Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!

До чего же я странное создание... сама не знаю, чего хочу и чего мне нужно! Вроде все хорошо , а чего то не хватает!После развода, для себя решила: больше никаких серьезных отношений! Если и появится мужчина, то без всяких обязательств и желательно женатый, ну чтоб без взаимных претензий. Так оно и случилось...
Появился неожиданно и при первой встрече, а встреча деловая была, я даже и внимания на него не обратила. А он сразу засыпал, нетактичными вопросами, как мне тогда показалось, замужем ли? есть ли кто? ну т. д. По долгу связывающих нас обязательств необходимо было обменяться номерами телефонов. Он стал регулярно названивать, просто что бы узнать как дела, как настроение, пожелать доброго утра. Сначала раздражало, а потом... привыкла и стала незаметно для себя ждать его звонков.
В конце концов я согласилась пойти на свидание. Ужин, прогулка по ночному городу и как следствие гостиница. И понеслось... Хотя нет! Понеслось не сразу. Сначала был секс. Секс без взаимных обязательств, секс по расписанию, понедельник и четверг. Меня это устраивало, да и его тоже. А потом,,, Интересно, а когда случилось это потом? Потом ему стало этого мало, а я понимала, что человек женат и не могла подпустить его еще ближе, потому что и мне тоже было мало... Да, собственно, и не потому, что женат, а потому что бы мне не было больно.
С каждым днем его в моей жизни становилось все больше и больше, он начал контролировать мои действия: где я? с кем я? и т. д. А спустя некоторое время объявил, что уходит из семьи.
И тут меня взорвало: "А ты у меня спросил? А ты мне нужен? " Короче, послала я его далеко и без хлеба! Теперь вот на звонки не отвечаю, стараюсь избегать мест, где могли бы пересечься. А сама замечаю, что жду его звонка. И что происходит? Не понимаю...
Замуж не хочу!!! Привыкла жить самостоятельно и независимо. Не хочу что бы кто либо контролировал мою жизнь. И просто встреч мало. Короче запуталась окончательно!
Может у меня после двух неудачных браков неверное представление о замужестве в целом как таковом !? Или... не знаю... и с ним не могу и без него как то не так.
Кстати, насколько я знаю из семьи он все равно ушел. Видно там и до меня не все хорошо было.
Вот теперь сижу и думаю позвонить? позвать?, а оно мне нужно?
Помогите разобраться, что происходит! Я одна такая дура или может многие не знают, чего от жизни надо?
И еще вопрос, как у Вас в семье, кто главный? как свободное время проводите? у кого какие обязанности? Может я за неправильными мужчинами замужем была и отсюда все проблемы, а в частности, страх перед близкими отношениями?
КРАСА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Алекса
Ну позвоните и не мучайтесь проблема то в чём?
КРАСАВ ответ на Алекса
Алекса
Ну позвоните и не мучайтесь проблема то в чём?
СсылкаПожаловаться
А проблема как раз то в том и заключается))) подумает, что это дает ему право совать свой нос в Мою личную жизнь!!! а мне это не нужно!
АлексаВ ответ на КРАСА
КРАСА
А проблема как раз то в том и заключается))) подумает, что это дает ему право совать свой нос в Мою личную жизнь!!! а мне это не нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А проблема как раз то в том и заключается))) подумает, что это дает ему право совать свой нос в Мою личную жизнь!!! а мне это не нужно!

гм....ну Вы же хотите это сделать Просто условности какие то мешают правда?))
Пума
А чего не делать-то, как хочется,а?
Venezia
Может я за неправильными мужчинами замужем была
А вы еще раз пять сходите, может какой удастся..
Хороша Маша да не наша
на самом деле ничего "большего"чем понедельник и четверг Вам не нужно. просто для Вас такой "формат" непривычен- Вы ведь до этого все "замуж ходили";))) поэтому Вы секс без обязательств практиковать начали, но психологически сами пока эту схему не приняли. и мечетесь именно от этого. ну Вы ведь не без мозга совсем чтобы не понимать - мужик этот "кобель классический", который клеить Вас стал беззастенчиво и сходу. во-первых это говорит о том, что у него уже "большой опыт за плечами", а во-вторых - никакой неземной любовью он к Вам сразу не проникся, просто тупо затаскивал в постель. и Вы это сразу поняли. поэтому сейчас, когда он якобы "ушел из семьи" ( это кстати еще большой вопрос - он ушел или его "ушли", потому что его бл.дки просто банально всем осточертели) - Вы и понимаете, что на такое "сокровище" кидаться Вам не стоит - потому что он хорош для понедельников и четвергов, а для "жизни" - нет. признайтесь себе наконец, что все Ваши сомнения именно в том, что Вы ПОНИМАЕТЕ, что дальше койки 2 раза в неделю пускать его НЕЛЬЗЯ. и менять Вам ничего НЕ НАДО. умеет трахаться - хорошо. используйте по назначению. а о "большем" прекратите себя накручивать. это в первую очередь ВАМ не нужно. и не давайте каждому, кто для понедельников-четвергов права задавать Вам вопрос "где и с кем была". это - для мужчин в другом "статусе".
Хороша Маша да не наша
на самом деле ничего "большего"чем понедельник и четверг Вам не нужно. просто для Вас такой "формат" непривычен- Вы ведь до этого все "замуж ходили";))) поэтому Вы секс без обязательств практиковать начали, но психологически сами пока эту схему не приняли. и мечетесь именно от этого. ну Вы ведь не без мозга совсем чтобы не понимать - мужик этот "кобель классический", который клеить Вас стал беззастенчиво и сходу. во-первых это говорит о том, что у него уже "большой опыт за плечами", а во-вторых - никакой неземной любовью он к Вам сразу не проникся, просто тупо затаскивал в постель. и Вы это сразу поняли. поэтому сейчас, когда он якобы "ушел из семьи" ( это кстати еще большой вопрос - он ушел или его "ушли", потому что его бл.дки просто банально всем осточертели) - Вы и понимаете, что на такое "сокровище" кидаться Вам не стоит - потому что он хорош для понедельников и четвергов, а для "жизни" - нет. признайтесь себе наконец, что все Ваши сомнения именно в том, что Вы ПОНИМАЕТЕ, что дальше койки 2 раза в неделю пускать его НЕЛЬЗЯ. и менять Вам ничего НЕ НАДО. умеет трахаться - хорошо. используйте по назначению. а о "большем" прекратите себя накручивать. это в первую очередь ВАМ не нужно. и не давайте каждому, кто для понедельников-четвергов права задавать Вам вопрос "где и с кем была". это - для мужчин в другом "статусе".
СсылкаПожаловаться
Замечательно! Как Вы мастерски все точно расставили по своим местам) прямо в точку! (без сарказма)
Ник Валуев
Мужик не опытный. Нельзя говорить женщин(любовнице), что ушёл из семьи. Нельзя ответственность за свой поступок перекладывать на неё. Если бы он не сказал Вам, а молча ушел, снял кваритру и постепенно приучил бы Вас к этой кваритре, то все было бы хорошо.
Нюрка
Вся проблема -в скуке. делать нечего ,вот хоть проблем себе создать в личной жизни, что ль...
КРАСАВ ответ на Нюрка
Нюрка
Вся проблема -в скуке. делать нечего ,вот хоть проблем себе создать в личной жизни, что ль...
СсылкаПожаловаться
Может Вы и правы...
Василиса
зачем звать к себе? Проводите вместе выходные, праздники, отпуск, а жить вместе не нужно, если это напрягает, просто встречайтесь почаще - если у обоих есть такое желание и объясните мужчине, что не надо задавать глупых вопросов.
Я разбежалась с предпоследним (правда был не женат) по тем-же мотивам: - начались претензии, как я считаю необоснованные ничем, он хотел бОльшего от меня, а дать бОльшего был не готов....пришлось поставить на место и посоветовать найти другую....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем