Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться что к чему....

Рассталась с парнем. Решили остаться друзьями, но как то у нас не получается ими быть, потому что когда мы были в отношениях было много заботы и доброты, как только расстались, его как будто подменили, на любое слово огрызается, доводит до истерики, общается со мной как с врагом... Расстались по его инициативе. Я вся в слезах последние 2 недели, не понимая за что ко мне так относятся. Неужели человек фальшивил в отношениях или он просто на мне срывает свое зло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Твой повод напиться )))
Забудь про друзей и просто уходи. Какие могут быть друзья когда чувства есть и слезы? Ты мазохистка?
Твой повод напиться )))
Забудь про друзей и просто уходи. Какие могут быть друзья когда чувства есть и слезы? Ты мазохистка?
СсылкаПожаловаться
Я готова уйти, мне просто обидно, что человек резко поменял обо мне мнение после расставания
с богом
Экая вы няша,счас заплакаем тоже
Сергей Ривз
Пристает при встречи?
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Пристает при встречи?
СсылкаПожаловаться
Нет
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы приставал бы)
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Вам нравится, когда об вас ноги вытирают?....ну продолжайте дальше сопли на кулак наматывать...
Сергей РивзВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Вам нравится, когда об вас ноги вытирают?....ну продолжайте дальше сопли на кулак наматывать...
СсылкаПожаловаться
Да девчата такое любят)))
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Да девчата такое любят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю кто такое любит.....идиотизм...
Наталия
зачем с бывшим продолжать общение? как сказал Ремарк, ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я сама уже смысла не вижу
Ирина
ну остались и остались. Общаться то зачем. Время должно пройти, чтоб вы перестали воспринимать друг друга как часть общего. Это вы у себя в голове тумблером щелкнули. У него не получилось. Вот и рвет он вашу связь как умеет
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну остались и остались. Общаться то зачем. Время должно пройти, чтоб вы перестали воспринимать друг друга как часть общего. Это вы у себя в голове тумблером щелкнули. У него не получилось. Вот и рвет он вашу связь как умеет
СсылкаПожаловаться
Просто считаю это жестокостью, человек знает, что я близко все принимаю к сердцу и давит на больное
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто считаю это жестокостью, человек знает, что я близко все принимаю к сердцу и давит на больное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он считает жестокостью ваше "дружеское" общение. Вы ведь тоже знаете, что делаете тем самым ему больно
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а он считает жестокостью ваше "дружеское" общение. Вы ведь тоже знаете, что делаете тем самым ему больно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружить как раз была его инициатива, он меня этим пожалел, так как у меня не самый легкий период в жизни, в итоге сделал только хуже, я 2 недели в коматозе , а человек как жил, так и живет, может ему тоже больно, но ему это не дает право обижать меня словами
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Дружить как раз была его инициатива, он меня этим пожалел, так как у меня не самый легкий период в жизни, в итоге сделал только хуже, я 2 недели в коматозе , а человек как жил, так и живет, может ему тоже больно, но ему это не дает право обижать меня словами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как и вам, обижать его дружбой. Он надеялся что вы откажетесь и вы расстанетесь. Ну не хочет он быть инициатором расставания, такой сложный путь сказать вам, что вы ему не нужны.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Дружить как раз была его инициатива, он меня этим пожалел, так как у меня не самый легкий период в жизни, в итоге сделал только хуже, я 2 недели в коматозе , а человек как жил, так и живет, может ему тоже больно, но ему это не дает право обижать меня словами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Как жил, так и живет" - А Вы бы как хотели? Чтоб он на слёзы изошел что ли?!
А злится он, потому что Вы пристали к нему с этой "дружбой" как жвачка к подошве. Оставьте его уже в покое. Его "останемся друзьями" вовсе не означало, что он хочет с Вами дружить, это значило, что он просит на него зла не держать.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Дружить как раз была его инициатива, он меня этим пожалел, так как у меня не самый легкий период в жизни, в итоге сделал только хуже, я 2 недели в коматозе , а человек как жил, так и живет, может ему тоже больно, но ему это не дает право обижать меня словами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет никакой дружбы после расставания...
Misska
пятый вэ
Елена Комарова
Вы не поняли смысл выражения "останемся друзьями". Так расстаются и не общаются больше никогда. Он не хочет общения с вами, не пересекайтесь с ним.
Lex
Во первых дружить мальчик и девочка не могут. Мальчики не хотят, девочки не умеют. Поэтому любая "дружба" мальчика и девочки, только при наличие желанию одного из них ахнуть другого. - это раз. (у Вас в двойне её нет -т.к. азнуть никто никого уже не хочет)

Во вторых, расставаться можно по мирному, можно оставаться приятелями, но не друзьями - так не бывает. И Я не понимаю зачем Вы видитесь. Встречи сводятся на нет. и урезаются до минимума. от 1-2 в мес до 1-2 в год. Зачем вы после расставания ищите встречи и чего Вы от них ждете - мне не понятно. Вы просто из "расстаться по-мирному" превратитесь в "расстаться по-плохому"
Дарья Кошка
Зачем же вы с ним общаетесь? Не нужен вам такой друг.
иди на хуй
Послушай меня,малыш.
Никогда с бывшими, не оставайся друзьями,что бы они тебе не плели.
Кроме неприятностей и предложений по ахаться,от них ничего не получишь.
Сразу становись им,чужой и их проблемы,больше тебя не должны волновать,как и их,слова.
Дуся Пирожкова
"Давай останемся" друзьями это избитая фраза, подразумевающая "давай досвидания". Вам сколько лет, чтобы не понимать прописные истины?
Отпустите его, он вас не любит (может и никогда не любил). Переболейте в одиночестве, пострадаете еще годик и всё пройдет.
А лучше найдите нового друга и отвлекитесь на него. Со временем поймете, что Бог отвел от человека, который не ваш. А так бы жизнь свою сломали еще с бывшим.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем