Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться что происходит.....

У меня такая история я давно( уже пол года ) ищу работу ,и мне с этим не везло до сих пор!

один раз я увидела объявление на магазине , что требуется продавец и
решила попытать счастья, пришла на стажировку ! это магазин тканей,
причём довольно большой, нужно быть шустрой,
короче всё делать вовремя и очень быстро! я постажировалась 2 дня,
вначале мне было очень трудно так как я не разбираюсь в тканях и со
всем что с этим связано, не знала что и где лежит и как с этим
обращаться, нужно уметь правильно резать ткани , выписывать чеки и тд,
вроде не трудно , но первые дни я падала от усталости!
так вот
меня вызывает начальник, он араб, очень серьёзный мужчина по виду и
говорит что пока ничего плохого не видел от меня и хочет поставить меня
контролировать продавцов в другом магазине! так он и сделал, теперь моя
задача вести учёт, чтобы ничего не крали и всё ему докладывать ! я не
понимаю почему он так мне решил довериться,своих продавцов он гоняет как сидоровых коз, а ко мне пока относится с уважением , сразу хочу сказать знаки симпатиии он не проявляет, он всегда серьёзный! сказал купи себе тетрадь чтобы вести учёт и дал денег на это 100 гривен , а остальные говорит заберёшь себе, с остальных людей за малейшую ошибку наоборот снимает деньги с зарплаты!
как вы думаете что это такое либо симпатия ???либо просто мне доверяет??? главный бухгалтер сказала мне что он меня поиспользует и уберёт если буду ему много рассказывать!
выскажите пожалуйста ваше мнение по поводу этой ситуации!!!!
Sakura
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Елена
Нехорошая ситуация. Это как в концлагере, поставили старшей надзирательницей барака. Ненависть продавцов обеспечена, а плюсов ни единого. Не нужно было соглашаться вообще на такое.
Мария Михайлова
Боюсь, вам придется искать другую работу. А то сейчас вас все продавцы возненавидят, а работодатель через некоторое время уволит и обвинит во всех смертных грехах
Комментарий удален.Почему?
Мария МихайловаВ ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сочувствую. Но вы держитесь, жизнь наладится, будет у вас работа нормальная, коллеги чудесные и босс - золото ^_^
Комментарий удален.Почему?
Мария МихайловаВ ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я верю. В вас, в счастливую судьбу, в удачу и в то, что все будет хорошо. Хотя обычно я куда более пессиместичен...
Комментарий удален.Почему?
Мария МихайловаВ ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так вы тоже в себя верьте ^_^
Комментарий удален.Почему?
Мария МихайловаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мужик?! С какого перепугу????0_0
Мария Михайлова
Мужик?! С какого перепугу????0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно мужик!
Мария МихайловаВ ответ на Zero
Zero
Точно мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему? Простите, я как-то не понял...
Комментарий удален.Почему?
Мария МихайловаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А, теперь понял ^__^ Я частенько говорю о себе в мужском роде, папа постоянно ворчит: "Как ты себе мужа найдешь, если говоришь о не по-женски?" или "Какой парень после беседы будет считать тебя девушкой?" ^__^ А что поделать-то? Привычка, к тому же так удобно: коротко, а сути дела не меняет. Я постораюсь говорить о себе в женском роде, что бы никого больше смущать ^__^
Простите за наглость, но цИтаты пишутся через и. ^__^
KukoLka
Если бы вы поработали побольше, уже стали бы понимать, что и к чему в коллективе, кто чем дышит, как говорится. Два дня - очень мало, чтобы понять все подводные камни. Прислушивайтесь, кто и что говорят в коллективе, постарайтесь сами разруливать возникающие неприятные ситуации, потому как доложить всегда успеете. Поставьте себя в коллективе как человек справедливый, но строгий, спуску за проступки не давайте, иначе на шею сядут, но поступайте корректно. В любом случае такое поведение по отношению к коллегам вам всегда пригодится. Ну а если все-таки возникнет какая-то ситуация из ряда вон, о которой придется доложить, постарайтесь делать это как можно непринужденнее что ли, объяснив те или иные причины ситуации (я не беру в расчет какие-то совсем уж преступные поводы).
KukoLka В ответ на KukoLka
KukoLka
Если бы вы поработали побольше, уже стали бы понимать, что и к чему в коллективе, кто чем дышит, как говорится. Два дня - очень мало, чтобы понять все подводные камни. Прислушивайтесь, кто и что говорят в коллективе, постарайтесь сами разруливать возникающие неприятные ситуации, потому как доложить всегда успеете. Поставьте себя в коллективе как человек справедливый, но строгий, спуску за проступки не давайте, иначе на шею сядут, но поступайте корректно. В любом случае такое поведение по отношению к коллегам вам всегда пригодится. Ну а если все-таки возникнет какая-то ситуация из ряда вон, о которой придется доложить, постарайтесь делать это как можно непринужденнее что ли, объяснив те или иные причины ситуации (я не беру в расчет какие-то совсем уж преступные поводы).
СсылкаПожаловаться
Да, кстати, никогда не берите лишние оставшиеся деньги от хозяйственных расходов. Остается сдача, верните. Будет настаивать, лучше отшутитесь, чтобы вы до зарплаты можете потерпеть, ну или как-то так..
Комментарий удален.Почему?
KukoLka В ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Положите в следующий раз на стол и уйдите.
Аля!!!
Вали пока еще есть врея ,подставит этот гад
Комментарий удален.Почему?
KukoLka В ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
Вполне возможно Фрося Бурлаков прав((((
Аля!!!
Вы красивая ,а он арб после подставы заставит расплачиваться, все очень просто
Ольга
Привет, я думаю ничего страшного в этом нет.
Я тоже когда то работала мед сестрой в платном отделении. И работала там меньше всех а меня шеф взял и старшей сделал и полностью за все закупки отвечала и все было классно.
Просто он наверно видел как я добросовестно к работе относилась, могла например после работы в свое нерабочее время уборку затеять если мне показалось что в кабинете грязно.
Он может просто проницательный человек и почувствовал что тебе можно доверять.
Melissa RedВ ответ на Ольга
Ольга
Привет, я думаю ничего страшного в этом нет.
Я тоже когда то работала мед сестрой в платном отделении. И работала там меньше всех а меня шеф взял и старшей сделал и полностью за все закупки отвечала и все было классно.
Просто он наверно видел как я добросовестно к работе относилась, могла например после работы в свое нерабочее время уборку затеять если мне показалось что в кабинете грязно.
Он может просто проницательный человек и почувствовал что тебе можно доверять.
СсылкаПожаловаться
Ну не 2 дня же...
Аля!!!
Не верь иноземцам ,на себе проверила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем