Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться

Добрый вечер! Милые девочки, помогите разобраться. Поругались и расстались с молодым человеком. На душе очень плохо, понимаю что все получилось из-за ерунды. Помогите разобраться, мы оба виноваты или только я? Посоветуйте как теперь быть? Вот вкратце история: мы с МЧ из одного маленького провинциального городка, я 10 лет назад уехала жить в соседний, более крупный город, т.к. в своем городе нет работы. Мы встречаемся полгода, отношения были замечательными. Каждые выходные, на протяжении полугода, он забирал меня в наш родной город чтобы провести вместе время. В будние дни он иногда приезжал ко мне (он работает сутки через двое). Сейчас он временно работает сутки через сутки, поэтому единственный выходной, совпадающий с моим на этой неделе - была суббота. Я решила на этот раз не ехать к нему, а что бы он приехал ко мне, тем более что все эти полгода я все дела откладывала на будние дни, не видела многих своих друзей очень давно. Когда он ко мне приехал - сказал чтобы я собиралась, потому что мы едем к его сестре с мужем (это его единственные друзья). На что я ответила, что в эти выходные я не планировала никуда ехать, тем более что он завтра работает и я не вижу смысла ехать, чтобы завтра возвращаться обратно и он не спросил моего мнения, когда договаривался с друзьями о встрече. Сказала что не поеду. Он обиделся, сказал что тогда я уезжаю. В общем, все переросло в скандал. Я обвинила его в том что ему друзья важнее чем я, так как он их видит через день, а на этой неделе у нас есть только день чтобы увидеться. Сказала, что если сейчас уедет может больше вообще ко мне не приезжать. Он хлопнул дверью и ушел... Плачу... не знаю что теперь делать.. Очень плохо без него....
Ирина Мойш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
detka***
мы едем к его сестре с мужем (это его единственные друзья).

какой он у вас....эээ... некоммуникабельный ))
сноу уайт))В ответ на detka***
detka***
мы едем к его сестре с мужем (это его единственные друзья).

какой он у вас....эээ... некоммуникабельный ))
СсылкаПожаловаться
это его единственные друзья которых она знает)))
Ирина МойшВ ответ на detka***
detka***
мы едем к его сестре с мужем (это его единственные друзья).

какой он у вас....эээ... некоммуникабельный ))
СсылкаПожаловаться
коммуникабельный, просто так сложились обстоятельства в жизни, но не в этом суть
Ангельские глазки
действительно из-за ерунды поссорились. Думаю помиритесь. Бывает, не переживайте. Зря вы конечно сказали ему больше не приезжать. Поэтому выдержите паузу в неделю-две и сама позвоните и скажите, что погорячились. Ну, я бы так сделала.
Не сахар
а что тут разбираться? либо вернется и помиритесь.. либо для него это повод... третьего не дано... скоро узнаете..
Ирина МойшВ ответ на Не сахар
Не сахар
а что тут разбираться? либо вернется и помиритесь.. либо для него это повод... третьего не дано... скоро узнаете..
СсылкаПожаловаться
это точно не повод, просто мы оба принципиальные
Не сахарВ ответ на Ирина Мойш
Ирина Мойш
это точно не повод, просто мы оба принципиальные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где в этой ситуации принципиальность?
сноу уайт))
может быть следовало заранее предупредить его? чё сразу скандалить то?
Ирина МойшВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
может быть следовало заранее предупредить его? чё сразу скандалить то?
СсылкаПожаловаться
так это он заранее не предупредил меня о своей договоренности
сноу уайт))В ответ на Ирина Мойш
Ирина Мойш
так это он заранее не предупредил меня о своей договоренности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупо)
Олеся НиколаеваВ ответ на Ирина Мойш
Ирина Мойш
так это он заранее не предупредил меня о своей договоренности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он как мужчина решил всё сам, я б порадовалась. Это лучше, чем "Ну куда мы сегодня пойдёёёёём? Ну я не знааааю, а тыыыыыы куда хочешь?"
Светлана Жулюкина
Надоело видно мотаться туда-сюда. Эт только начало...
Ирина МойшВ ответ на Светлана Жулюкина
Светлана Жулюкина
Надоело видно мотаться туда-сюда. Эт только начало...
СсылкаПожаловаться
если честно, то я немного устала, а он думаю нет
ГАЛИС
Мы едем, едем, едем!))))))
А вы что, думаете , что он променяет своих родственников и друзей на девочку которую он трахает 6 месяцев???)))))))))
detka***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мы едем, едем, едем!))))))
А вы что, думаете , что он променяет своих родственников и друзей на девочку которую он трахает 6 месяцев???)))))))))
СсылкаПожаловаться
а как же любоффь?)))
ГАЛИСВ ответ на detka***
detka***
а как же любоффь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы о чем????))))))
detka***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это вы о чем????))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чуйства,Гала, чуйства....напрягите память... и вспомните как это было ))))
ГАЛИСВ ответ на detka***
detka***
чуйства,Гала, чуйства....напрягите память... и вспомните как это было ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие чувства, когда такие цены?))))))))
detka***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какие чувства, когда такие цены?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю у вас... возмущение ))))
Ирина МойшВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мы едем, едем, едем!))))))
А вы что, думаете , что он променяет своих родственников и друзей на девочку которую он трахает 6 месяцев???)))))))))
СсылкаПожаловаться
А почему так грубо? Вообще то мы почти все совместное время проводим с его родителями и сестрами
ГАЛИСВ ответ на Ирина Мойш
Ирина Мойш
А почему так грубо? Вообще то мы почти все совместное время проводим с его родителями и сестрами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и проводите, а раз взбрыкнула, получай наказание! ломает под себя мальчик)))))))
василиса прекрасная
Не переживайте, если ваш - вернется....А на нет и суда нет...
василиса прекрасная
Не переживайте, если ваш - вернется....А на нет и суда нет...
СсылкаПожаловаться
++++++++
Прелесть
Вот видите автор, в отношениях с любимым нужно быть чуточку погибче. Принципиальность-не лучшее качество для построения отношений. Ничего страшного, ну походите как два индюка надутых, отойдете-помиритесь.
Ирина МойшВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вот видите автор, в отношениях с любимым нужно быть чуточку погибче. Принципиальность-не лучшее качество для построения отношений. Ничего страшного, ну походите как два индюка надутых, отойдете-помиритесь.
СсылкаПожаловаться
А если он не захочет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем