Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!!!

К слову, вот уж не думала, что буду сюда писать..Короче, перейду к своему повествованию, о себе, кратко, мне 20, живу отдельно от родителей почти год, работаю дизайнером,вообщем сама себе хозяйка,
ну вот, встречаюсь с парнем 7 месяцев, он младше меня и студент, ему 19, в семье мама и младшая сестра,отца у него нет.
Встречаемся мы на моей территории, и он остается ночевать, причем уже сравнительно давно, пару раз ездила к ним в гости, мама вроде бы неплохая женщина, и мы с ней в хороших отношениях.
и вот совсем недавно он заявляет, что его ругает мама и не пускает ко мне, мол, Светку ты послушаешь, меня нет и прочее, и начинает по полной программе распекать, что он уделяет много внимания мне, к слову видимся мы только в выходные, остальное время учеба у него, и мой милый поддерживает ее "Она мать, я ее понимаю, ей без меня плохо, ей одиноко,"и вроде бы ничего тут такого, но меня задевает, ему не 13 лет,
и мама должна понимать, что сынок то жениться когда никогда и не будет с ней жить, или так и будет около мамкиной юбки сидеть?? Я, честно говоря, думаю, скучно его мамочке, дома то вечерами сидеть...да еще без мужа...я ему попробовала мягко намекнуть, а он обиделся, не трогай маму, ее понимать надо....Вот и рассудите меня, как быть то?
НЯшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Василиса
Бросать его. Пусть живёт с мамой, имеет право, а вы имеете право на нормальные отношения.
Сбыча Мечт
Вообще то парень еще полностью зависит от матери и финансовово тоже. Она имеет правао его строить. Ее можно понять - если он дома ничерта не делает, не помогает, как единственный мужчина в семье, это кого угодно выбесит.
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вообще то парень еще полностью зависит от матери и финансовово тоже. Она имеет правао его строить. Ее можно понять - если он дома ничерта не делает, не помогает, как единственный мужчина в семье, это кого угодно выбесит.
СсылкаПожаловаться
Вообще то парень еще полностью зависит от матери и финансовово тоже. Она имеет правао его строить. Ее можно понять - если он дома ничерта не делает, не помогает, как единственный мужчина в семье, это кого угодно выбесит.
Правильно.
Мама содержит - ей и рулить.
"Перекупить" никто не запрещает :-))
ЛюдмилаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вообще то парень еще полностью зависит от матери и финансовово тоже. Она имеет правао его строить. Ее можно понять - если он дома ничерта не делает, не помогает, как единственный мужчина в семье, это кого угодно выбесит.
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна. да и молод он еще)
Орли
Вот тем, что ты в 20 лет уже женить его пытаешься, тем его и его маму отпугиваешь.Он еще не созрел для этого,как и ты. Как говорится-в штанах взошло, а в голове не выросло.Учись, люби, встречайся. Что живешь одна молодец безусловно.Но всего год! Дай всему время.Не дави на него. Имей от жизни удовольствие.Сейчас противозачаточные таблетки дают легкость и радость. Светочка, все придет само и будет по-настоящему. Но надо дать себе время созреть для этого, чтобы понять, что это именно твое на всю жизнь, а потом купаться в любви и радоваться тому, что в свои 20 лет не сделала поспешный жизненный шаг. Ко мне настоящая взрослая любовь пришла в 46 лет! Я дважды была замужем. Первого мужа как тогда казалось я любила до умопомрачения, а он меня нет. Второй любил меня, а я его нет. А третьего встретила и с первой минуты поняла-это мой мужчина, моя последняя остановка. Три года я его ждала, ждала,что он поймет, что в жизни дальнейшей я ему нужна. Не давила, не намекала, не требовала. Просто он зрел.Но когда я сама почувствовала,что еще немного и я сама начну остывать, только тогда начала потихоньку укорачивать и делать редкими наши встречи. Он тонкий и чуткий сразу смекнул, что скоро останется без меня, заметался, заболел мною. Он привык быть желанным, любимым, привык беседовать со мной часами,гулять. Привык, что его понимают с полуслова и полувзгляда, что им дорожат и прислушиваются к его мнению. Он начал читать книги(в семье его за это высмеивали), он научился видеть в жизни радости, наслаждаться ими, а не тупо работать и слышать дома-заткнись, ты ничего не понимаешь! Одним словом, многое, что открыло ему другую сторону жизни. Ну, я расписалась. Знаешь,Светочка, у каждого человека есть свой ангел-хранитель.Если тебе судьбой дано что-то дано плохое, то твой ангел хоть и не сможет предотвратить, но сделает все возможное,чтобы уменьшить урон, потерю, травму, чтобы прежде всего сохранить тебе жизнь и благополучие. Иногда ты интуитивно чувствуешь, что что-то случится, что не хочется идти или другое... Это твой ангел тебя предостерегает. Дай ему имя и когда ты в дествительном тупике или в затруднительном положении, обратись мысленно к нему(обычно у женщин ангелы тоже женщины) и попроси помочь тебе в принятии решения или в поступке. Ты утром, через день или какое время получишь ответ. К тебе пойдет информация. Так и в случае с этим мальчиком.Попробуй. За это денег никто у тебя не протребует, а помочь может реально. С пожеланием всего хорошего. Светлана
НЯшкаВ ответ на Орли
Орли
Вот тем, что ты в 20 лет уже женить его пытаешься, тем его и его маму отпугиваешь.Он еще не созрел для этого,как и ты. Как говорится-в штанах взошло, а в голове не выросло.Учись, люби, встречайся. Что живешь одна молодец безусловно.Но всего год! Дай всему время.Не дави на него. Имей от жизни удовольствие.Сейчас противозачаточные таблетки дают легкость и радость. Светочка, все придет само и будет по-настоящему. Но надо дать себе время созреть для этого, чтобы понять, что это именно твое на всю жизнь, а потом купаться в любви и радоваться тому, что в свои 20 лет не сделала поспешный жизненный шаг. Ко мне настоящая взрослая любовь пришла в 46 лет! Я дважды была замужем. Первого мужа как тогда казалось я любила до умопомрачения, а он меня нет. Второй любил меня, а я его нет. А третьего встретила и с первой минуты поняла-это мой мужчина, моя последняя остановка. Три года я его ждала, ждала,что он поймет, что в жизни дальнейшей я ему нужна. Не давила, не намекала, не требовала. Просто он зрел.Но когда я сама почувствовала,что еще немного и я сама начну остывать, только тогда начала потихоньку укорачивать и делать редкими наши встречи. Он тонкий и чуткий сразу смекнул, что скоро останется без меня, заметался, заболел мною. Он привык быть желанным, любимым, привык беседовать со мной часами,гулять. Привык, что его понимают с полуслова и полувзгляда, что им дорожат и прислушиваются к его мнению. Он начал читать книги(в семье его за это высмеивали), он научился видеть в жизни радости, наслаждаться ими, а не тупо работать и слышать дома-заткнись, ты ничего не понимаешь! Одним словом, многое, что открыло ему другую сторону жизни. Ну, я расписалась. Знаешь,Светочка, у каждого человека есть свой ангел-хранитель.Если тебе судьбой дано что-то дано плохое, то твой ангел хоть и не сможет предотвратить, но сделает все возможное,чтобы уменьшить урон, потерю, травму, чтобы прежде всего сохранить тебе жизнь и благополучие. Иногда ты интуитивно чувствуешь, что что-то случится, что не хочется идти или другое... Это твой ангел тебя предостерегает. Дай ему имя и когда ты в дествительном тупике или в затруднительном положении, обратись мысленно к нему(обычно у женщин ангелы тоже женщины) и попроси помочь тебе в принятии решения или в поступке. Ты утром, через день или какое время получишь ответ. К тебе пойдет информация. Так и в случае с этим мальчиком.Попробуй. За это денег никто у тебя не протребует, а помочь может реально. С пожеланием всего хорошего. Светлана
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, я постараюсь прислушаться к Вашему совету!
_____(!!!)_____В ответ на Орли
Орли
Вот тем, что ты в 20 лет уже женить его пытаешься, тем его и его маму отпугиваешь.Он еще не созрел для этого,как и ты. Как говорится-в штанах взошло, а в голове не выросло.Учись, люби, встречайся. Что живешь одна молодец безусловно.Но всего год! Дай всему время.Не дави на него. Имей от жизни удовольствие.Сейчас противозачаточные таблетки дают легкость и радость. Светочка, все придет само и будет по-настоящему. Но надо дать себе время созреть для этого, чтобы понять, что это именно твое на всю жизнь, а потом купаться в любви и радоваться тому, что в свои 20 лет не сделала поспешный жизненный шаг. Ко мне настоящая взрослая любовь пришла в 46 лет! Я дважды была замужем. Первого мужа как тогда казалось я любила до умопомрачения, а он меня нет. Второй любил меня, а я его нет. А третьего встретила и с первой минуты поняла-это мой мужчина, моя последняя остановка. Три года я его ждала, ждала,что он поймет, что в жизни дальнейшей я ему нужна. Не давила, не намекала, не требовала. Просто он зрел.Но когда я сама почувствовала,что еще немного и я сама начну остывать, только тогда начала потихоньку укорачивать и делать редкими наши встречи. Он тонкий и чуткий сразу смекнул, что скоро останется без меня, заметался, заболел мною. Он привык быть желанным, любимым, привык беседовать со мной часами,гулять. Привык, что его понимают с полуслова и полувзгляда, что им дорожат и прислушиваются к его мнению. Он начал читать книги(в семье его за это высмеивали), он научился видеть в жизни радости, наслаждаться ими, а не тупо работать и слышать дома-заткнись, ты ничего не понимаешь! Одним словом, многое, что открыло ему другую сторону жизни. Ну, я расписалась. Знаешь,Светочка, у каждого человека есть свой ангел-хранитель.Если тебе судьбой дано что-то дано плохое, то твой ангел хоть и не сможет предотвратить, но сделает все возможное,чтобы уменьшить урон, потерю, травму, чтобы прежде всего сохранить тебе жизнь и благополучие. Иногда ты интуитивно чувствуешь, что что-то случится, что не хочется идти или другое... Это твой ангел тебя предостерегает. Дай ему имя и когда ты в дествительном тупике или в затруднительном положении, обратись мысленно к нему(обычно у женщин ангелы тоже женщины) и попроси помочь тебе в принятии решения или в поступке. Ты утром, через день или какое время получишь ответ. К тебе пойдет информация. Так и в случае с этим мальчиком.Попробуй. За это денег никто у тебя не протребует, а помочь может реально. С пожеланием всего хорошего. Светлана
СсылкаПожаловаться
Ангелу хранителю свое имя можно давать?
ОрлиВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Ангелу хранителю свое имя можно давать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй,Эва! Ангелу-хранителю можно давать любое имя, которое тебе к душе,которое сразу у тебя в ушах звучит и просится на язык. Знаешь,по моим ощущениям у меня вообще ангел мужчина. Утром я просыпаюсь и здороваюсь со своим Сашей,желаю ему доброго дня и прошу ,чтобы у нас с ним все было удачно и замечательно.Вечером, если не забываю-благодарю. С тех пор я чувствовать стала уверенность, что он подскажет и убережет меня от несчастий больших.Когда уходишь из дома, то зови его с собой- Ангел мой,пойдем со мной!Ты вперед,я за тобой! Мой сын с детства это говорит. Эва, это не шизоидный бред.Не секта или еще что-то...Многие про это знают .
_____(!!!)_____В ответ на Орли
Орли
Здравствуй,Эва! Ангелу-хранителю можно давать любое имя, которое тебе к душе,которое сразу у тебя в ушах звучит и просится на язык. Знаешь,по моим ощущениям у меня вообще ангел мужчина. Утром я просыпаюсь и здороваюсь со своим Сашей,желаю ему доброго дня и прошу ,чтобы у нас с ним все было удачно и замечательно.Вечером, если не забываю-благодарю. С тех пор я чувствовать стала уверенность, что он подскажет и убережет меня от несчастий больших.Когда уходишь из дома, то зови его с собой- Ангел мой,пойдем со мной!Ты вперед,я за тобой! Мой сын с детства это говорит. Эва, это не шизоидный бред.Не секта или еще что-то...Многие про это знают .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное.!!!Еще вопрос, нужно говорить на опделенное плечо или же просто в простатранство? Спасибо!
ОрлиВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Спасибо огромное.!!!Еще вопрос, нужно говорить на опделенное плечо или же просто в простатранство? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эвочка, говорить надо внутренним голосом или просто разговаривать, как буд-то он рядом с тобой.На плечо не надо. Он все про тебя знает, он услышит. Только будь искренна в этот момент. Не обманывай ни себя, ни его. От этого(обманов и притворства, неблаговидных поступков)ангелы как и люди начинают болеть и слабеть, а значит уменьшается их сила. Любое обращение к нему заменят тебе молитву.Я,например,пошла в церковь молиться,но мне не пошло.А когда поговорила с ангелом,то вопрос решился, и мне это было очень легко и приятно.Не играет абсолютно никакой роли крещеная ли ты. Ангел с тобой с первым вздохом.Береги себя и своего ангела.
Vitaliy Rich
“Лучший Проект России”
Наш проект создан для того, чтобы Вы смогли найти информацию о своих родственниках, потерянных друзьях и знакомых на всей территории России и стран СНГ.
Спонсировал проект МИХАИЛ ПРОХОРОВ наш кандидат в президенты!!!
Russia
Поиск информации в архивах переписи населения.
Информационные базы данных спец. служб.
Поиск в тел. справочниках и адресных книгах.
Сайты знакомств, форумы, социальные сети и др.

http://russkoe.org/nac2/?rid=59196
mechaninov1@mail.ru
Светлан! он ещё молоденький и полностью зависит от матери! Если он так уж тебе дорог попробуй по больше сблизиться с мамой ! Предложи ей свою помощь и при случаи намекни желательно при ней что не мешало бы матери помогать .И по чаще бывайте у неё уделяй ей знаки внимания ,попробуй с ней стать подругой .Возьми и устрой праздник: купи тортик ,попейте вместе чайку\ Она мать и она чувствует ,что может потерять своё созданье ,что он попадёт в плохие руки .Так покажи ей какая ты . Чтоб она успакоилась.
Eкатерина M.
Пусть вырастит как мужчина(работа,деньги), иначе вам придется на себя брать всю ответственность за семью которая может состояться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем