Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться

Хочу спросить совета,.Прожила с мужем 3 года и сейчас впроцесе развода.А до этого 3 месяца назад познакомилась МЧ.Всё ничего, но ему 23 года,а мне 24.И он знает что я замужем и есть ребёнок.Я ему сразу об этом сказала.И он был не против.Сейчас мы сним встречаемся.Мы иногда задумываемся о будущем.Как будут складываться наши с ним отношения.И я даже низнаю что ему сказать.Потомучто я его нерассматривю как постоянного мужчину.И к тамуже я только развелась,потомучто он очень молод.Но он мне очень нравиться.Я к нему уже привыкла.Просто я вижу что он влюбился в меня.А если я встречу другого??Как мне потом быть.Подруги говорят мол,что тебе плохо что ли пусть будет пока.Как для секса так и погулять с ним.Но я сама уже чуствую к нему влюблёность.И чем дальше тем наверное будет хуже расстаться.А так у него очень хорошие преспиктивы.ОН в милиции работает.Учиться на гаишника.Не ужели мне послушать подруг????
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Алечка
Но при чем тут возраст, если у него голова умная, если он перспективный, если он не против взять вас в жены, и к тому же любит. Тут многое зависит от него самого. Другой бы напугался взять женщину с ребенком, а он вишь какой молодец, значит настоящий мужчина, с таким не страшно
ДарьяВ ответ на Алечка
Алечка
Но при чем тут возраст, если у него голова умная, если он перспективный, если он не против взять вас в жены, и к тому же любит. Тут многое зависит от него самого. Другой бы напугался взять женщину с ребенком, а он вишь какой молодец, значит настоящий мужчина, с таким не страшно
СсылкаПожаловаться
Нет про женитьбу и речи нет.Он ещё очень молод. Да и я не хочу замуж...
Вадим Зинченко
так замужем или развелась? а муж-мент-гаишник это здорово. ни какой кризис не страшен.
ДарьяВ ответ на Вадим Зинченко
Вадим Зинченко
так замужем или развелась? а муж-мент-гаишник это здорово. ни какой кризис не страшен.
СсылкаПожаловаться
Я развелась..Это молодой человек мент.А муж впролёте.
Вита
Да живите себе спокойно, ничего не задумывайте и не обещайте ничего. Время покажет.
Елена Елена
"А если я встречу другого?" - Вот выкинте эту мысль из головы! Я постоянно об этом думала, и итог мне не нравится. Хорошо что задумалась об этом не поздно. ЧТо значит если? Вы сейчас живете, и у вас есть человек с которым, как вы пишите вам хорошо. Так зачем же его отталкивать, если он вам не раздражает, вым с ним чудесно? Глупо мне кажется. И не слушайте подруг. Вам самой нужно решить что вам нужно. Подруги подругами, но поменьше и главном с ними. Если вам хорошо с этим человеком, то думаю, зачем жеж дать чего-то, что вдруг может и не наступить?)) Удачи!!
Алена
Вот что меня всегда поражает, так это то, что женщины любят создавать себе проблемы сами. ну любит - хорошо, нет надо себе мозги повыносить, "встречу-не встречу" "послушать подруг-не послушать". Делать вам наверно нечего вот и забиваете голову неизвестно чем. А если хотите быть одна или на поиски отправится, то отпустите его и скажите прямо, я думаю на него желающих найдется.
ДарьяВ ответ на Алена
Алена
Вот что меня всегда поражает, так это то, что женщины любят создавать себе проблемы сами. ну любит - хорошо, нет надо себе мозги повыносить, "встречу-не встречу" "послушать подруг-не послушать". Делать вам наверно нечего вот и забиваете голову неизвестно чем. А если хотите быть одна или на поиски отправится, то отпустите его и скажите прямо, я думаю на него желающих найдется.
СсылкаПожаловаться
в 15:29 (ссылка) Дарья Лунёва 0006
Алён да это не такая большая проблема моей жизни.Просто низнаю он очень молод.У меня были мужчины старше.А тут 23года.Просто когда я познакомилась с ним((( он выглядит на много старше.

Ответить (с цитатой) Пожаловаться
Лесена
Не делайте из мухи слона. Зачем разбрасываться, что-то загадывать. Время все само расставит по местам. А вдруг этот мужчина будет на всю жизнь опорой. Другое дело, если Вы вобще не хотите отношений... а только простую связь.
ДарьяВ ответ на Лесена
Лесена
Не делайте из мухи слона. Зачем разбрасываться, что-то загадывать. Время все само расставит по местам. А вдруг этот мужчина будет на всю жизнь опорой. Другое дело, если Вы вобще не хотите отношений... а только простую связь.
СсылкаПожаловаться
Да вот именно я хотела обычную связь.Но всё складываеться не так...
Дарья
Алён да это не такая большая проблема моей жизни.Просто низнаю он очень молод.У меня были мужчины старше.А тут 23года.Просто когда я познакомилась с ним((( он выглядит на много старше.
ирина онуфриева
Мы иногда задумываемся о будущем...странная постановка...корыстная ВЫ...Хорошая перспектива...а гаишник знает о Вашем отношении к нему...а может он Вас просто разводит на хороший секс...если Вам это надо-то вперёд за орденами...сегодня гаишник,завтра-багатенький дядя....ну а если чувствуете,что любите-дерзайте,лучшего может и не быть...и вообще получайте от жизни удовольствие с менее меркантильными наклонностями...
mstislawa kleo
непойму я, что вы все заладили молодой, молодой он?? у вас разница-год...а пишете как будто 10лет, у меня муж был на 3 года младше меня...у подруг, тоже 3-4-2 года разница...подруги старше, все прекрасно живут, это от человека зависит, можно и 45тилетнего дебила отхватить)))
а если он изначально вам не подходит..тогда не пудрите мозги МОЛОДОМУ парню))
Дарья
Нет я человек не корыстный..Дело не в этом .Просто возраст меня смушает.Вот это наверно только...
Сауле Дусембаева
Если вы чувствуете к нему привязанность,и пока не готовы от него отказаться,попробуйте предложить ему пожить гражданским браком.Наверняка он еще не был женат,пусть поймет все "прелести"семейной жизни,поучавствует в воспитании вашего ребенка.А дальше судьба сама покажет,быть вам вместе или нет.Может его,и ваш пыл пройдет и вы останетесь просто хорошими друзьями.Удачи вам!
Вероника Савич
да не думай ты о возрасте. со временем грани все равно стираются. живи как есть. пока вместе и хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем