Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2009, Главная форумов

Помогите разобраться

До моего развода 5 лет мне все было ясно и понятно. Но теперь у меня такое ощущение что я была эти 5 лет в тюрьме,или на необитаемом острове. Я не врублюсь как теперь люди строят отношения.Недавно начала отношения с МЧ. И все вроде хорошо,но нет ощущения УУУУУУУХ. Все как-то на примитивном уровне - секс-поцелуй-домой. А тут ко мне начал подкатывать мой друг (дружим 10 лет). Я до этого момента и не думала никогда,что я его могу интиресовать как женщина, а тут у нас случился секс. Я думала-ну выпили может лишка и что дальше этой ночи ничего не будет,а он звонит уже 2 дня,признания, скучает и т.п. А я и ответить ничего не могу, а потому что я не знаю что ему сказать. И понимаю,что ребенок мой знает его с пеленок, и друг хорошо к нему относится, а мне как-то не по себе.Короче запуталась.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Наталья Смирнова
Это полностью моя ситуация.Тоже так с парнем дружили .А после моего развода с первым мужем ,будучи в подпитии у нас с другом секс преключился.Неожиданно...Потом потихоньку дружба переросла в любовь.Сейчас уже 3 года,как с ним поженились.И не поверите -лучшего мужа не найти,как за каменной стеной.
Конечно у вас может все по другому сложится.Но зачем себя заранее накручивать.Из таких вот друзей поверьте очень неплохие мужья выходят.Но главное не торопить события.
СсылкаПожаловаться
Саира
Ну думаю, что если вы хотите именно УХХХХ, то вряд-ли вы это получите со старым другом. А вот если хотите более менее стабильных отношений, быть более уверенной, то выбирайте его не ошибётесь.
P.S. УХХХХ долго продолжаться не может и потом отношения либо переходят в новую улучшенную стадию (что бывает крайне не часто), либо сходят на нет....а ,ну да...бывает что люди просто терпят друг друга и пытаются ужиться вместе.
СсылкаПожаловаться
Марусечка
....подумайте, в один момент, вы можете потерять всё... и друга, и мужа....всех....а надо ли вам это?!..
Желаю всего самого лучшего... пусть всё получится....главное всё таки, что бы ЭТОГО хотели вы!
СсылкаПожаловаться
гуся
У меня такая же ерунда после развода, ощущение свободы как после заключения. И чувства как будто атрофировались. Хотя вроде люблю своего МЧ. Вначале было воодушевление, а сейчас как-то ровно. Мне кажется сейчас вам не стоит что-то решать в плане друга, повстречайтесь и как пойдёт, вы ни чего не обещайте, честно можете сказать что у вас смешаные чувства. Вы другу ничем не обязаны. Оценивайте свои ощущения. Если дальше вам будет комфортно страсть у вас ещё возникнет. А вот с уухх проблема, я заметила что все мужчины очень ленивы стали на подвиги для любимой, его можно только самой раскочегарить. Приучить к подвигам, как это ни печально сам не придумает как вас разогреть.
СсылкаПожаловаться
Маленькая Ведьма
Поверьте,после развода ещё долго никакого УУУУУУУУХХХХ не будет.Развод же не с проста произошёл.Нервы тратились и в браке(неудачном естесственно,раз развелись),и на само решение о разводе,я уже не говорю про процесс!Это иногда самое болезненное(особенно если есть маленькие дети).Сразу после развода не стоит заводить роман с продолжением.Живите,радуйтесь жизни и обретённой свободе.Что до секса с другом...Вы давно знакомы,он очень хорошо Вас знает.Это и плюс и минус-эти отношения новыми и свежими быть не могут,потому как вы с ним долго знаетесь,за то отношения будут стабильными,опять-таки из-за длительного знакомства,знания вкусов и интересов друг друга.НО!Романтику и этот самый УУУУУУУУХХХХХ вы можете подарить себе сами,а стабильность и спокойствие в семейной жизни надо нарабатывать годами,которые вы прожили как друзья.Желаю удачи в новых отношениях.Не теряйтесь и берите всё в свои руки.Расстаться можно всегда,а если упустить сейчас,жалеть будете что не попробовали.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru