Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!

До чего же я странное создание... сама не знаю, чего хочу и чего мне нужно! Вроде все хорошо , а чего то не хватает!После развода, для себя решила: больше никаких серьезных отношений! Если и появится мужчина, то без всяких обязательств и желательно женатый, ну чтоб без взаимных претензий. Так оно и случилось...
Появился неожиданно и при первой встрече, а встреча деловая была, я даже и внимания на него не обратила. А он сразу засыпал, нетактичными вопросами, как мне тогда показалось, замужем ли? есть ли кто? ну т. д. По долгу связывающих нас обязательств необходимо было обменяться номерами телефонов. Он стал регулярно названивать, просто что бы узнать как дела, как настроение, пожелать доброго утра. Сначала раздражало, а потом... привыкла и стала незаметно для себя ждать его звонков.
В конце концов я согласилась пойти на свидание. Ужин, прогулка по ночному городу и как следствие гостиница. И понеслось... Хотя нет! Понеслось не сразу. Сначала был секс. Секс без взаимных обязательств, секс по расписанию, понедельник и четверг. Меня это устраивало, да и его тоже. А потом,,, Интересно, а когда случилось это потом? Потом ему стало этого мало, а я понимала, что человек женат и не могла подпустить его еще ближе, потому что и мне тоже было мало... Да, собственно, и не потому, что женат, а потому что бы мне не было больно.
С каждым днем его в моей жизни становилось все больше и больше, он начал контролировать мои действия: где я? с кем я? и т. д. А спустя некоторое время объявил, что уходит из семьи.
И тут меня взорвало: "А ты у меня спросил? А ты мне нужен? " Короче, послала я его далеко и без хлеба! Теперь вот на звонки не отвечаю, стараюсь избегать мест, где могли бы пересечься. А сама замечаю, что жду его звонка. И что происходит? Не понимаю...
Замуж не хочу!!! Привыкла жить самостоятельно и независимо. Не хочу что бы кто либо контролировал мою жизнь. И просто встреч мало. Короче запуталась окончательно!
Может у меня после двух неудачных браков неверное представление о замужестве в целом как таковом !? Или... не знаю... и с ним не могу и без него как то не так.
Кстати, насколько я знаю из семьи он все равно ушел. Видно там и до меня не все хорошо было.
Вот теперь сижу и думаю позвонить? позвать?, а оно мне нужно?
Помогите разобраться, что происходит! Я одна такая дура или может многие не знают, чего от жизни надо?
И еще вопрос, как у Вас в семье, кто главный? как свободное время проводите? у кого какие обязанности? Может я за неправильными мужчинами замужем была и отсюда все проблемы, а в частности, страх перед близкими отношениями?
КРАСА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Zайпод
тебе тоже необходим кармический психолог...
Прекрасная СесильВ ответ на Zайпод
Zайпод
тебе тоже необходим кармический психолог...
СсылкаПожаловаться
То есть ты признаёшь, что описанная проблема вне пределов твоей компетенции?)
Прекрасная Сесиль
То есть ты признаёшь, что описанная проблема вне пределов твоей компетенции?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно...
Прекрасная СесильВ ответ на Zайпод
Zайпод
абсолютно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивительно, что эксперт такого широкого профиля не может разобраться в такой простом вопросе...
Прекрасная Сесиль
Удивительно, что эксперт такого широкого профиля не может разобраться в такой простом вопросе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"широкий" не означает "абсолютно во всём"...
КРАСА
Страшно за него))) путь случаями полегше занимается!
Doctor God Ladybirds
Когда вместе тесно, а врозь скучно, то пусть приходит в понедельник и четверг, по-старинной вашей традиции. Традиции надо беречь....)))))
КРАСАВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Когда вместе тесно, а врозь скучно, то пусть приходит в понедельник и четверг, по-старинной вашей традиции. Традиции надо беречь....)))))
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело))) мало еже , может еще какой день добавить?
Doctor God LadybirdsВ ответ на КРАСА
КРАСА
Да в том то и дело))) мало еже , может еще какой день добавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в том то и дело))) мало еже , может еще какой день добавить?

неееее, тады кормить и стирать придётся....)))))))) Лучше, в дополительный день к нему....))))))
Valery L.
Ужин, прогулка по ночному городу и как следствие гостиница

так-с, читаем дальше..
Верю Всем
на чужом несчастье сваво счастье не построишь! а я че архитектор штоли?
Valery L.
"человек женат и не могла подпустить его еще ближе, потому что и мне тоже было мало"

это как у него дома, считали этим заниматься неприлично?
попросили бы жену, сходить в магазин..делов то минут на 15-20
КРАСАВ ответ на Valery L.
Valery L.
"человек женат и не могла подпустить его еще ближе, потому что и мне тоже было мало"

это как у него дома, считали этим заниматься неприлично?
попросили бы жену, сходить в магазин..делов то минут на 15-20
СсылкаПожаловаться
это как у него дома, считали этим заниматься неприлично?

Вовсе нет, меня это устраивало, только близко не подпускала потому, что знала рано или поздно всему бывает конец, а "страдать" не хотелось. Чисто эгоистичные побуждения и никаких угрызений совести.
Перец (Red Hot)
..женщины.. .которые не знают.. .чего хотят.. .и которые.. .хотят незнамо чего..(с).. .так кажется..
ИРГА
спроси у себя, чего хочешь.
КРАСАВ ответ на ИРГА
ИРГА
спроси у себя, чего хочешь.
СсылкаПожаловаться
А вот не знаю я !
ольга
не поможем...
КРАСАВ ответ на ольга
ольга
не поможем...
СсылкаПожаловаться
Это я уже поняла ( с сожалением)...
Маргоша
вот интересно....первая встреча... Мужик первым делом спрашивает - свободна женщина или нет... Это я не про ситуацию в теме, просто задумалась...
А! на вопросы надо ответить. Главный - муж. Свободное время по большей части проводили долгое время вместе, сейчас немного разошлись интересы - но это без обид. Женские дела по дому - на мне, мужские - на нем. как-то так... незатейливо)))
Александра Арбатская
вы на самом деле знаете чего хотите
Елена
Не зажег он Вас..если бы нравился, то приняли и были счастливы.
ИРГА
если хочешь идти - идииииииииииии
если хочешь забыть - забууууууууууууууууудь
только знай, что в конце путиииииииииииии
....
Marika
Наверное страх , что как начнёте вместе жить , то снова развод...и уже третий .
Alena
"А это наш Кузенька с жиру бесится..."
мария титчева
вы вполне естественно не захотели, чтобы вас контролировали и вами манипулировали.. вывернулись из-под опеки.. нормально.. просто не встретили такого, которому бы поверили и захотели бы ему щи варить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем