Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гуляем, но встречаться не предлагает...

Ему 26,мне 23, познакомились в соцсетях. До него у меня были отношения 6 лет,я долго переживала расставание,с опаской относилась к мужчинам, никто меня не цеплял , не могла влюбиться. А потом встретила его,с самого первого свидания очень понравился,показался родной душой,он тоже как мне казалось очень заинтересовался мной,сразу начал писать,звонить,на второе свидание тут же позвал.  Гуляем уже почти месяц,он внимателен ко мне,на свиданиях обнимаемся,целуемся.Официально встречаться он мне не предлагал,но я думала что взрослый мужчина ему ни к чему эти условности,раз целуемся,гуляем и каждый день общаемся,значит и так  понятно,что мы пара. Но,как оказалось,мы не встречаемся!  Он сам в разговоре как-то дал понять это,не могу вспомнить даже что он сказал,потому что я потом была как в трансе, сказала вези меня домой. На следующий день он звонил и никак не мог понять причин резкой смены отношения к нему,злости. После этого мы гуляли,я была холодна не дала поцеловать,сказала что мы же не пара,а он только улыбнулся в ответ. Он по-прежнему звонит и не понимает что со мной такое произошло вдруг. Заметила,что в соцсетях он ставит классы другим девушкам, добавил несколько девушек в друзья. Но и мне продолжает писать. Он мне очень нравится,знаю что с бывшей девушкой он расстался потому что она  ревновала его и закатывала истерики,боюсь его отпугнуть своими ультиматумами и молчу как дура
Леся Лисичкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Леся ЛисичкинаВ ответ на Helena
Helena
Девочка, в твоем возрасте подобные мелочи уже давно пора видеть. Сканировать мужчину, и без слов тебе все понятно должно быть, по глазам, мимике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня были только 1 серьезные отношения в жизни и с подобным я не сталкивалась. Скорее наоборот,я думала мы еще просто гуляем с бывшим парнем,а он меня уже с недельной годовщиной отношений поздравил=)
Леся Лисичкина
У меня были только 1 серьезные отношения в жизни и с подобным я не сталкивалась. Скорее наоборот,я думала мы еще просто гуляем с бывшим парнем,а он меня уже с недельной годовщиной отношений поздравил=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С недельной годовщиной? Ему 13?
Татьяна Тасенко
Девочки,ну что ж вам не гуляется,отдыхается,знакомится и расстается

В 23 какие то 6 летние отношения и теперь снова какие то бредовые страдания.
Надо жить и веселиться,мальчишек и парней должно быть много и разных,для того чтобы молодость была молодостью,а не книжными страданиями 50 летней старой девы.
Ну что вы прямо в какие то официальные встречи и отношения погружаетесь,на кой они?
Придет время и будут отношения,нормальные и спокойные без всяких там придуманных опасок к мужчинам.
Леся ЛисичкинаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Девочки,ну что ж вам не гуляется,отдыхается,знакомится и расстается

В 23 какие то 6 летние отношения и теперь снова какие то бредовые страдания.
Надо жить и веселиться,мальчишек и парней должно быть много и разных,для того чтобы молодость была молодостью,а не книжными страданиями 50 летней старой девы.
Ну что вы прямо в какие то официальные встречи и отношения погружаетесь,на кой они?
Придет время и будут отношения,нормальные и спокойные без всяких там придуманных опасок к мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Меня не совсем устраивает мягко говоря,что он с другими девушками параллельно общается. Я не могу закрыть глаза на это и прыгнуть в койку
Лиза ШницельВ ответ на Леся Лисичкина
Леся Лисичкина
Меня не совсем устраивает мягко говоря,что он с другими девушками параллельно общается. Я не могу закрыть глаза на это и прыгнуть в койку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно говорите,это креновый мужик..он не подходит для отношений, для секса,да..думайте, что вам надо
Леся ЛисичкинаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
правильно говорите,это креновый мужик..он не подходит для отношений, для секса,да..думайте, что вам надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отношения конечно,если бы мне нужно было другое,я бы не переживала и не просила совета=(
Леся Лисичкина
Меня не совсем устраивает мягко говоря,что он с другими девушками параллельно общается. Я не могу закрыть глаза на это и прыгнуть в койку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, что он там ставит лайки кому-то ?! Ахах) вы ведете себя как маленькая девочка, вот он и улыбается в ответ на ваши вопросы и поведение!
Леся ЛисичкинаВ ответ на Primavera
Primavera
Ну и что, что он там ставит лайки кому-то ?! Ахах) вы ведете себя как маленькая девочка, вот он и улыбается в ответ на ваши вопросы и поведение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня теперь нет уверенности в том,что он так еще параллельно с кем-то не гуляет! В его поведении уже проскакивают намеки на интим,а если будет близость он попльзуется а потом скажет ну мы же не пара,никаких обязательств и тд
Леся Лисичкина
У меня теперь нет уверенности в том,что он так еще параллельно с кем-то не гуляет! В его поведении уже проскакивают намеки на интим,а если будет близость он попльзуется а потом скажет ну мы же не пара,никаких обязательств и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для тебя интим это использование? И соглашаешься только из-за какого-то "статуса" пары непонятно го ? Какие обязательства тебе нужны?
Леся ЛисичкинаВ ответ на Helena
Helena
А для тебя интим это использование? И соглашаешься только из-за какого-то "статуса" пары непонятно го ? Какие обязательства тебе нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моем понимании люди начинают встречаться потому что у них чувства друг к другу и чтобы потом через какое-то время в будущем пожениться. может это старомодно конечно но другого я не приемлю
Леся Лисичкина
В моем понимании люди начинают встречаться потому что у них чувства друг к другу и чтобы потом через какое-то время в будущем пожениться. может это старомодно конечно но другого я не приемлю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтоб возникли чувства и пожениться, должна придти любовь. У тебя же сделка какая то. Вы познакомились, узнаете друг друга, ну нету еще любви!а ты уже планы настроила и своей собственностью считаешь, и отдаться готова только с какими то гарантиями. Секс по любви должен быть, а не потому что......нужно не отдаваться, а самой брать когда нужно это тебе.
Леся ЛисичкинаВ ответ на Helena
Helena
Чтоб возникли чувства и пожениться, должна придти любовь. У тебя же сделка какая то. Вы познакомились, узнаете друг друга, ну нету еще любви!а ты уже планы настроила и своей собственностью считаешь, и отдаться готова только с какими то гарантиями. Секс по любви должен быть, а не потому что......нужно не отдаваться, а самой брать когда нужно это тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересные слова,прислушаюсь. наверно нужно проще относиться ко всему...
Леся Лисичкина
интересные слова,прислушаюсь. наверно нужно проще относиться ко всему...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ворот.иначе будешь или одинокой или по ушам будут ездить , так как видят что ты за фрукт, и таких любят дурить,
Осень ЗолотаяВ ответ на Леся Лисичкина
Леся Лисичкина
интересные слова,прислушаюсь. наверно нужно проще относиться ко всему...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага...отнеситесь ко всему проще...и пойдите "по рукам"...) Типа-я не гулящая ,я просто сексуюсь без гарантий )) Либо мужчина делает всё, чтобы вы были его парой,либо вы ему нужны только для секса. По другому не бывает.
Леся Лисичкина
В моем понимании люди начинают встречаться потому что у них чувства друг к другу и чтобы потом через какое-то время в будущем пожениться. может это старомодно конечно но другого я не приемлю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
через какое-то время в будущем пожениться. может это старомодно конечно но другого я не приемлю
А придется..
БабочкаВ ответ на Леся Лисичкина
Леся Лисичкина
У меня теперь нет уверенности в том,что он так еще параллельно с кем-то не гуляет! В его поведении уже проскакивают намеки на интим,а если будет близость он попльзуется а потом скажет ну мы же не пара,никаких обязательств и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня в 23 тоже появился серьезный парень, но я как то врубалась и тогда, что имеет право общаться с кем хочет и даже мысли не было следить кому какие лайки он ставит. он кстати и не ставил, ему не до этого детсада было
БензийВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Девочки,ну что ж вам не гуляется,отдыхается,знакомится и расстается

В 23 какие то 6 летние отношения и теперь снова какие то бредовые страдания.
Надо жить и веселиться,мальчишек и парней должно быть много и разных,для того чтобы молодость была молодостью,а не книжными страданиями 50 летней старой девы.
Ну что вы прямо в какие то официальные встречи и отношения погружаетесь,на кой они?
Придет время и будут отношения,нормальные и спокойные без всяких там придуманных опасок к мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Да-да, мне тоже когда-то советовали с разными спать. Одновременно или по очереди
Татьяна ТасенкоВ ответ на Бензий
Бензий
Да-да, мне тоже когда-то советовали с разными спать. Одновременно или по очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и не спать,а просто гулять,встречаться ,ну иногда и целоваться!

С моим третьим мужем,будучи оба взрослыми людьми,мы три месяца встречались,гуляли,развлекались без всякого секса.Такие были волнительные встречи,когда ничего не ясно и не понятно,предвкушение слаще всего.
И съехались,когда заявление в ЗАГс подали.
БензийВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Можно и не спать,а просто гулять,встречаться ,ну иногда и целоваться!

С моим третьим мужем,будучи оба взрослыми людьми,мы три месяца встречались,гуляли,развлекались без всякого секса.Такие были волнительные встречи,когда ничего не ясно и не понятно,предвкушение слаще всего.
И съехались,когда заявление в ЗАГс подали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно всего этого не делать? Не целоваться, не гулять, не съезжаться?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Бензий
Бензий
А можно всего этого не делать? Не целоваться, не гулять, не съезжаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно все!
Кроме травиться и кидаться из окон !
In Style
Значит он со всеми так гуляет и целуется, выбирает.
Лиза ШницельВ ответ на In Style
In Style
Значит он со всеми так гуляет и целуется, выбирает.
СсылкаПожаловаться
видимо, он халава
Мила
..понять не могу ....встречаетесь ...целуетесь ...внимателен ...и в чем вопрос .....хотя объясните ,что в вашем понимании -пара?
Леся ЛисичкинаВ ответ на Мила
Мила
..понять не могу ....встречаетесь ...целуетесь ...внимателен ...и в чем вопрос .....хотя объясните ,что в вашем понимании -пара?
СсылкаПожаловаться
Пара в моем понимании- это все вышеперечисленное,но при условии что не будет общаться на стороне и не гулять с левыми девушками, а так откуда я знаю,может у него таких как я еще 2 штуки
Леся Лисичкина
Пара в моем понимании- это все вышеперечисленное,но при условии что не будет общаться на стороне и не гулять с левыми девушками, а так откуда я знаю,может у него таких как я еще 2 штуки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...правильное представление,на мой взгляд )...но ....он имеет право делать то,что хочет ,и вы тоже имеете право на это ...отсюда следует ,что при всей своей привлекательности ,для вас,он ,не рассматривает вас! как единственную на сегодняшний день ...и поэтому не напрягайтесь ...хотя можно и поиграться)...прикидывайте на себя разные маски и роли)...просто интересно на какую клюнет ...и параллельно осматривайте других кандидатов...и моя тетушка ,мне молоденькой ,говорила не имей одного мальчика )...с одним в кино ходишь ...с другим в театр ,музеи с третьим в ресторации танцульки и только с одним близкие отношения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем