Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2012, Главная форумов

помогите разобраться

такая ситуация произошла в моей жизни,что посоветовать не кому так как кроме детей у меня никого нет и я вынужденна с кем то жить.три года я прожила с парнем у нас ребенок но все время он издевался гулял унижал распускал руки я не могла уйти так как не куда и не к кому сами живем на квартире.получилось так что в соц сетях я общалась с человеком ему 44 ничего о нем не знала ни его возможностей ни от куда он сам.общались редко но месяца три.в итоге он помог мне уйти не разу не видя меня выслал деньги на квартиру и на питание.потом пригласил посмотреть москву на три дня.я полетела.с ним у нас ничего не было.внешне он мне никак мне 21 ему 44 да и выглядит стаарше он.у меня двое детей первая дочка от первого мужа он был нормальный человек но по и не пониманиям ценностей разбежались.в итоге я прилетела домой и мужчина предложил мне переезжать в москву у него большие перспективы деньги он многое моожет дать,но на пол года нужно оставить детей чтоб устаканииться.тем временем мой муж нашел где живу и обивал пороги плакал на коленях ползал я изменюсь вернись.я поверила.но мужчине тому не сказала что вернулась,а сказала что не могу оставить детей.вернувшись через несколько дней я опять услышала необоснованные оскарбления обидные вещи,когда у меня и тапк дууша истрепана и все что он делал я не отпустила.теперь понимаю что боюсь повторения историии с мужем,но и просить мужчину опять все поменять не могу хотя хочу но боюсь что опять начну скучать по мужу так как мы уже просто привыкли друг к другу.подскажите что мне делатть муж или тот мужчина?как вернуть расположение и что делать с мужем.жду ваших советов как будет лучше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
рита славич
У вас появился шанс определить свою жизнь и будущее детей.Какой муж??Это бесконечные качели, ни денег ,ни удовольствия.Вам на таро выпал МИр и Солнце - по старшим арканам. Вектор на мужика московского...Привыкните - как к мужу - только итог хороший
СсылкаПожаловаться
рита славич
У вас появился шанс определить свою жизнь и будущее детей.Какой муж??Это бесконечные качели, ни денег ,ни удовольствия.Вам на таро выпал МИр и Солнце - по старшим арканам. Вектор на мужика московского...Привыкните - как к мужу - только итог хороший
СсылкаПожаловаться
Ух,ты!!! Как это Вы так быстро,не видя человека гадаете на таро? Я тоже хочу вектор)))
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Ух,ты!!! Как это Вы так быстро,не видя человека гадаете на таро? Я тоже хочу вектор)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ах ты!!Для Таро -не нужно видеть человека...Вникнуть в вопрос...Прочувствовать.
Диагностика по фото -это без Таро. Это иное. Космоэнергетика...По датам - астрология.Очень много предсказательных систем и практик..Вроде похожи - но основа разная...Есть еще хроники акаши
СсылкаПожаловаться
рита славич
Ах ты!!Для Таро -не нужно видеть человека...Вникнуть в вопрос...Прочувствовать.
Диагностика по фото -это без Таро. Это иное. Космоэнергетика...По датам - астрология.Очень много предсказательных систем и практик..Вроде похожи - но основа разная...Есть еще хроники акаши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полезла гуглить) Про хроники акаши в первы
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Полезла гуглить) Про хроники акаши в первы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Увы - я не объект для выброса вашей агрессии..Кроме того - на ,,ты ,, у нас не было повода переходить...Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
рита славич
Увы - я не объект для выброса вашей агрессии..Кроме того - на ,,ты ,, у нас не было повода переходить...Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу прощения,но Ваша проницательность здесь не помогла) Агрессию Вы почувствовали? С чего бы это? Улыбнуло) Ух,ты-это просто междометие)) Выражение восторга. Никогда не встречала выражения-ух,вы))) А Вы?
СсылкаПожаловаться
snamama
И как вы все успеваете - всего-то 21 год! первый ребенок от первого мужа, со вторым мужчиной три года живете и еще один ребенок. Ко всему еще и третий мужчина из соцсетей нарисовался. Девушка, вы хоть маленько притормозите и задумайтесь! Вот может московский мужчина научит вас ценить что-то в жизни.
СсылкаПожаловаться
рита славич
Я ответила на Ваше ,,Ух,ты!,.Если агрессия в коктейле с ироничностью...То составляющие не меняются..Я надеюсь ваш монолог окончен??Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Купите МОЗГ себе, если вы не очередной Тролль, конечно.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
21 год и двое детей от разных мужчин? Да уж, Вам действительно нужен не еще один мужчина, а стабильно работающий мозг.
СсылкаПожаловаться
А на кого детей оставить можно?
СсылкаПожаловаться
Туся Иванова
Вот не поняла, как это- " Я ВЫНУЖДЕНА С КЕМ-ТО ЖИТЬ"????Почему надо жить обязательно с кем-то?
СсылкаПожаловаться
Туся Иванова
Вот не поняла, как это- " Я ВЫНУЖДЕНА С КЕМ-ТО ЖИТЬ"????Почему надо жить обязательно с кем-то?
СсылкаПожаловаться
НЕТ,НУ ЖИТЬ НА УЛИЦЕ ЛУЧШЕ!Я СИРОТА ПОВТОРЮСЬ.
СсылкаПожаловаться
НЕТ,НУ ЖИТЬ НА УЛИЦЕ ЛУЧШЕ!Я СИРОТА ПОВТОРЮСЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но до сиротства же где-то жили? И потом, сиротам положено жильё, надо только добиваться. Хотя, может, Вам легче " с кем-то жить".
СсылкаПожаловаться
Анастасия
"но боюсь что опять начну скучать по мужу " - это оооочень страшно! Хуже унижений прям! Лечите мозги свои....
СсылкаПожаловаться
Раиса Захаровна
В погоне за мужиками ты забыла, видимо, получить образование и хоть как-то состояться самой... Комменты верны. Лечи мозги
СсылкаПожаловаться
Раиса Захаровна
В погоне за мужиками ты забыла, видимо, получить образование и хоть как-то состояться самой... Комменты верны. Лечи мозги
СсылкаПожаловаться
ОБРАЗОВАНИЕ?Я В 16 ЛЕТ ВЫШЛА ЗАМУЖ,А ЭТО РАНО,ВОСПИТЫВАЛ ДЕДУШКА ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК В НАШЕМ ГОРОДЕ.ТАК ВОТ ОН УМЕР МНЕ 15 Б И ЧТОБ С ГОЛОДУ НЕ УМЕРЕТЬ Я ВЫШЛА ЗАМУЖ.Я УЧИЛАСЬ ТОЛЬКО ВОТ КОГДА ЕГО НЕ СТАЛО ПЛАТИТЬ ЗА УЧЁБЫ ТОЖЕ НЕ КОМУ,ТАМ БЫ ВЫЖИТЬ БЫЛО.А ПРО МОЗГИ ОНО ТАК.В 18 Я РОДИЛА И МЫ СРАЗУ РАЗОШЛИСЬ А ВТОРОЙ РАЗ ОН ЗНАЯ ЧТО У МЕНЯ НИКОГО И НИКУДА Я НЕ ДЕНУСЬ СТАЛ ИЗДЕВАТЬСЯ НАДО МНОЙ.МНЕ ПОСОВЕТОВАТЬ НЕКОМУ ОТ ТОГО И СИТУАЦИИ ТАКИЕ ВСЁ ЖЕ НЕ ПО ВОЗРАСТУ БЫЛИ.ПРОСИШЬ ПОМОЧЬ И СЛЫШИШЬ УНИЖЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
врете вы барышння
21 год, два мужа, 2-е детей...
ухажер в соцсети выслал вам денег, даже не повидав вас
СсылкаПожаловаться
Соглашайся на взрослого мужика. Пока берет. А то похоже ты в свои 21 (?) года уже потасканная.
И если с возрастом чего и добавиться, то только нагулянные дети.
СсылкаПожаловаться
откуда же такие дуры беруться?
от каждого своего "мужа" по ребёнку родила, не имеея каких-либо гарантий их прокормить.
тебе шанс выпал нормального мужика взять, а тывсё к своему говну бегаешь....
попробуй мозгами думать, а не пи..дой
СсылкаПожаловаться
diana
Думаю надо в Москву. Но ни в коем случае не оставляй детей. только с ними. Если снимать квартиру, то какая разница с ними или без? Дети всегда должны быть рядом!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru