Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться

такая ситуация произошла в моей жизни,что посоветовать не кому так как кроме детей у меня никого нет и я вынужденна с кем то жить.три года я прожила с парнем у нас ребенок но все время он издевался гулял унижал распускал руки я не могла уйти так как не куда и не к кому сами живем на квартире.получилось так что в соц сетях я общалась с человеком ему 44 ничего о нем не знала ни его возможностей ни от куда он сам.общались редко но месяца три.в итоге он помог мне уйти не разу не видя меня выслал деньги на квартиру и на питание.потом пригласил посмотреть москву на три дня.я полетела.с ним у нас ничего не было.внешне он мне никак мне 21 ему 44 да и выглядит стаарше он.у меня двое детей первая дочка от первого мужа он был нормальный человек но по и не пониманиям ценностей разбежались.в итоге я прилетела домой и мужчина предложил мне переезжать в москву у него большие перспективы деньги он многое моожет дать,но на пол года нужно оставить детей чтоб устаканииться.тем временем мой муж нашел где живу и обивал пороги плакал на коленях ползал я изменюсь вернись.я поверила.но мужчине тому не сказала что вернулась,а сказала что не могу оставить детей.вернувшись через несколько дней я опять услышала необоснованные оскарбления обидные вещи,когда у меня и тапк дууша истрепана и все что он делал я не отпустила.теперь понимаю что боюсь повторения историии с мужем,но и просить мужчину опять все поменять не могу хотя хочу но боюсь что опять начну скучать по мужу так как мы уже просто привыкли друг к другу.подскажите что мне делатть муж или тот мужчина?как вернуть расположение и что делать с мужем.жду ваших советов как будет лучше.
дарина королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
марена
У вас появился шанс определить свою жизнь и будущее детей.Какой муж??Это бесконечные качели, ни денег ,ни удовольствия.Вам на таро выпал МИр и Солнце - по старшим арканам. Вектор на мужика московского...Привыкните - как к мужу - только итог хороший
Iron ButterflyВ ответ на марена
марена
У вас появился шанс определить свою жизнь и будущее детей.Какой муж??Это бесконечные качели, ни денег ,ни удовольствия.Вам на таро выпал МИр и Солнце - по старшим арканам. Вектор на мужика московского...Привыкните - как к мужу - только итог хороший
СсылкаПожаловаться
Ух,ты!!! Как это Вы так быстро,не видя человека гадаете на таро? Я тоже хочу вектор)))
маренаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ух,ты!!! Как это Вы так быстро,не видя человека гадаете на таро? Я тоже хочу вектор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах ты!!Для Таро -не нужно видеть человека...Вникнуть в вопрос...Прочувствовать.
Диагностика по фото -это без Таро. Это иное. Космоэнергетика...По датам - астрология.Очень много предсказательных систем и практик..Вроде похожи - но основа разная...Есть еще хроники акаши
Iron ButterflyВ ответ на марена
марена
Ах ты!!Для Таро -не нужно видеть человека...Вникнуть в вопрос...Прочувствовать.
Диагностика по фото -это без Таро. Это иное. Космоэнергетика...По датам - астрология.Очень много предсказательных систем и практик..Вроде похожи - но основа разная...Есть еще хроники акаши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полезла гуглить) Про хроники акаши в первы
маренаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Полезла гуглить) Про хроники акаши в первы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы - я не объект для выброса вашей агрессии..Кроме того - на ,,ты ,, у нас не было повода переходить...Удачи вам!
Iron ButterflyВ ответ на марена
марена
Увы - я не объект для выброса вашей агрессии..Кроме того - на ,,ты ,, у нас не было повода переходить...Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу прощения,но Ваша проницательность здесь не помогла) Агрессию Вы почувствовали? С чего бы это? Улыбнуло) Ух,ты-это просто междометие)) Выражение восторга. Никогда не встречала выражения-ух,вы))) А Вы?
snamama
И как вы все успеваете - всего-то 21 год! первый ребенок от первого мужа, со вторым мужчиной три года живете и еще один ребенок. Ко всему еще и третий мужчина из соцсетей нарисовался. Девушка, вы хоть маленько притормозите и задумайтесь! Вот может московский мужчина научит вас ценить что-то в жизни.
марена
Я ответила на Ваше ,,Ух,ты!,.Если агрессия в коктейле с ироничностью...То составляющие не меняются..Я надеюсь ваш монолог окончен??Удачи Вам!!!
Василиса
Купите МОЗГ себе, если вы не очередной Тролль, конечно.
Мирандолина
21 год и двое детей от разных мужчин? Да уж, Вам действительно нужен не еще один мужчина, а стабильно работающий мозг.
Не идеальна, но реальна
А на кого детей оставить можно?
Туся Иванова
Вот не поняла, как это- " Я ВЫНУЖДЕНА С КЕМ-ТО ЖИТЬ"????Почему надо жить обязательно с кем-то?
анастасия прокопенкоВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Вот не поняла, как это- " Я ВЫНУЖДЕНА С КЕМ-ТО ЖИТЬ"????Почему надо жить обязательно с кем-то?
СсылкаПожаловаться
НЕТ,НУ ЖИТЬ НА УЛИЦЕ ЛУЧШЕ!Я СИРОТА ПОВТОРЮСЬ.
Туся ИвановаВ ответ на анастасия прокопенко
анастасия прокопенко
НЕТ,НУ ЖИТЬ НА УЛИЦЕ ЛУЧШЕ!Я СИРОТА ПОВТОРЮСЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но до сиротства же где-то жили? И потом, сиротам положено жильё, надо только добиваться. Хотя, может, Вам легче " с кем-то жить".
Анастасия
"но боюсь что опять начну скучать по мужу " - это оооочень страшно! Хуже унижений прям! Лечите мозги свои....
Раиса Захаровна
В погоне за мужиками ты забыла, видимо, получить образование и хоть как-то состояться самой... Комменты верны. Лечи мозги
анастасия прокопенкоВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна
В погоне за мужиками ты забыла, видимо, получить образование и хоть как-то состояться самой... Комменты верны. Лечи мозги
СсылкаПожаловаться
ОБРАЗОВАНИЕ?Я В 16 ЛЕТ ВЫШЛА ЗАМУЖ,А ЭТО РАНО,ВОСПИТЫВАЛ ДЕДУШКА ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК В НАШЕМ ГОРОДЕ.ТАК ВОТ ОН УМЕР МНЕ 15 Б И ЧТОБ С ГОЛОДУ НЕ УМЕРЕТЬ Я ВЫШЛА ЗАМУЖ.Я УЧИЛАСЬ ТОЛЬКО ВОТ КОГДА ЕГО НЕ СТАЛО ПЛАТИТЬ ЗА УЧЁБЫ ТОЖЕ НЕ КОМУ,ТАМ БЫ ВЫЖИТЬ БЫЛО.А ПРО МОЗГИ ОНО ТАК.В 18 Я РОДИЛА И МЫ СРАЗУ РАЗОШЛИСЬ А ВТОРОЙ РАЗ ОН ЗНАЯ ЧТО У МЕНЯ НИКОГО И НИКУДА Я НЕ ДЕНУСЬ СТАЛ ИЗДЕВАТЬСЯ НАДО МНОЙ.МНЕ ПОСОВЕТОВАТЬ НЕКОМУ ОТ ТОГО И СИТУАЦИИ ТАКИЕ ВСЁ ЖЕ НЕ ПО ВОЗРАСТУ БЫЛИ.ПРОСИШЬ ПОМОЧЬ И СЛЫШИШЬ УНИЖЕНИЯ.
Анастасия Л
врете вы барышння
21 год, два мужа, 2-е детей...
ухажер в соцсети выслал вам денег, даже не повидав вас
коваленкин евгений
Соглашайся на взрослого мужика. Пока берет. А то похоже ты в свои 21 (?) года уже потасканная.
И если с возрастом чего и добавиться, то только нагулянные дети.
Снежанна Денисовна
откуда же такие дуры беруться?
от каждого своего "мужа" по ребёнку родила, не имеея каких-либо гарантий их прокормить.
тебе шанс выпал нормального мужика взять, а тывсё к своему говну бегаешь....
попробуй мозгами думать, а не пи..дой
diana
Думаю надо в Москву. Но ни в коем случае не оставляй детей. только с ними. Если снимать квартиру, то какая разница с ними или без? Дети всегда должны быть рядом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем