Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться

Пол года встречалась с мужчиной. Он ушел из семьи дело было уже к разводу.  Ушел из семьи еще задолго до нашей встречи. Влюбилась. Он тоже говорил что любит, хочет быть со мной, планировали жить вместе. А недавно как снег на голову, я узнаю что он уже как месяц вернулся к обратно.  Он просит остаца не исчезать, встречаться с ним. Я понимаю что это непраавильно, у что может быть хорошего от таких отношений, ничего. Но люблю, не могу решиться поставить эту точку...Говорит любит, скучает, ревнует. После того как я узнала о том что он вернулся туда, с психу зарегалась на сайте знакомств.Через 3 дня от него сообщение там "со многими познакомилась", в итоге удалила анкету, чтоб недоставал. При последней встрече сказал что увидев меня там чуть сума не сошел от ревности, а зашел он туда специально проверить меня (по его словам), потому что знал что я там появлюсь. Есть два выхода, забить и забыть ( но это тяжело), а можно поставить все на самотек и может редкие встречи помогут мне легче все это перенести, но стоит ли это того, я незнаю, запуталась...
Маргарита Шишкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ю
Если Вы думаете, что сейчас Вам тяжело, то Вы ошибаетесь! Вам попался, мягко говоря, нехороший человек. Отбросьте его слова о любви и поймете, что он предлагает Вам самые невыгодные условия "общения". Вы хотите выбросить лучшие годы на помойку?
Наталья Смирнова
Как же !Специально он на сайт знакомств залез что-бы вас проверить.Вы сами то в это верите?По моему этот дяденька просто любит поморочить голову дамам.И вам,и своей жене,кто знает может и еще кому-нибудь.Еще не известно почему он с женой вообще расходился,может та выгнала его из-за "любвиобильности".
А вы хотите быть любовницей или лучше искать мужчину для которого вы будете единственной?
маруся
Давать советы всегда тяжело.У каждого человека свое мнение на ту или иную ситуацию.Единственное,что могу сказать,если Ваш возраст позволяет найти свободного мужчину,то не пытайтесь встречаться с женатым.Это может принести как много счастья,так и много горя.Но как показывает жизнь,то горя в этих отношениях все же больше.Если все же решите расстаться с ним будет очень тяжело,но это временно.Если же решите продолжить отношения может быть больно постоянно.Решать только Вам.Буду рада если ошибусь в Вашем случае.
Дарбаева Ия
Полгода это не срок... пока вы действительно не потеряли себя.. решайтесь: остаться либо бежать.. Как это он ясновидящий что ли(видишь ли знал он что мол вы там появитесь)? зашел на сайт, в тот момент когда вы только зарегистрировались там... чушь.. сидит небось там постоянно... искал себе очередную собеседницу и Вашу страничку увидел... вот был шок у него наверное... для него это показалась еще и ПОДЛОСТЬЮ с вашей стороны... Мужская гордость проснулась... а до этого он уверен был что вы принадлежите только ему... а тут на и вы не растерялись...Ну он честно еще тот ПЕРЕЦ...как это он умудрился начать с вами новые отношения, тем более по любви (с его слов)... и в тоже время вернулся к жене??? странно..так они не развелись все таки... Выбор за Вами, одно из двух...
Маргарита Шишкова
спаибо всем. я сделала свой выбор. я просто исчезла с его поля зрения. далось это тяжело но....устала я от этой нервотрепки...так проще жить)))))))))))))00
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем