Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться, что происходит с подругой?

Она вечно мне внушает свою точку зрения, говорит с кем мне общаться, а с кем нет. Все у ней плохие начиная от моего мужа, заканчивая соседями, даже мама у меня плохая по её словам. Делает все время пророчества на счёт моей судьбы, что в дальнейшем я буду бомжевать, это уже слишком...(типа она это чувствует). Общий знакомый недавно передал её слова обо мне, что готовить я не умею, дети у меня плохие, и вообще я лентяйка, и это лишь малая часть её мнения обо мне. А себя она расхваливала, что она такая прекрасная и все делает правильно. Я её вообще не понимаю, что с ней происходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Лю
вы ей для этого и нужны-за ваш счет публично самооценку поднимать
Лина Инверсион
Пытается самоутвердиться за ваш счет. А все что говорит про вас, скорее проецирует с себя. Поговорите с ней открыто или просто разойдитесь. Тем более раз она имела наглость обсуждать вас, у вас же за спиной.
Вест Брюшок
Повышает свою самооценку за счет вас
Кира_
А вы станьте реально плохой и перестаньте с ней общаться. Это - не подруга, а пиявка, которая вас имеет. Моя подруга как-то мне посмела вякнуть, что она готовит вкуснее и вообще хозяйка лучше чем я (правда пьяна при этом она была). Я предложила в таком случае пыпыськами как в дет.саду померятся, вдруг у неё ширше и глубже? Заткнулась. Больше тему не заводила.
Николь
Она Вам завидует. Лучше не общайтесь с ней.
KS
А вы зачем с недоумками общаетесь? Что подруженция грязь льет, что знакомый, передающий чужие слова. С вами то все в порядке?
Лоркин
С собой для начала разберитесь, а то мне кажется вы стоите друг друга
Татьяна К
и вы слушаете ее. кровь из ушей еще не пошла. дуло бы ей залепить
Наталья Остроух
Она просто зануда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем