Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гуляем, но встречаться не предлагает...

Ему 26,мне 23, познакомились в соцсетях. До него у меня были отношения 6 лет,я долго переживала расставание,с опаской относилась к мужчинам, никто меня не цеплял , не могла влюбиться. А потом встретила его,с самого первого свидания очень понравился,показался родной душой,он тоже как мне казалось очень заинтересовался мной,сразу начал писать,звонить,на второе свидание тут же позвал.  Гуляем уже почти месяц,он внимателен ко мне,на свиданиях обнимаемся,целуемся.Официально встречаться он мне не предлагал,но я думала что взрослый мужчина ему ни к чему эти условности,раз целуемся,гуляем и каждый день общаемся,значит и так  понятно,что мы пара. Но,как оказалось,мы не встречаемся!  Он сам в разговоре как-то дал понять это,не могу вспомнить даже что он сказал,потому что я потом была как в трансе, сказала вези меня домой. На следующий день он звонил и никак не мог понять причин резкой смены отношения к нему,злости. После этого мы гуляли,я была холодна не дала поцеловать,сказала что мы же не пара,а он только улыбнулся в ответ. Он по-прежнему звонит и не понимает что со мной такое произошло вдруг. Заметила,что в соцсетях он ставит классы другим девушкам, добавил несколько девушек в друзья. Но и мне продолжает писать. Он мне очень нравится,знаю что с бывшей девушкой он расстался потому что она  ревновала его и закатывала истерики,боюсь его отпугнуть своими ультиматумами и молчу как дура
Леся Лисичкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Helena
Я в 16 таким страдала, а вы в 23
PrimaveraВ ответ на Helena
Helena
Я в 16 таким страдала, а вы в 23
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Леся ЛисичкинаВ ответ на Helena
Helena
Я в 16 таким страдала, а вы в 23
СсылкаПожаловаться
Как по Вашему, мне нужно было самой предлагать встречаться? или без отношений в койку?
Леся Лисичкина
Как по Вашему, мне нужно было самой предлагать встречаться? или без отношений в койку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Емое, койка тут причём.
Леся ЛисичкинаВ ответ на Helena
Helena
Емое, койка тут причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну Вы же написали,что в 16 таким страдали) А,если не страдать,то нужно закрыть глаза на это и дальше продолжать с ним гулять?
Леся Лисичкина
ну Вы же написали,что в 16 таким страдали) А,если не страдать,то нужно закрыть глаза на это и дальше продолжать с ним гулять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вырастить мозг
Рэм ⓇВ ответ на Helena
Helena
Вырастить мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм.. да тут.. лишь бы последние на растеряла...
МюмзикВ ответ на Helena
Helena
Я в 16 таким страдала, а вы в 23
СсылкаПожаловаться
я в 19 ((( нифига девицы обнаглели, сразу в койку тащат и в ЗАГС!
HelenaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я в 19 ((( нифига девицы обнаглели, сразу в койку тащат и в ЗАГС!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про страдания, про то что встречаемся или нет, и тому подобное. Она понять ведь не может.
МюмзикВ ответ на Helena
Helena
Про страдания, про то что встречаемся или нет, и тому подобное. Она понять ведь не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не могу...у меня это...идиосинкразия на тп
AскеллаВ ответ на Helena
Helena
Я в 16 таким страдала, а вы в 23
СсылкаПожаловаться
Ну..мужику скоро 30 и тоже детский сад...
ЛеночкаВ ответ на Helena
Helena
Я в 16 таким страдала, а вы в 23
СсылкаПожаловаться
детский сад какой то, забейте , что кроме него мужиков что ли нет??????? Бред какой то, сидеть тут на форуме и сопли наматывать
БабочкаВ ответ на Helena
Helena
Я в 16 таким страдала, а вы в 23
СсылкаПожаловаться
в 14 тоже можно
ЯКошкина!
А у меня в 23 сынулька уже рос, а вы всё-целоваться бы ещё))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Девочки раньше созревают , и от доступа к телу это не зависит.
ЯКошкина!В ответ на Бегущая По волнам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага, а с кем она 6 лет-то жила?
Леся ЛисичкинаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
ага, а с кем она 6 лет-то жила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего Вы взяли что 6 лет мы жили? в тексте написано что 6 лет отношений! жили мы только полгода
ЯКошкина!В ответ на Леся Лисичкина
Леся Лисичкина
С чего Вы взяли что 6 лет мы жили? в тексте написано что 6 лет отношений! жили мы только полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а 5, 5 лет парень ходил с яйцами, как у страуса)))девочка-одни нескладушки у тебя-я ушла отсель на фиг))
Леся ЛисичкинаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
а 5, 5 лет парень ходил с яйцами, как у страуса)))девочка-одни нескладушки у тебя-я ушла отсель на фиг))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну видимо вы через день в койку бежали? а что молодые люди в возрасте 16-17 лет пару лет могут без этого встречаться в вашу голову не приходило?!
ЯКошкина!В ответ на Леся Лисичкина
Леся Лисичкина
ну видимо вы через день в койку бежали? а что молодые люди в возрасте 16-17 лет пару лет могут без этого встречаться в вашу голову не приходило?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, просто в 19 замуж вышла , я)) а что у вас-да кому это надо, просто всё у вас нескладно, счас с 12 жить начинают, а вы 5 лет за ручку ходили-врите более складно, аль он-импотент молодой был у вас...
HelenaВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
не, просто в 19 замуж вышла , я)) а что у вас-да кому это надо, просто всё у вас нескладно, счас с 12 жить начинают, а вы 5 лет за ручку ходили-врите более складно, аль он-импотент молодой был у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не врет, есть такие мадамы, придумают себе отношения.
МюмзикВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
ага, а с кем она 6 лет-то жила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брысь отседова, и так всю стайку пикейных жилеток ...тьфу ты, тп, распугали! )) у них же "отношения" !!! это тебе не кот начихал! уже месяц целуются....вздыхаю...романтизьму в тебе нету...
Леся ЛисичкинаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
А у меня в 23 сынулька уже рос, а вы всё-целоваться бы ещё))))
СсылкаПожаловаться
если Вы внимательно читали,то я выше писала,что у меня были серьезные отношения,почти брак, до него
Леся Лисичкина
если Вы внимательно читали,то я выше писала,что у меня были серьезные отношения,почти брак, до него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка, в твоем возрасте подобные мелочи уже давно пора видеть. Сканировать мужчину, и без слов тебе все понятно должно быть, по глазам, мимике.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем