства это говорит. Эва, это не шизоидный бред.Не секта или еще что-то...Многие про это знают .
СсылкаПожаловаться
Орли
Здравствуй,Эва! Ангелу-хранителю можно давать любое имя, которое тебе к душе,которое сразу у тебя в ушах звучит и просится на язык. Знаешь,по моим ощущениям у меня вообще ангел мужчина. Утром я просыпаюсь и здороваюсь со своим Сашей,желаю ему доброго дня и прошу ,чтобы у нас с ним все было удачно и замечательно.Вечером, если не забываю-благодарю. С тех пор я чувствовать стала уверенность, что он подскажет и убережет меня от несчастий больших.Когда уходишь из дома, то зови его с собой- Ангел мой,пойдем со мной!Ты вперед,я за тобой! Мой сын с детства это говорит. Эва, это не шизоидный бред.Не секта или еще что-то...Многие про это знают .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное.!!!Еще вопрос, нужно говорить на опделенное плечо или же просто в простатранство? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
Спасибо огромное.!!!Еще вопрос, нужно говорить на опделенное плечо или же просто в простатранство? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эвочка, говорить надо внутренним голосом или просто разговаривать, как буд-то он рядом с тобой.На плечо не надо. Он все про тебя знает, он услышит. Только будь искренна в этот момент. Не обманывай ни себя, ни его. От этого(обманов и притворства, неблаговидных поступков)ангелы как и люди начинают болеть и слабеть, а значит уменьшается их сила. Любое обращение к нему заменят тебе молитву.Я,например,пошла в церковь молиться,но мне не пошло.А когда поговорила с ангелом,то вопрос решился, и мне это было очень легко и приятно.Не играет абсолютно никакой роли крещеная ли ты. Ангел с тобой с первым вздохом.Береги себя и своего ангела.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy Rich
“Лучший Проект России”
Наш проект создан для того, чтобы Вы смогли найти информацию о своих родственниках, потерянных друзьях и знакомых на всей территории России и стран СНГ.
Спонсировал проект МИХАИЛ ПРОХОРОВ наш кандидат в президенты!!!
Russia
Поиск информации в архивах переписи населения.
Информационные базы данных спец. служб.
Поиск в тел. справочниках и адресных книгах.
Сайты знакомств, форумы, социальные сети и др.

http://russkoe.org/nac2/?rid=59196
СсылкаПожаловаться
mechaninov1@mail.ru
Светлан! он ещё молоденький и полностью зависит от матери! Если он так уж тебе дорог попробуй по больше сблизиться с мамой ! Предложи ей свою помощь и при случаи намекни желательно при ней что не мешало бы матери помогать .И по чаще бывайте у неё уделяй ей знаки внимания ,попробуй с ней стать подругой .Возьми и устрой праздник: купи тортик ,попейте вместе чайку\ Она мать и она чувствует ,что может потерять своё созданье ,что он попадёт в плохие руки .Так покажи ей какая ты . Чтоб она успакоилась.
СсылкаПожаловаться
Eкатерина M.
Пусть вырастит как мужчина(работа,деньги), иначе вам придется на себя брать всю ответственность за семью которая может состояться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru