Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться! Боли во время секса.

Девочки, доброго дня)
Непосредственно к теме. Могут быть описаны не очень приятные моменты, так как тема достаточно деликатная и щепетильная ( простите).
Половой жизнью живу вот уже месяц с небольшим. Проблемы были всегда ( слишком больно при входе, мало смазки, дальше 4 см не продвигается и так далее) Все прошло. Время, смазка и настойчивость любимого ( сама всегда убегала с постели ) сделали свое дело. Сейчас входит свободно, болей при входе нет, но чем глубже, тем боль становится " острее" ( не катастрофически больно, неприятно, но возникает желание побыстрее все прекратить) Боль не новая, та же самая была при лишении девственности, только сейчас она уменьшилась раз в 10. Никуда ничего не отдает, не болит живот после секса, нет выделений, нет никакого неприятного запаха, т.е симптоматики как таковой нет. 

Загуглив " боли во время секса " я вычитала очень много всего вплоть до эрозии, опухоли и тому подобного. В ужасе закрыла интернет. Меня ничего не беспокоит, кроме самих болей, когда парень " там".

Допустим парень заходит на 13 см и начинает понемногу - помаленьку двигаться. Сначала у меня острое желание сходить в туалет ( которое исчезает когда парень останавливается) , а потом такая неприметная, но все же ощутимая боль ( не сильная, вполне терпимая). Лежать , стиснув зубы, можно. Один раз я правда бегала в туалет прямо во время секса, отпихнув парня, вышло немного очень - очень горячей жидкости и легонько как бужто загорчило. После самого секса ( через полчаса) я сходила еще раз. нкаких болей нет, только небольшое жжение. В повседневной жизни проблем с мочевым пузырем нет, хожу свободно, не часто, резей и болей не испытываю. 

От смены позы не особо многое зависит. Больно когда мч сверху и больно когда я сверху ( опять же сильное желание в туалет сходить и некий дискомфорт). Наиболее приятной позой оказалась поза " боком", когда парень сбоку входит. Ни в туалет, ни болей как таковых нет. Но парень не любит такую позу((


Я думала о том что возможно у меня маленькое влагалище, у парня обычный стандартный размер 15 - 18. См на 15 он входит в меня точно. 

Я собираюсь к врачу, но дабы не переплачивать дважды за поход к гинекологу, я пойду в августе когда у нас будет мед. осмотр по работе ( за нас платит организация, так как в этой поликлинике все услуги платные, в том числе и прием к врачу в 1, 500. )

Вроде все основное написала. Девочки, милые, что может быть не так?:
-  Возможно это инфекция или болезнь ( но я думаю помимо обычных болей должны быть еще какие - то симптомы, разве нет?) 
- Всегда с парнем все стерильно. Подмываемся, всегда с презервативами. Я подмываюсь до / после секса. Вариант занесения бактерий просто невозможен, так как даже туда лезу чистыми руками. 
- Больно лишь тогда когда глубоко ( не при входе, ни при первых 10 см, а именно см 15 ) - но я думала о том что возможно это потому что настолько глубоко мы не так давно продвигались, поэтому и мышцы не привыкли к члену. 

Заранее спасибо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Наталья
плин.. как вы всё это намеряли?
Наталья
плин.. как вы всё это намеряли?
СсылкаПожаловаться
Умеет пользоваться глубиномером))
НатальяВ ответ на jason
jason
Умеет пользоваться глубиномером))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водолаз
Твой повод напиться )))
Что за серия вбросов от извращенцев
Твой повод напиться )))
Что за серия вбросов от извращенцев
СсылкаПожаловаться
почему извращенцев?))) я девушка)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну всё. теперь я уверена. 6 см и дополнительная разработка это ваше.
Наталья
это не вы разрабатывали влагалище после потери девственности заходило только на 6 см?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это не вы разрабатывали влагалище после потери девственности заходило только на 6 см?
СсылкаПожаловаться
эм.. нет
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
эм.. нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а похоже это была проба пера.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
воот. я ж говорю..
ЛарЫссаВ ответ на Наталья
Наталья
это не вы разрабатывали влагалище после потери девственности заходило только на 6 см?
СсылкаПожаловаться


Инна Гладышева
С сантиметром сношаетесь?
Комментарий удален.Почему?
Инна ГладышеваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У рулетки ребра острые, вдруг поранит, измеряя, эрогированный 15-18 см член)
Комментарий удален.Почему?
Инна Гладышева
Кровиииище будет….
И охота ведь интимную физиологию тут вываливать...
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Деффки, ну хватит, а))))) Я больше не могу ржать, я при исполнении)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем